|
Одесса. Молдаванка. С наступающим Днем ВМФ!
![]()
💙💛
Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен
Кому там отбиваться?)) Тем болгарам которые тут на строительных рынках работают ?...Ты представляешь если наша армия гибнет за какой то убогий донбасс, шо будет с тем болградом?..Это регион за который будут рвать все и всех...Если болгары считают что их сильно обидели в Украине, то они просто идиоты..А Болгария как страна это просто недоразумение Евросоюза...вообще не понимаю нахрена их туда взяли..Они же были 16 республикой при Союзе и естественно ментально далеко и не ушли по сравнению с теми же прибалтами..
Ви живете так, як обирали вчора...
Во всем мире есть люди, которые не могут выразить мнение на камеру. Я бы даже сказал таких большинство. Нас уже 10 лет как по ТВ подсаживают на русские каналы, на сериалы. Народ смотрит, верит в идеалы, не хочет приспосабливаться, а хочет как в СССР, чтобы все решали за него. Влияние России прежде всего в информационной войне, которая ведется уже очень давно. Я давно говорю, не Россия сильная и могущественная, а Украина слабая отсутствием государственной определенности, прозрачности и стабильности. То, что мы имеем сейчас должно было случится рано или поздно. Бессарабия за всего лишь 100 с лишним лет оказалась в границах стран - Рос. Империя, затем Румыния, затем СССР, а теперь и Украина. Причем Украина проводит самую "бесхребетную политику". Многим болгарам по большому счету все равно в какой стране жить - России и Украине, лишь бы платили пенсию и зарплату побольше, чинили дороги, село развивалось и царь был как Путин - сильный и уверенный. А все остальное пустяки.
У меня в селе проголосовали процентов 10-15 населения на пред. выборах. Причем молодых спрашивал чего не ходят голосовать? Ответ - а зачем? Если можно пойти на рыбалку или отдохнуть. Если ничего и так не изменится.
Песенка перед сном, возможно, на кого-то подействует как колыбельная
💙💛
Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен
Ну скажем так, из тех болградских болгар которых я знаю, а это люди имеющие вес в районе, понимают, что при бунте их просто сровняют с землей, и старперы ВДВ не помогут. Притом Градами и из далека, для бунта нужна граница с россией, а ее нет. Может за присоединении с Румынией подымутся?
ПС
А шутку с Кальчево никто не понял, значит местных нет.
народ, кто скажет, что за мода пошла: по городу полно молодых мужчин с бородами, как у бабая (казачков гребанных) или чеченов. при этом, в основном, это качки или явно спортивно-подготовленные парни.
это де-марш сочувствующих, беглые ополченцы, сепаратисты с одесской пропиской - какая категория и что этим хотят сказать? может эта альтернатива колорадской ленточке?
да нет уже не 3 не 2 года и одного года тоже нет,есть несколько месяцев, для забрасывания гривной экономики , этого не произойдет и наступит нищета , в Киев ежедневно тыщи в поисках работы приезжают, а к осени когда полевые работы сезонные закончатся всё еще хуже станет.
поэтому как говорится не сорите деньгами сэкономленная десятка гривен сегодня поможет остаться на плаву немного дольше.
только массированная заливка гривной может спасти от соц.экономического колапса.
омар сдох !!!
"- "Пятая колонна" в Украине продолжает мимикрировать под влиянием побед украинских военных в АТО. Одна ее часть продолжает убивать в составе бандформирований на востоке государства, в составе управляемых российскими диверсантами террористических групп. Вторая часть начинает себя выдавать за "политическую оппозицию", которая якобы должна иметь доступ к СМИ, значки нардепов с неприкосновенностью или даже представительство в правительстве. Руководят обеими частями "пятой колонны", финансируют и обучают из Москвы. И опасность вторых не ниже первых."- Пишет Лемак
Ви живете так, як обирали вчора...
Социальные закладки