| ||
это еще не капец..
капец настанет, когда украинцы вышибут мозги путину в Украине
когда весь ватный мир взвизгнет от отчаяния и беспомощности
когда у ватного мира не останется иного выбора - или в Зауралье чистить коровники, или смириться и жить с украинцами, которые выбрали свой путь
а сейчас еще не капец.. сейчас еще есть мечтающие, что русские наемники разрушив полстраны и положив горы трупов дойдут до Киева
но это скоро пройдет.. очень скоро, поверь..
ты главное не уходи с форума..
я имею шо вам сказать потом![]()
Так можно ведь включить логику и посмотреть, как только к нам "с визитом" приперается один из тех у кого башни рванули, так наши петухами ходят и решения побыстречку принимают. И на поклоны ездят и скоро 184 предприятия им и продадут. Погугли какие и что потом у Украины останется?
Им помогаю.
К слову
15 августа товарищ Медведев подписал распоряжение № 1528-р, которым предлагается согласовать изменения в государственные целевые программы по «добровольному» (читай – вынужденному) переселению соотечественников, проживающих за рубежом в ряд регионов РФ (Хабаровский край, Республика Марий Эл, Сахалинская, Амурская, Калужская, Омская, Оренбургская, Пензенская, Псковская, Тамбовская, Тульская, Воронежская, Смоленская области, Республика Карелия и др.).
Тыць
Вчера на Донецком форуме русские давали ссылку на форум Псков там обсуждали "груз 200"
Короче жалуются что дось умерли срочники так их еще и хоронят как скот
втихаря без почестей ...
У Псков прибув вантаж 200. З навчань в Україні...
Вообще-то, объяснять что-то вате - это как с покойником сношаться - безрезультатно и удовольствие может получить только извращенец, но попробую первый и последний раз.
Не столь важно все то, что сейчас говорят про "Брестский мир", "сдачу позиций" и прочее. Сейчас проходит расстановка фигур на мировой шахматной доске, конфигурируются альянсы и единственная главная задача Украины - оказаться в нужной команде, в той, которая выиграет.
Конфигурации могут самыми разными (Китай-Германия-РФ против англосаксов, США-ЕС против Китая-РФ и т.д.), но ПМСМ однозначно одно - в любой конфигурации Россия будет "коровой", так уходившие в побег уголовники называли фраера, которого брали с собой чтобы питаться в дороге. Как следствие - пох по большому счету, успеет ли что-то отхватить РФ от Украины. К этому следует относиться как к соседу-алкашу, мешающему спать, но о котором ты знаешь наверняка, что в ближайшее время он сдохнет от цирроза.
Сейчас главное - не оказаться в команде, где Россия не будет "коровой", а лидером, т.е. в ТС и примкнувшим к ним "сверхдержавам" типа КНДР, Армении, Никарагуа и прочей шлоебени. Ну и конечно чтобы граждане с избытком патриотизма не заорали "Нас сливают!!!" и не рванули на Майдан на радость Путину сносить Порошенко и превращая Украину в Дикое Поле.
Сражаюсь со своими демонами. Плечом к плечу.
"Новороссы" - биологические остатки Российской империи...
правда в том,что на твои желания пете глубоко плевать
как собственно и всем остальным, кто молча поднимает свою украину из руин, не обращая на визги, сопли и вопли ватников)))
не ради пети или турчинова, а потому что это наша страна, наш народ и наша родина
и помогают не армии правительства, а конкретным людям, чтобы им стало хоть чуток легче
только не все это могут понять, да и слава богу что те, кто понять не может что как, зачем и почему будут или ехать в магадан или сопеть в тряпочку)
Вы понимаете в чём дело, приведу Вам образный пример, вот скажем Вы услышали имя Андрей Шевченко.., и что это Вам дало? Да мало ли этих андреев, даже в ВР у него есть тёска... А вот скажи "Шева" - и весь мир поймёт о ком идёт речь!!
Так и тут, всем понятно о ком (чём) идёт речь, правда, путлеровцам и путлерятам это режет ухо, ну то уж их личные проблемы...
"Новороссы" - биологические остатки Российской империи...
Социальные закладки