|
Я ж тебе уже отвечал..Ты 10-я сепаратистка осталась до ухода в армию.....Ты ж не согласилась тогда..че спрашиваешь сейчас..передумала чтоль?)) Напомню тебе..Я ж сказал что пока не отымею 10 одесских сепаратисток извращенным способом, на войну не пойду.Ты назанчена была 10-ой.....Шож я под капельницей вспоминать буду?))
Ви живете так, як обирали вчора...
"Новороссы" - биологические остатки Российской империи...
))))))))) Зря Сеня казёнишь от армии... Вон Порох обещал землю дать участникам. Правда кому повезёт и останется жив то 6 соток, ну ка кому не повезёт то два на два..., зато страховку семья сможет получить 600 000 рн в случае гибели, а это согласись не малые деньги ..))) Ну плюс почёт и уважение...... Рискни.... Ты же я так думаю настоящий патриот, а не какой-то диванный воин! ))
У нас изменения оказывается И чьих этот парень ?
новый начальник СБУ в Од обл
назначил Сергей Батраков и Николаевской ( Сергей Базюк)
а своего советника Владимира Горбулина назначил директором Национального института стратегических исследований.
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/947860-poroshenko-smenil-nachalnikov-upravleniy-sbu-v-nikolaevskoy-i-odesskoy-oblastyah.html
Мутные войны в Чечне и в Украине весьма разнятся. Как разнятся виды гос.устройства РФ и Украины, так и противоборствующие стороны в этих двух конфликтах,
да и в первом случае отсутствовала непрямая внешняя агрессия с сопредельного гос-ва.
Поэтому я и заметил,что весьма некорректно, подспудно сравнивая эти два конфликта задавать вопрос, сформулировав его так, как он был сформулирован))
Социальные закладки