| ||
на укусы комаров похоже.
Катя88 у нас такое же на укусы комаров!!!!и сходит доооолго ((((
всем привет,мы тоже плохо спим,еще и подвываем во сне((((
Доброе утро мамочки!!!
SOS!!у малого понос,что можно ему дать??и чем лучше кормить? каша,овощи как обычно или смесью покормить денек?
Он-самый мой любимый,он мой сын.И никого роднее быть не может!
21.09.13
Ульяночку доченьку Марины (marina2008) с ГОДИКОМ
Маленькая, чудная, милая малышка,
Пусть тебе на небе звездочка сияет!
Пусть чудесной, очень яркой вспышкой,
Она жизнь твою красиво озаряет!
Пусть тебе сегодня один годик только,
Но так тебе хочу я только пожелать
Чтобы красивым, ярким смехом звонким
Маму с папой веселится вдохновлять!
с 11 месяцами Дашеньку доченьку Наташи(NataliyaO) и дочурок Ириши(Iriwa) и Анечки (Анюта 2007 )
с 10-кой. Дианочку дочку Анюты(Солннышко)
с 9-кой Матвейчика сыночка Олечки(s_klab)
Он-самый мой любимый,он мой сын.И никого роднее быть не может!
21.09.13
Деток с датками и крепкого здоровья!!!
И отдельные поздравления Ульяночке, с её первым юбилеем, а маму с первым годом Новой жизни!!!
Последний раз редактировалось ChipaLino; 16.08.2014 в 10:56.
Не тяжкий труд, а мысли ход определяют наш доход!
Всех деток с мини датками, а Ульяночку с ее первым годиком. Пусть растет здоровенькая и счастливенькая на радость папе и маме.
Ой, девочки, буду надеяться что это не аллергия
ДУ! Мой раньше спал ночью отдельно в своей кроватке несколько раз кушал. Потом просыпался кушать один раз и я уже обрадовалась, что скоро вообще перестанет вставать. Но вот уже неделю, как он засыпает в 21, а с 12 нытье. Получается, с 12 ночи до утра, у нас совместный сон и постоянное висение на сиське. Как то, количество ночных прикладываний должно уменьшится, а у меня наоборот. Дурить его водичками не получается. Поэтому почти в 9 мес. начался полусовместный сон с висением на груди. + у нас еще днем есть одно ГВ перед сном, никак не могу его убрать. Перед послеобеденным сном убрала, а вот перед утренним пока нет. Но скоро начну более усердно подходить к этому вопросу.
Не ждите чудес - чудите сами !!!
очень похоже на комаров. у нас так периодически появляется.
если ничего нового не вводила то я б кормила как обычно. + исовый отвар и больше воды. и смекту 1/3 пакета можно
мы вчера в парке так комаров поймали на ножки. Вчера жара жуть была и они вс в парке тусовали видимо и нас ждали чтоб покусать ((
Мой сладкий комочек счастья Илюша 02.10.2013 г
Похоже на вредного комарика, который напакостил и скрылся.
Не так давно обсуждали тему поноса и препаратов от него, забей в поиске темы или листни назад.
[QUOTE=Kykla_Barbie;50063459Ульяночку доченьку Марины (marina2008) с ГОДИКОМ
Маленькая, чудная, милая малышка,
Пусть тебе на небе звездочка сияет!
Пусть чудесной, очень яркой вспышкой,
Она жизнь твою красиво озаряет!
Пусть тебе сегодня один годик только,
Но так тебе хочу я только пожелать
Чтобы красивым, ярким смехом звонким
Маму с папой веселится вдохновлять!
с 11 месяцами Дашеньку доченьку Наташи(NataliyaO) и дочурок Ириши(Iriwa) и Анечки (Анюта 2007 )
с 10-кой.Дианочку дочку Анюты(Солннышко)
с 9-кой Матвейчика сыночка Олечки(s_klab)
[/QUOTE]
Всех с датками!!!![]()
Последний раз редактировалось Porsche@; 16.08.2014 в 12:00.
Не ждите чудес - чудите сами !!!
Я тоже кода слышу, что у кого-то малыши спят всю ночь либо только один раз просыпаются, да ещё и некоторые спят до 9 утра.... меня посещает чуство вселенской несправдливости!!))
Но на самом деле я раньше тоже чувствовала себя замотанной и невыспавшейся, всё ждала, когда же мы начнём спать если не всю ночь, то хотя бы пол ночи без просыпаний.. Но так и не дождалась, а теперь и не жду, как-то свыклась уже.Совсем не чувствую себя уставшей. Наверное, ко всему привыкаешь)
Мне кажется это всё-таки комарики покусали! Нас вот тоже вчера покусали на вечерней прогулке, но вечером укусов почти не было видно, а уже за ночь они покраснели.
Социальные закладки