|
Сегодня вечером классно было на море.
Все пишут, что волн не было, а я откуда-то их видела в лузановке.
Людей явно меньше стало.
Супер
Ольга Вілкова
Волны сегодня были, вода попрохладнела, солнце уже не печет... вот и лето прошло епта
Тут становится скучно
Доброе утро. Лузановка 6.10 утра. Температура воды 24, воздуха-19 градусов. Вода мутная, плавает куча мелких водорослей, корнероты тоже присутствуют. Всем удачного дня.
Я однажды проснусь, а вокруг мир другой
Светел, чист, бесконечно прекрасен
Крыжановка. 7.30. Вода как всегда после дождя-взбаломученная. Водорослей замечено не было. Корнероты в единичном присутствии, но уж такие синие(почти черные), хотя может более светлых подружек просто не видно.
Песок мокрый, так что для "загорать", наверное надо подождать. Да и купаться... Я просто сегодня посмотрела на календарь- 9 дней и "привет осень"- а так обычно после дождя 2 дня не хожу.
Но это на любителя.
Sereg_K на "скачках" -чем быстрее закончится АТО,тем быстрее Сергей появится тут...
Удачи им.
На 15 станции вода чистая, прохладная; на подстилке промерзла, некомфортно мне было "загорать" под тучками с 9:00 - 11:00.
Юмор — это убежище, в которое прячутся умные люди от мрачности и грязи.
Интересно, есть среди нас смельчаки, кто полез сегодгя купаться...
У нас вся жизнь, чтобы работать, а дети будут маленькими всего один раз.
за 16-ой фонтана, как-то по осеннему... прохладный ветер...
не-не , не зима ))
На 8-ой сегодня купались - дождались солнца днем и полезли )))))
Мне как-то второй раз не хочется - а ребенок на велике поехал и второй раз искупнуться . Ещё не вернулся - значит , не замерз![]()
Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.(с)
вот и мы думаем-все сутки у моря живем-но в воду сегодня никто не пошел. сидим в доме и смысл? вот сегодня собрали семейный совет и решили возвращаться в квартиру. вечерами холодно... так какая разница дома сидеть или тут?. неделю еще надеемся на купание и все. жаль с летом прощаться всегда.((( хотя у меня есть фото-где дети и 8-го октября купались тут в 2008г. ну ничего. бархатный сезон впереди!!!
На 16 станции сегодня был сыроватый песок и еще достаточно теплая вода.
Добро утро. Лузановка 6.15 утра-температура воды 22.5,воздуха-13 градусов. Вода намного чище чем вчера. Корнеротов практически нет. Возле берега много мертвых крабиков, за косой плавают чайки, какая то утка-прикольно ныряющая и выныривающая метров через 20, и одинокий лебедь. Наслаждаемся последними летними деньками. Всем удачного дня.
Социальные закладки