Вика, я уверена все у доченьки будит хорошо!!! Первые месяца будут сложными, но дальше будит все лучше и лучше!!! Если честно не верю в наше "бесплатное " дошкольное образование, не стоит ждать огромного внимания в лого садах, группах , а в обычных так подавно . Сейчас конечно накладно дополнительно заниматься с логопедом, но у нас мам другого варианта просто нету . Я так рада, что Вы мне посоветовали Аню, результат у нас колоссальный, тьфу-тьфу хоть бы не сглазить
Мы вот продлили свою путевку в лого группу, но 2 раза в неделю будим ходить к Ане на занятия. Нам очень помогли массажи её, через пару месяцев наверное опять сделаем.
Страшно конечно и неприятно, когда детки не принимают твоего ребенка. Может не на те площадки ходите ? Мы вот гуляем на площадке в нашем дворе, соседские детки все отлично ладят. Никитка у меня один такой плохо говорящий , но играют дружно. Вот в пятницу ходили в поликлинику, так друзей себе нашли через пару минут, как то понимают сына детишки.
Социальные закладки