|
Сорри, если не в той теме: а как вам последняя акция Броккара с их ПОДАРОЧНЫМИ карточками, за которые мы же сами и платим??? Вот такой вот абсурд. Суть примерно такова: при покупке ухода на сумму 600 гр. - дарится(????) карточка номиналом 100 гр., на 1000( или около того)-200 гр. НО, стоимость этой карточки пробита в чеке, с учетом вашего дисконта. Т.е. я, купив уход на сумму около 700 гр., обнаружила в чеке СЧЕТ ЗА ПОДАРОК ( в моем случае 100 гривневая карточка мне обошлась 89 гр.) Карточки отовариваются до 31.01.2010, на товары, приобретенные по ней, скидки не распространяются. Броккар так нагло увеличивает свои оборотные средства???![]()
Т.е. Вам сделали скидку 15%, предварительно подняв цены на 10-15% в долларах. Причем эту сумму скидки Вы в принудительном порядке должны у них потратить. А т.к. сумма скидки гораздо меньше стоимости какого-либо продукта у них в магазине, то еще и потратить дополнительные средства, тем самым увеличив объем продаж этому магазину. Молодцы какие! А еще под эту "акцию" списали какие-то средства, т.е. освободились от части налогов.
Вчера на Среднефонтанской зашла в павильон косметики. Так там цены максимально приблизились к "Бомонду" и "Броккарду". Карандаш для губ CD 200 грн., в ответ на мой вопросительный взгляд мне предложили скидку 15!!!%. В "Бомонде" аналогичный карандаш 206 грн. с аналогичной скидкой. Предыдущий карандаш (такой же) покупался несколько мес. назад за 20 у.е. там же на Среднефонтанской.
Последний раз редактировалось wild orhid; 19.04.2009 в 09:26.
Девочки, вопрос, кто пользуется пудровой подводкой Герлен, расскажите, какой эффект она дает, куда конкретно наносится и сложно ли ее наносить новичку(в смысле подводок, я ими не пользовалась раньше)? А то увидела подводку из летней коллекции и так захотелось чего-то, просто не уверена смогу ли пользоваться, в плане стрелок всяких ручки не из того места растут
Я пробовала, меня вообще подводки не впечатляют (тоже ручки не оттуда растут))), карандашами, тенями глаза подвожу без проблем, а вот подводки... За счет того, что она сухая, наносится легче, легко убрать лишнее/ненужное, наносится на слизистую поверхность века. В общем - по сложности нанесения - лучше, чем жидкие подводки, там эта палочка оч удобная, надо приноровиться, и все будет отлично.
Это факт.А факт-самая упрямая вещь в мире.
Вы заинтриговали)))) Ссылочку не кинете на эту волшебную подводку??%)))
чувствую, что следующей моей покупкой в Бомонде будет именно эта подводка![]()
не подходит?! ФБабруйск!:)
Макуша, так Вы внутреннюю подводку ею рисуете? Или глаз вокруг тоже подводите? Biba, a что там за цвет в летней коллекции? Не нашла. Я давно к этой пудровой подводке подбираюсь. Но консультант в "Жане" так активно меня от нее отговорила год назад: неудобно, осыпается![]()
Последний раз редактировалось Athena; 19.04.2009 в 21:57.
Хм..как вижу она больше подходит тем, кто подводит одинаково и нижнее и верхнее веко
А если подводить только верхнее веко?? И слегка стрелочку проводить, она подойдет? А то, со всех сторон подводить- у меня глаза исчезнут!%((
Дайте, пожалуйста, ссылку на ролик.
а цвет летней лимитки - бирюзовый, ну очень красивый.
всем, кто ответил, спасибо
Социальные закладки