| ||
Тема: Петр Порошенко
То, что завод работает еще не говорит о том, что Порошенко остался его владельцем. Я думала, переписал на кого-то из родствеников тихонько и все. Потому что он по закону не может быть владельцем бизнеса и президентом одновременно.
Так что то, что он это обещал, это не реверанс для нас, а условие законности занимания им поста.
Хотя, на законы всем давно плевать.
Я желаю всем счастья!
Зрада повсюди. Вона оточує нас. Навіть зараз вона з нами поряд.
Ага.))
Президент Украины Петр Порошенко сообщил британскому премьеру Дэвиду Кэмерону, что украинские войска уничтожили колонну российских БТР. Они предположительно попали на украинскую территорию поздно ночью в четверг, 14 августа.
Слова украинского лидера, отмечает Guardian, подкрепляют информацию журналистов издания о том, что российская военная техника перешла границу. По словам Порошенко, приведенным его администрацией, украинские войска, ведущие бои со сторонниками России на востоке Украины, быстро уничтожили российскую колонну.
США не подтверждают информацию о том, что на Украине была «выведена из строя» колонна российской военной техники. Об этом говорится в заявлении представителя Белого Дома Кэйтлин Хейден, передает Reuters.
«Белый дом заявил в пятницу, что он не подтверждает информацию, что Украина вывела из строя машины из российского военного конвоя на территории Украины», – сообщает агентство.
Или его используют в темную?
Правозахисники й активісти попереджають президента Петра Порошенка, що він підписав чотири загрозливі закони, які порушують права людини.
Про це пише на своїй сторінці у Facebook ініціативна група "Реформа органів правопорядку в Україні".
Два з цих законів - прямо порушують Конституцію України. Інші - порушують міжнародні стандарти та права людини, зазначають експерти.
"Звертаємо увагу, що ці закони приймались як такі, що вирішують проблеми військового часу, але жоден з них не визначає строк дії норм закону, а отже діятимуть вони і після завершення АТО", - наголошують активісти.
"Кожен з цих законів принесе набагато більше загроз для громадян, аніж користі. Правозахисники пропонували президенту, як можна вирішити ті самі проблеми не порушуючи Конституцію, але їх думка не була почута, на жаль", - сказано в коментарі.
Так законопроект №4312а передбачає "превентивне" затримання осіб, причетних до терористичної діяльності, без будь-якого рішення суду до 30 діб.
Таким чином правоохоронні органи можуть без відкриття кримінального провадження протягом 30 діб утримувати людину під вартою без рішення суду.
За таких умов особа не має жодних гарантій від свавілля, зокрема вона буде позбавлена права на захист, права не свідчити проти себе та презумпції невинуватості, зазначають правозахисники.
Законопроект №4311а дозволяє прокурору без рішення суду самостійно санкціонувати арешт особи на строк до 30 діб, обшук, доступ до речей чи документів підозрюваного, відеоспостереження, прослуховування телефонних розмов та перегляд листування.
Законопроект №4310а надає працівникам міліції право застосовувати без попередження фізичну силу, спеціальні засоби і зброю у районі проведення антитерористичної операції.
Законопроект №4446а вносить зміни і доповнення до Закону України "Про прокуратуру" і тим самим повністю відновлює у структурі органів прокуратури України систему військових прокуратур.
В той же час вилучення із структури органів прокуратури військових прокуратур відбулося у 2012 році на вимоги стандартів Ради Європи у сфері реформування прокуратури, наголошують експерти.
Признавшись в своей слабости, человек становится сильным.
Эти законы проясняют условия, в которых будет проходить Майдан-3!
Задачка у "собравшихся" посложнее будет, чем в январе-феврале 2014 г...
Диктатура Овоща покажется пейнтбольным развлечением, в сравнении с новыми полномочиями силовых структур.
вот что пишет Соскин вернее говорит http://thekievtimes.ua/politics/394965-evropa-otvernulas-iz-za-poroshenko.html
Признавшись в своей слабости, человек становится сильным.
В офис Порошенко ночью приходят Кернес, Тигипко и российский посол :
https://news.pn/ru/politics/112401
Нет, давайте не будем думать о плохом типа они там занимаются ночным сепаратизмом, или хотят добакланиться о новых коррупционных схемах, или как всё оставить как и было и чтобы дальше всем своим было файно.
Давайте не будем думать о плохом ... просто ночью они собираются вместе ибо любят переодеваться в латекс )) ... или у них ночной гей свинг клуб. А может с двенадцатым ударом они превращаются в оборотней и воют на Луну?!
Масса вариантов есть ))
а , что работать президент должен только с 8 утра и до 5 вечера ? или общаться только с теми кто на майдане был ?
ну честное слово как дети малые , он президент всей страны.
Да, дети малые. Кернес, который в розыске, по ночам с президентом встречается - обычно дело, действительно, нечему удивляться.
Я желаю всем счастья!
В огороде бузина... тот, кто сидел, тот искупил, а тот, кто под следствием, тот в процессе, в действии.
Я желаю всем счастья!
тот кто под следствием это перспективный политика тот кто отсидел тот состоявшийся политик
![]()
Да да, как дети. А вы ...ь взрослый что обомлеть можно. Начинается старая добрая политика обкатанная ещё при "мыздобуле" когда оранжевая власть победив на выборах стала активно снюхиваться с синежопыми ублюдками из пр и в конце концов наша революция 2004 года была засунута в жопу где и похерилась.
И кто был тогда рядом с "мыздобулом"? Петя Порошенко )) Покойный Зинченко ушёл из власти обвинив её в том что она вместо смены системы начала воссоздавать коррупцию ... кто был тогда у власти? Петя Порошенко ))
И сейчас по ночам, трусливо, он принимает одиозных фигур ... президент - ПОЗОРИЩЕ!!!!!
Социальные закладки