Маякни когда собираешься-я может подойду .
|
Маякни когда собираешься-я может подойду .
Алёна, спасибо за хороший отзыв обо мне!
Нового члена семьи назвали Пуфик(рассчитываем, что подрастёт, откормится и будет парень в теле). С ручек практически не слазит; мурчит, как трактор, делает массаж не хуже тайского.
![]()
Пока находится в основном с моей комнате, стараюсь пока ограничить контакт с собакой. Но она, кстати, приняла его хорошо:
![]()
Обнюхались, познакомились, не скандалили.
Он, бедный, так плачет, когда я оставляю его одного в комнате - думает, что оставили одного навсегда![]()
Согласна, только хотела это написать. Тем более мы не знаем, сколько времени малыши еще будут находится на передержке. И у меня не очень хорошая новость. Звонила девушка, которая забрала малышку еще вначале, возвращает ее.
В общем-то она очень любит животных, но добавилось работы и много командировок, за кошечкой некому будет следить, т.к. она живет одна.
На днях привезет ее обратно. Так что у нас на 1 этаже будет 3 котейки. Но крошка, я думаю, долго не задержится, т.к. раскраска очень интересная.
Жизнь учит до тех пор, пока не вынесут с занятий...)
Как приятно читать новости о малышах -сразу понимаешь,что действительно попали в ДОБРЫЕ РУКИ - спасибо Вам ! А плачет-так они мужчинки все нежные ,ничего, вырастет - будет басом колбасу требовать! Предлагайте знакомым оставшихся посмотреть-а вдруг еще не все имеют дома 500 гр. счастья?![]()
Alenka.ods
Я только зашла в "Тину" оставить вашу переноску - Наталья Алексеевна сразу поздравила с "пополнением семейства".![]()
marwinman,Пуфик чудесный и обязательно вырастет здоровячком))))
спасибо Вам!!
Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери
А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")
№10.
Жизнь учит до тех пор, пока не вынесут с занятий...)
Alenka.ods , спасибо, привет Пуфику передала - валяется у меня на коленях, лезет на клавиатуру и мне на голову (я за компом сижу)![]()
Нет,раньше не нужно . Я просто спросила ,чтобы знать когда рыжику уже тоже домашняя подушка светитон как в присказке "десять девок -один я"
и на него все засматриваются.
![]()
Один мальчик и две девочки!!! Мальчик с пятнышком на головке! Два белых ангелочка в понедельник уедут на передержку.
Какая же я наивная - ровно год назад я так "пристроила" малыша-найдёныша на Староконный, думала, действительно попадёт в хорошие руки... Заплатила 20 грн. на корм на первое время.
Дело было так: ко мне в машину снизу залез маленький котёночек. Достать было невозможно; я поехала на автосервис, там подняли машину на подъёмник, что-то разобрали снизу и извлекли малюсенькое существо:
![]()
Один глазик не видел от гноя, весь в блохах. Я его на 5 дней поместила в ветеринарную клинику "Тина" (я там наблюдаю своих животных), оплатила лечение и пребывание.
Потом встал вопрос - куда пристроить его. На тот момент у меня были собака, кот и попугай, не получалось взять ещё этого найдёныша. Вот мне и посоветовали "сердобольных людей" со Староконного.
А недавно у меня умер кот, чуть-чуть не дожил до 18-летия. Поплакали с дочкой и решили взять котика-приёмыша, не покупать породистого. Их и так разберут.
И по странному стечению обстоятельств котик, которого я взяла (в "Лисе" он на фотках №15) очень похож на того, который попал мне в машину год назад.
Криня - Извините, развела тут флуд, но уж очень неприятно было узнать такие подробности о "бизнесе" торговцев со Староконного...![]()
Последний раз редактировалось marwinman; 31.08.2014 в 10:16.
Вы даже очень "по теме" - хотелось бы ,чтобы побольше людей знало об этом "бизнесе" на Староконке , люди платят деньги за то, чтобы потом эти малыши мучительно умирали...
Социальные закладки