Ну...я видела "детишек" вашего возраста , которые не могли это пройти))
А если серьезно- я лазила по таким штукам в Тае на высоте 60 метров-достаточно занятное развлечение.
А в Одессе прошла только 2 уровня и причем ооочень долго, тк у меня в привязке висело 2 ребенка, которых я с дуру уговорила полезть со мной. А я-не альпер, увы))
Поэтому теперь я хочу пойти с кем-то, кому это реально интересно)
Неужели бары да дискотеки -это единственное,что могут "те, кому за 30"?




Тема:



Ответить с цитированием


Социальные закладки