Что то странное сегодня с утра было со светофорами на пл. Конституции. Загорались хаотично.
| ||
Что то странное сегодня с утра было со светофорами на пл. Конституции. Загорались хаотично.
Bite my glorious golden ass! © Bender B. Rodríguez
Уважаемый Sv-fr,
что произошло со светофором перед "Успехом"? С понедельника каждый день пробка длится по 20 минут. Зелёный свет загорается на несколько секунд, успевают проехать лишь пара машин.
Это ужасно неудобно, приходится на целых полчаса раньше выходить из дома, да и в пробке стоять - сами понимаете, удовольствие то ещё.
Спасите!!! Ведь раньше такого не было!
Уважаемый Sv-fr, вы случаем не заказали знаки движения по полосам на улицах, где две полосы переходят в одну???
Например: Терешковая/Космонавтов - там все по умолчанию едут с левого только налево, а с правого прямо и направо, можно было бы узаконить это?!
еще Троицкая/Канатная - там раньше была разметка и те кто помнит едут по умолчанию из левого ряда прямо и налево, а из правого только направо, может и это узаконить?!
еще Маразлиевская/Успенская - там можно организовать так движение - из левого ряда только налево на Успенскую, из правого ряда во все стороны и налево тоже?!
еще конечно уже не раз здесь вспоминаемый Левитана/Королева - там вообще три полосы переходят в одну, а ни разметки, ни знаков нема?! как вариант из левого только налево, из среднего прямо и направо (или только прямо), из правого - только направо. Хотя конечно если разрешить из среднего прямо, то могут быть аварии из-за ограниченной видимости?!
помимо этого 3 полосы переходят в одну на углу Балковская/Желябова
может народ еще дополнит список, т.к. помню что еще были такие места.
еще не помешали бы знаки приоритета на углу Ак.Курчатова/Литературная, там сейчас оживленное движение.
Отдельное спасибо хотел сказать дорожным службам за быструю реакцию на лежачих полицейских на ул. Красных зорь, установщикам даже не помог джип, стоящий колесами на них![]()
Последний раз редактировалось auditor_ya; 23.04.2009 в 09:59.
Да пребудет с тобою Сила!
Превратим Конфузию в Викторию!
аудитор, НЕ врач
пересечение ул. Грушевского с Парковой - не работает красный свет для пешеходов с левой стороны (если ехать со стороны автовокзала)
Успенская-Маразлиевская ехать по Успенской от Канатной дальний левый светофор не горит зеленая лампочка
Не работает лампочка на светофоре на пр. Шевченко, переход возле здания суда.
А я вот скажу спасибо за измененный утренний режим светофора перед "Успехом". Потому что там раньше вообще стоять приходилось аж от начала "Клюшки". А теперь свободно успеваю от начала "клюшки" если стартануть проехать этот светофор.
Если надо на Успех - заезжайте через Варненскую и 25 чапаевскую - там пробок нету.
Уважаемый Sv-fr,
1. Не работает часть сигналов светофоров (пешеходные) на 4 ст. Б.Фонтана;
2. Можно ли увеличить продолжительность зеленого сигнала светофора для пешеходов, чтобы можно было за один раз пересечь всю проезжую часть (на 4 ст. Б.Фонтана)?
Спасибо
Последний раз редактировалось Richard_I; 17.04.2009 в 12:10.
"Я тебя полюбил, я тебя научу." (с)
Посты принял. В работе. Спасибо.
Сегодня будут производиться ночные работы по нанесению дорожной разметки по ул. Б. Арнаутской и пр-т Александровский. Как обычно, с 23-00
Ещё один светофор вынуждает нарушать!
Выезд с Ядова на пересечение Грушевского/Хуторская/Химическая/Ленинградское шоссе/ - в ночное время всю ночь горит красный,в то время,пока все остальные моргают - "желтым".
Рановато ребята работать начинают!!! в 4-00 приехали рисовать (думаю,что зебру) на пл.Льва Толстого!
А Вы не знали что разметку чаще всего ночью рисуют ?![]()
1. Чтобы перейти за раз надо практически бежать, а не быстро переходить. Вопрос не во времени, а в безопасности;
2. Попробуйте там перейти с детской коляской (для которой мало места, там стоять приходится практически на проезжей части под поворачивающими машинами), или с маленьким ребенком, или с немолодыми родственниками. Притом все "стоянки" в ожидании своего "зеленого" происходят на трамвайных остановках, на которых тоже хватает ожидающих и мало места...
По-любому, это, всего лишь, просьба. А возможно и целесообразно ли это выполнить нам скажет Sv-fr.
"Я тебя полюбил, я тебя научу." (с)
Социальные закладки