| ||
ГОДОВАСИКОВ Поздравляю с днем рождения!!!!!
Юля, даже не представляю как твой организм измотался, т к все мы тут на пределе, а мамы двоих деток- так это вообще!!!!! Реально наверное переутомление, отлеживайся и поправляйся!!))
Мы завтра возвращаемся домой, в осень.....и заботы предгодовасичные))))
Две принцессы!
Вот бы принца ещё....
Добрый вечер, девочки!
Приглашаем вас на наш осенний фотопроект "Осенние посиделки", который состоится 27 и 28 сентября в парке Победы.
Остались самые удачные по свету места! Подробнее тутhttp://forumodua.com/showthread.php?t=2416430&p=50632687#post50632687 и тутhttp://vk.com/event76924572
Вложение 8707899Вложение 8707900Вложение 8707901
Девчонки, кто в курсе, воду сегодня включат?
А я все успела вымыть-вычистить и даже ребенка искупать до 7 вечера. Илюха канючил так что пришлось его успокаивать в ванне. выходим из ванной, переодеваемся, иду мыть руки и вдруг воды нет. Засада. В фильтре чуток есть воды и все. Если бдет сушняк - придется кому то бежать в магаз.
Мой сладкий комочек счастья Илюша 02.10.2013 г
Юля, убрать просто апельсин может антигистаминное подавать немного. Зачем ты вообще его дала?
Нам в дюковский в это время никак, у нас сон обеденный в 12-13 часов.
Он такой маленький, но в нем заключено мое безграничное счастье...
Если подтвердишь аллергию то тебе пропишут смекту (вывести шлаки т.е. можно энтеросгель или уголь) половину упаковочки и фенистил (любое антигистаминное кот можно детям ее возраста) (1 капля = 1 кг веса ребенка смешать с водой). (я не доктор назначения не имею права говорить, но нам так давали)
Апельсин исключи минимум на неделю. Через неделю попробуй с лимона начинать из цитрусовых. они по нарастающей идут: лимон-памело-грейпфрут-мандарин-апельсин. те лимон самый безопасный а апельсин самый аллергенный.
а если ты из-за вит Ц то можно чеснок дать если кушать будет.
Мой сладкий комочек счастья Илюша 02.10.2013 г
А мы купили такой вот термос и ходим смело гулять,а на прогулке когда его достаю,малая аж пищит- АМ-АМ-АМ
http://promenu.ua/goods/x6y/
Юлечка, держись котик!!!! Сверху Боженька все видит!!!! Видит как нам тяжело, не зря говорят, что Бог нам не дает тех испытаний, которых мы пройти не можем!!!! Температура пройдет, усталость тоже- ведь у тебя есть две маленьких куколки, глядя на которых я уверенна все все забывается!!!! У меня Ванюша уже неделю каждую ночь орет и только только зубчик появился. Голова деревянные просто. Иногда думаю, что я робот и все машинально делаю. У старшей обострение гастрита, надо диетическую пищу готовить, уроки проверять, чтоб не запустить. Еще малявки жизни дают с этими болячками!!! Короче- тоже жопа. Мама бы была жива, давно б уже у меня была, а свекрови по фиг!!!!! Короче тоже поплакалась тут и легче стало!!! Держись, ты ж Мегамама!!!!
Танюша 28.12.01
Полинка+ Ванюша 22.10.13
My triple happiness
Я ела,они подползли и просят,ну я и дала попробовать. Я ж не прям им целый апельсин выдала..
Спасибо большо за подробное разъяснение! посмотрю, как будет утром.
[QUOTE=Али$а;50767281]Кать, Юлю можно понять. Если у ребенка вирус, то витамин Ц - первое что приходит в голову. А еще мед и малина.. тоже аллергены будь здоров.[/QUOTE
И мед и малину едим с месяцев 10 кстати, но никогда не было высыпаний. Ну это так,буду теперь осторожнее.
Лерусь, аж сердце сжимается....у меня хоть старших нет с уроками и прочими заботами...
Всегда в такие моменты говорю девочкам,что буду им помогать с детками,потому что очень тяжело одной. А свекровь то такое,для меня это чужая тетка,а от чужих и не жду ничего,скорее вот девочки из темки вызываются помочь. Но я представляю,как тебе обидно,вы же в одном городе живете. Она прям вообще не помогает?ну хоть погулять с внуками раз в неделю?
Социальные закладки