Оксана, отличный подарок!!! И, главное, от души. Все были заняты подготовкой.
Я когда игуану увидела, подумала как же она жить будет в квартире ? А тут отдельные апартаменты!
| ||
Оксана, отличный подарок!!! И, главное, от души. Все были заняты подготовкой.
Я когда игуану увидела, подумала как же она жить будет в квартире ? А тут отдельные апартаменты!
Да))) Только чуть - чуть обидно, что 10 сентября дочка откроет глаза уже не в предвкушении подарка. Хотя мне она сказала:"Зато я открою глаза, а у меня есть Гуня".
Мы вообще планируем его выпускать на прогулки по квартире, но чуть позже. Он должен привыкнуть к своему терру, понимать, что это его дом, а потом постепенно осваивать новые просторы. Но он когда идет, то впереди себя все языком пробует. Это ужас, теперь все чисто должно быть, как при маленьком ребенке. Он на карниз залез и пошел по карнизу, ну и пробует языком... Я за ним залезла, чтоб его снять, а там же на карнизе слой пыли... Вот, теперь надо срочно хозяйкой становится....
Ну что, все готовы к школе? Рубашки поглажены, цветы и банты куплены?)))
А мой муж сейчас ездит по парикмахерским в поисках свободного мастера))))))
Последний раз редактировалось Лучик Весенний; 31.08.2014 в 19:26.
Я признаю свои ошибки......гениальными!
девочки, вопрос, меня уже послали в одно место, но хочу иметь запасной вариант. кто то когда то говорил что на меркурии есть проф. магазин для парикмахеров. мне нужен окислитель, можно по точнее место узнать?
Последний раз редактировалось immetator; 31.08.2014 в 19:36.
зато у меня будет стимул уборкой заниматься))) не люблю я это дело. Я когда на постоянной основе работала няней, то ко мне девочка приходила убирать. Каждый должен заниматься тем, что умеет. Я умею работать с детьми , девочка которая ко мне приходила умеет убирать, а мне, чем заниматься уборкой в своей квартире, больше нравится с детьми возиться))) Как только снова начну постоянно работать, первое, что я сделаю, снова найду себе человека на уборку. Во всяком случае буду очень к этому стремиться. Правда что- то их услуги сильно подорожали... А прикольно так, есть тема , где обсуждают и домработниц, и нянь. Так мне там так интересно читать и писать там с двух сторон- я получается няня, пользующаяся услугами домработницы)))
при ангине и АБ в суспензии еще никто не скопытился. Другой вопрос, что диагностировать ангину можно и раньше, чем на третий день температуры и вопрос в том, может ли ребенок при ангине глотнуть суспензию. Запущено-это понятие ооочень растяжимое и трактовать его можно ооочень по разному. Кому то температура 39-это уже конец света и вызывают скорую.
А противовирусное фигня вообще чистой воды, тк ни одно противовирусное вводимое в попу или в рот не имеет эффекта, ну нету в попе рецепторов к интерферону,это чистая пустышка, противовирусные вводят в кровь и природой задумано выделение их в кровь, а не в рот или прямую кишку =)
И кстати, у АБ нету никакого накопительного действия, почитайте фармакокинетику и фармакодинамику. АБ не накапливается, его концентрация поддерживается на одном уровне, поэтому и принимают в одно и то же время через равные промежутки времени.
У моей дочери по опыту болезней самых разных, суспензия сбивает температуру в течение нескольких часов или как минимум облегчает состояние. Даже после операции АБ мы принимали именно в суспензии, никаких уколов.
А Комаровского да, стоит послушать, иногда даже больше, чем безграммотных участковых недоучек, которые через свой страх и уколы назначат и капельницы и что угодно, лишь бы не заморачиваться.
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу..
У нас главное 1 сентября еще через год, пока идем на подготовку, у нас в вечерней группе есть два места, занимаемся в "Дельфине", 3 раза в неделю. Наша учительница по подготовке просто чудо, из тех о которых говорят "мы идем на учителя"
, английский в этом году начинаем по оксфордским Family @ friends. Вообщем, будем рады, если к нам присоединится кто из "наших"
![]()
Посоветуйте, пожалуйста, швею с поселка Котовского или с Лузановки, которая сможет пошить джинсовую сумку из моего материала![]()
У счастливой женщины два имени - ЛЮБИМАЯ и МАМА!!!
Девули,недавно писали за ультразвуковое исследование в Медицинском центре "Данко". стоимость (низ живота) напишите в репу.
Выхода нет только из гроба, так что не нойте. Джонни Депп (С)
девочки, пролетели с размером вот таких школьных брюк http://direct.asda.com/george/school...efault,pd.html размер 8-9 лет,свет темно синий, отдам за 140 грн
IHERB 0%комиссия. Mой код BHE6008-минус 5%-пользуйтесь
Уф......собрала всех на 1 сентября - помыты, наглажены, покрашены, уложены.....
Пипец....девочки, я опять хочу лето и каникулы.....и никаких рубашек-галстуков и тп
Всем спокойной ночи, мамы))))) начинаются трудовые будни))))))
Где то читала эту фразу наоборот - "трудо выебудни" (сорри за мой французский))))))))))))))))))))))
Гpoмчe вcex лают двopняжки. Moлчaливocть и выдepжкa - признaк порoды.
И у нас завтра ответственный день.наш сад открывается после ремонта.
Купили цветы,пойдем в наши ясельки как первоклашки)))
10.02.2012 родилась доченька Валерия!!!
Девочки привет, мужу срочно нужен помощник(разнорабочий), он у меня мастер декоративной отделки и много другого что связано со стройкой и ремонтом- http://vk.com/club10732776 (0971477123 Александр)
может у кого мужья/братья без работы (з.п/день 150грн), работа в элитном частном секторе Лески/Сосновый берег
Социальные закладки