Тема: Для тех, кому за 30!

Ответить в теме
Страница 48 из 52 ПерваяПервая ... 38 46 47 48 49 50 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 960 из 1038
  1. Вверх #941
    Живёт на форуме Аватар для Miss_Reality
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,785
    Репутация
    3844
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Поднимаю глаза на название темы и рыдаю

    "Встречаются два чудака. Один недавно купил конструктор Лего для детей, и хвастается:
    - Вот на нем написано: от 2-х до 4-х лет. А я его всего за два
    месяца собрал!"
    Ну...я видела "детишек" вашего возраста , которые не могли это пройти))

    А если серьезно- я лазила по таким штукам в Тае на высоте 60 метров-достаточно занятное развлечение.
    А в Одессе прошла только 2 уровня и причем ооочень долго, тк у меня в привязке висело 2 ребенка, которых я с дуру уговорила полезть со мной. А я-не альпер, увы))
    Поэтому теперь я хочу пойти с кем-то, кому это реально интересно)

    Неужели бары да дискотеки -это единственное,что могут "те, кому за 30"?
    Остеопат, краниосакральный терапевт. Работаю с детьми и взрослыми


  2. Вверх #942
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студія Ковальского
    Возраст
    50
    Сообщений
    110,921
    Репутация
    28929
    Цитата Сообщение от Miss_Reality Посмотреть сообщение
    Ну...я видела "детишек" вашего возраста , которые не могли это пройти))

    Неужели бары да дискотеки -это единственное,что могут "те, кому за 30"?
    А должны проходить?)))

    Как в одной песне - "Я мог бы попой танк остановить!!! Мог бы.. Да не охота..."

    Бары-рестораны, это просто прикольно с шумной компанией) Безусловно ты быстрее меня справишься с игровой задачей - я уже сдаюсь)

    Вспомнилось - "Гарри Каспаров наконец-то выиграл у компьютера и с пятью очками и тремя жизнями перешел на следующий уровень"
    Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)

  3. Вверх #943
    Живёт на форуме Аватар для Miss_Reality
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,785
    Репутация
    3844
    Бу!
    Подожду-может еще будут желающие....

    Пошла пока собирать компанию на лазертаг)) кто хочет-пишите в личку))

    Остеопат, краниосакральный терапевт. Работаю с детьми и взрослыми

  4. Вверх #944
    Постоялец форума Аватар для CTABP
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    3535
    Цитата Сообщение от Miss_Reality Посмотреть сообщение
    Неужели бары да дискотеки -это единственное,что могут "те, кому за 30"?
    я не могу - как ни старался не могу

  5. Вверх #945
    Живёт на форуме Аватар для Miss_Reality
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,785
    Репутация
    3844
    Цитата Сообщение от CTABP Посмотреть сообщение
    я не могу - как ни старался не могу
    Буквально сегодня показывала клиентке- лежит у меня на массаже девочка 31го года и кряхтит, что "старость не радость":


    Что б я так жил (С)

    Видео смотреть хотя бы до середины и внимательно послушать сколько бабушке лет.
    Последний раз редактировалось Miss_Reality; 29.06.2014 в 08:50.
    Остеопат, краниосакральный терапевт. Работаю с детьми и взрослыми

  6. Вверх #946
    Посетитель Аватар для MCity
    Пол
    Женский
    Адрес
    It
    Возраст
    47
    Сообщений
    487
    Репутация
    3420
    Про летучий голандец, заинтересовало, можно поподробней как там все проходит? И цену, ссылки не открываются, я бы пошла, набираем команду?))

  7. Вверх #947
    Живёт на форуме Аватар для Miss_Reality
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,785
    Репутация
    3844
    Цитата Сообщение от MCity Посмотреть сообщение
    Про летучий голандец, заинтересовало, можно поподробней как там все проходит? И цену, ссылки не открываются, я бы пошла, набираем команду?))
    У меня открываются......забейте в гугл и будет вам счастье))
    Цены вот
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_e3f46254.jpg
Просмотров: 17
Размер:	67.7 Кб
ID:	8353374
    Мы идем сегодня в 3 часа (+/-)
    Если надумаете присоедениться- телефон в моих темах есть.
    НО! мы идем с детьми, поэтому, думаю, что потом еще раз пойду, тк дети 3й круг не пройдут.
    Остеопат, краниосакральный терапевт. Работаю с детьми и взрослыми

  8. Вверх #948
    Посетитель Аватар для MCity
    Пол
    Женский
    Адрес
    It
    Возраст
    47
    Сообщений
    487
    Репутация
    3420
    как жалко, поздно прочитала... ну в следующий раз я бы тоже с детками пошла!

  9. Вверх #949
    Живёт на форуме Аватар для Miss_Reality
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,785
    Репутация
    3844
    Цитата Сообщение от MCity Посмотреть сообщение
    как жалко, поздно прочитала... ну в следующий раз я бы тоже с детками пошла!
    У нас было 3 взрослых и 2е детей- 8 и 9 лет, инструктора не брали- дети были на мне.
    С учетом того, что я перестегивала на всех площадках себя и детей, то прохождение 2х уровней заняло почти 2 часа. Одну дистанцию мне помогли провести детей, правда))
    На третий не дошли, тк спуск оттуда - только троллей,а моя кума на 2м забоялась на троллее спуститься (+вообще не все прошла).

    Мы сейчас не пока больше не пойдем-очень жарко((

    А вот предложение пойти в Хантер (Таировский) - в силе)
    Остеопат, краниосакральный терапевт. Работаю с детьми и взрослыми

  10. Вверх #950
    Живёт на форуме Аватар для Visnushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса!!!!
    Сообщений
    3,052
    Репутация
    6504
    Цитата Сообщение от Miss_Reality Посмотреть сообщение
    У нас было 3 взрослых и 2е детей- 8 и 9 лет, инструктора не брали- дети были на мне.
    С учетом того, что я перестегивала на всех площадках себя и детей, то прохождение 2х уровней заняло почти 2 часа. Одну дистанцию мне помогли провести детей, правда))
    На третий не дошли, тк спуск оттуда - только троллей,а моя кума на 2м забоялась на троллее спуститься (+вообще не все прошла).

    Мы сейчас не пока больше не пойдем-очень жарко((

    А вот предложение пойти в Хантер (Таировский) - в силе)

    "Голландец" и для взрослых подходит? всегда думала, что только для деток)
    МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!)))))

  11. Вверх #951
    Живёт на форуме Аватар для Miss_Reality
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,785
    Репутация
    3844
    Цитата Сообщение от Visnushka Посмотреть сообщение
    "Голландец" и для взрослых подходит? всегда думала, что только для деток)
    Конечно))
    И поверьте, не все взрослые на 3й и даже 2й уровень идут.
    Это снизу кажется -"ерунда")))
    Остеопат, краниосакральный терапевт. Работаю с детьми и взрослыми

  12. Вверх #952
    Живёт на форуме Аватар для Visnushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса!!!!
    Сообщений
    3,052
    Репутация
    6504
    Цитата Сообщение от Miss_Reality Посмотреть сообщение
    Конечно))
    И поверьте, не все взрослые на 3й и даже 2й уровень идут.
    Это снизу кажется -"ерунда")))
    нужно будет попробовать)
    МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!)))))

  13. Вверх #953
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студія Ковальского
    Возраст
    50
    Сообщений
    110,921
    Репутация
    28929
    Цитата Сообщение от Miss_Reality Посмотреть сообщение
    Конечно))
    И поверьте, не все взрослые на 3й и даже 2й уровень идут.
    Это снизу кажется -"ерунда")))
    Как и с лего) Написано "от трех до пяти лет", а я всего за год собрал!
    Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)

  14. Вверх #954
    Живёт на форуме Аватар для Miss_Reality
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,785
    Репутация
    3844
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Как и с лего) Написано "от трех до пяти лет", а я всего за год собрал!
    Это просто кому-то "слабо")))
    Пошли проверим?

    Это вам не ножками дрыгать на диско, да ручки качать, поднимая стакан с пивом или виски!
    Остеопат, краниосакральный терапевт. Работаю с детьми и взрослыми

  15. Вверх #955
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студія Ковальского
    Возраст
    50
    Сообщений
    110,921
    Репутация
    28929
    Цитата Сообщение от Miss_Reality Посмотреть сообщение
    Это просто кому-то "слабо")))
    Пошли проверим?

    Это вам не ножками дрыгать на диско, да ручки качать, поднимая стакан с пивом или виски!
    Я и так всегда пошлю
    Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)

  16. Вверх #956
    Живёт на форуме Аватар для Miss_Reality
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,785
    Репутация
    3844
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Я и так всегда пошлю
    Фу-фу-фу! И это все, на что вы способны?

    "Да, были люди в наше время-не то,что нынешнее племя..." (С)
    Остеопат, краниосакральный терапевт. Работаю с детьми и взрослыми

  17. Вверх #957
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студія Ковальского
    Возраст
    50
    Сообщений
    110,921
    Репутация
    28929
    Цитата Сообщение от Miss_Reality Посмотреть сообщение
    Фу-фу-фу! И это все, на что вы способны?

    "Да, были люди в наше время-не то,что нынешнее племя..." (С)
    Все девушки разные и любят соответственно разные типы поведения)
    Чем правильней девушка, тем с ней не интересней)
    Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)

  18. Вверх #958
    Живёт на форуме Аватар для Miss_Reality
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,785
    Репутация
    3844
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Все девушки разные и любят соответственно разные типы поведения)
    Чем правильней девушка, тем с ней не интересней)
    Странное умозаключение....ИМХО
    Остеопат, краниосакральный терапевт. Работаю с детьми и взрослыми

  19. Вверх #959
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студія Ковальского
    Возраст
    50
    Сообщений
    110,921
    Репутация
    28929
    Цитата Сообщение от Miss_Reality Посмотреть сообщение
    Странное умозаключение....ИМХО
    Практика)
    Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)

  20. Вверх #960
    Частый гость Аватар для leelith
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    872
    Репутация
    595
    Цитата Сообщение от CTABP Посмотреть сообщение
    я не могу - как ни старался не могу
    Так а чему тут печалиться? Я не ходила на диско в 16 и в 30 тем более не пойду. Люди разные и это нормально.
    Лучше уж в парке с гитарой посидеть, попеть любимые песни.


Ответить в теме
Страница 48 из 52 ПерваяПервая ... 38 46 47 48 49 50 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения