| ||
скрапбукинг и всякое бумажно-нитко-тканевое творчество; дизайн всякий))
пюре, если сильно размять, суп, наверное, если больше жидкости, а борщ - с буряком.
фазан это птица?
и у нас все ок, все лишнее потом с какулями выходит) но мало ли
Мила почемуто не хочет есть мясо (кролик). выплевывает.. и Б я не могла на мясо смотреть. может она вегетарианка?))
А мои после каждого кормления (обычной едой) требуют бутылочку со смесью...вот так и перебиваемся между кормлениями))))
Супчики и борщики тоже называем своими именами...хотя это получается суп-пюре....
Кефирчики мои не хотят пить ...даже с ложечки давала...не особо в восторге...Вот только Тему и Агушу едим.
Мясо начали давать в 8 мес...курочку, петушок домашнии...потом кролика....Перед прививкой неделю назад сдали анализы...нам сказали что гемоглобин в норме но нижняя граница...и порекомендовали ввести говядину....Уже два раза покупала и варила.... им нравится.
Мамин помощник Ванюша 26.11.2005.
Две лапочки дочки 28.10.2013.
мои мясо не любят - суп с мясом набирают в рот,высмактывают всю жидкость,а комок волокон мясных выплевывают. да и,между нами девочками,невкусный этот кролик.
тыквенный суп с печенью любят, борщик с цв капустой и свеколкой тоже. у меня это все жидкое -настоящие супы - пюре уж никак не назову.
всем привет! Пишу с тел и цитироватьне могу - стал ноут подвисать, пришел седня мастер. Сделал. Яв эьо времяна улице смалой гуляла. Пришли - а он не включается..а вентилятор пашет что аж горячий... Так обидно..еще и с мужем поругались изза этого, ну и понеслась( атак день хорошо прошел, даже вместе блинов нажарили..
Мы едим виноград без косточек, свой. Вообще или свои фрукты или банка, не доверяю я базару. я раньше считала, что если молоко скипелось, то его только выкинуть) а тут и творог сделала и внепланово дала малой, будем вводить, понра, а еще из сыворотки блины получились!
Да, Фазан)) это птица) мы начали с кролика, потом перепелка, потом индюшка, потом фазан, сейчас говядину даю пару дней) у нас просто, что домашнее есть возможность взять, то и даем) у меня у мужа сестричка младшенькая в частный садик ходик, они там всю живность эту выращивают и деткам дают, ну и продают кто просит) вкусненький фазан, только главное молодого брать, а то если ему больше 4-х месяцев, то варить часа 2-3 надо, зато бульон такой наваристый, потом себе супчик грибной на нем делаю))
У нас перерыв в 4 часа между кашей ( завтрак ) и овощами ( обед). А после обеда 3 часа и полдник... Может и больше выдерживала бы, но полдник же))))
Я делаю суп, пюре уже эту смесь не назовешь)))) жидкое, вилкой помятое)) но вкусно! Всегда добавляю лучок+ олив. Масло и через день петрушка плюс. Мясо ввела пока кролика и перепелку. Мне и то и то вкусно... Но мяско само по себе суховатое. Его перемалываю из за этого..
Про коляски- у меня stokke. Вот она реально легкая. И я довольна ей)
Две принцессы!
Вот бы принца ещё....
Социальные закладки