| ||
А шО они там все делали,окапывались в ожидании прорыва танков Гудериана?))
Без перекрытия этого проходного двора нечего и ждать окончания лугандомства...хотя эта задача намечалась еще накануне того знаменитого "перемирия".
Видать такая задача легче всего решалась на бумаге,в реале это обеспечить значительно тяжелее.
При совке я как-то замечательно жила. Первое горе -это когда я здесь увидела красную икру в баночке из-под майонеза у спекулянтки, а не так, как привыкла в заполярье. Меня это сразу пригорюнило. Я же привыкла пальцем, из литровой банки. Отец засаливал, кажется дымом обрабатывал, уже не помню точно. Потом, когда родился брат, наступила нищета. Отец здесь, естественно получал меньше, несмотря на должность, ранг и звание. Все деньги уходили на брата. Ему нужен был натуральный мед и черная икра. Помимо остального. Т.о., свое первое платье после рождения брата я получила в 10м классе, на 8 Марта. Но, наверное, я была не превиредлива спокойно донашивала маманькины юбки, вдевая в них три ряда резинки. На дискотеку юбки подкатывались по самое немогу. И свитера, которые маманька мне отдавала. Благо тогда были в моде большие свитера. А еще, я шила. Папашка был военный, паек был не только продуктами, но и тканями и прочим.
Я думаю, что если бы не папашкина большая зарплата и пайки - нам было бы очень хреново. Мы то и ели как раз то, что отец в пайке получал. Разве что, хлеб покупали, и по мелочи так, кое-что.
Поэтому, воспоминания о совке у меня, конечно - радужные.
Чет Украинофобы частенько ныть начали
Плесень размножается спорами. Не спорь с плесенью!
фото от ополченцев комент их : Миусинск. Во время интенсивной перестрелки неожиданно возникла бабушка, которая шла к внукам. Тополю пришлось взять бабушку под мышку и вынести из обстреливаемой зоны
Собираю массовку в кино!
В Нидерландах идентифицировали тела 127 жертв сбитого Boeing-777
Нет, ну это уже за гранью понимания и какой либо человечности, ещё даже не идентифицировали всех погибших в этой трагедии, а это хуйло опять новой крови и смертей жаждет, это уже даже не ХУЙЛО, а какой-то МРАКОБЕС уничтожающий всё живое и светлое
Из 20 идентифицированных 15 человек оказались подданными Нидерландов. Данных о национальности еще пяти погибших пока не поступало, говорится в сообщении. Таким образом, экспертам уже удалось установить личности 127 жертв авиакатастрофы. Из уважения к чувствам семей погибших людей, эксперты отказались разглашать результаты идентификации. Как заявил Алберсберг на выяснение личностей всех жертв могут понадобиться месяцы.Рядом с колонной гуманитарной помощи" движется командный пункт ЗРК "Бук". Об этом сообщил журналист The New York Times Эндрю Рот.![]()
вы знаете, это откровенный фотошоп, видно невооруженным глазом. что изображение стоящей бабушки вырезали поместили под углом, засунув подмышку военному.
Хотя, соглашусь, местные ополченцы не могут специально обстреливать бабушек, ибо местные стоят за идею. Обстреливают жилые кварталы диверсионные группы наёмников (.
Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города
Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна
А я и не говорила, что дети потухшие ходят. Дети они на то и дети, чтобы веселиться и радоваться жизни.
Я говорила и о тех детях, которые на Востоке сейчас. И о тех, которые постарше, которые видят и понимают, что происходит. Думаете, им не страшно? Или Вы считаете, что эту "Молитву" или "Нет войне" они поют с теми же ощущениями, что и "Пусть бегут неуклюже..."
И паника тут абсолютно ни при чём.
В моей семье, кстати, тоже брежневых и андроповых не оплакивали (но это совсем другая история).
Социальные закладки