| ||
Я в данный момент думаю начинать ли ремонт в 2шке в Радужном или продать её, купить участок и строить дом.
Пока не могу определиться.
С одной стороны дом это супер.
С другой стороны хороший участок в городе стоит заоблачно.
В Нерубайском цены ок, но как-то хз.
В фонтанку переезжать лень. Ездить по дороги в поскот не лучшая перспектива жизни.
Ну цыгане попадаются. Но можно купить участок подальше от них и все будет ок. Там и садик очень хороший, и школа.Я там не живу. Но у меня много там знакомых живет. Довольны.
Все что не убивает нас, делает нас сильнее...
НАстроение-жуть!!!Вокруг-никого!!!.....Эх,.....такой скандал пропадает!))
с учетом нынешней ситуации есть вероятность найти нормальный дом, который строили для себя, нам знакомый говорил, что сосед продает свой дом в Фонтанке за 130 000 и не может продать, не смотря на то, что он все сам он нуля там контролировал, поставил конденсационный котел, испанскую плитку, а люди не хотят брать, потому, что высота потолков 2 м 80 см
А у нас высота потолков 2,65. И мне как-то вполне нормально, выше смотрелось бы как-то неуютно! Спальни у меня примерно 12 м2, так зачем выше потолок?
Красиво жить не запретишь!
во сколько денег $ примерно обходится провести отопление в доме (работы+материалы) (теплый пол в нежилых помещениях (около 60м2) , радиаторы в жилых (60м2) + конденсационный котел одноконтурный примерно 35Квт и бойллер косвенного нагрева литров на 200.
Просто думаем продолжать вкладывать деньги в стройку или временного заморозить до лучших времен.
Социальные закладки