Не нужно паники, господа! Обычная аварийная ситуация, от которой не застрахованы даже элитные поселки )) В Черноморке произошла авария на трансформаторной подстанции, в следствие чего обесточена значительная часть Совиньона, далее - по логике - не работают наши насосы и вода не поступает. По нашей информации, неприятность будет устранена к вечеру.
P.S. По поводу социальной несправедливости - другая тема... Каковы у большинства совиньоновцев официальные доходы и каковы официальные отчисляемые в бюджет налоги? Давайте зададим друг другу эти вопросы на общественных собраниях - глаза в глаза ))




Тема:
Ответить с цитированием

Слушайте, давайте как то по человечески вести себя, проблемы не решатся, когда идут взаимные обвинения. 
Социальные закладки