Тема: Политические разговоры на злободневные темы

Закрытая тема
Страница 18294 из 22853 ПерваяПервая ... 17294 17794 18194 18244 18284 18292 18293 18294 18295 18296 18304 18344 18394 18794 19294 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 365,861 по 365,880 из 457048
  1. Вверх #365861
    Не покидает форум Аватар для ДЕЗДЕЧАДО
    Пол
    Женский
    Адрес
    ИЛьичевск
    Возраст
    47
    Сообщений
    8,511
    Репутация
    5846
    Цитата Сообщение от MandatorySuicide Посмотреть сообщение
    у некоторых парней в 16 может быть больше мозгов,чем у некоторых тетенек в 44
    обижаещь.это еще девушка.а тетенька после 60....
    НАстроение-жуть!!!Вокруг-никого!!!.....Эх,.....такой скандал пропадает!))


  2. Вверх #365862
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10534
    Хроника войны. 22.07.2014 - 144 день войныJuly 22nd, 23:22Из плохого:

    1. За каждым рапортом об очередном освобожденном силами АТО населенном пункте – огромные усилия, тяжелая работа и – самое страшное — кровь наших ребят. Боевики сопротивляются, как загнанные в угол бешеные крысы.

    Очень тяжелая ситуация в приграничных районах. Здесь, как известно, наши ведут войну на два фронта – против террористов с российскими наемниками и против российских войск, постоянно ведущих огонь с территории РФ. Точнее, на огонь последних отвечать нельзя, дабы не дать повод Путину обвинить Украину в агрессии и начать уже открытое вторжение.

    Я не буду спорить, правильно это или нет – не отвечать на огонь путинских подонков, стреляющих по старой НКВДшной привычке в спину, и чувствуя свою полную безнаказанность. Но я знаю, что никто из наших ребят, героически держащих там оборону, никогда больше не назовет путинскую Россию «другом». Как и любой из нас, у кого осталась способность мыслить и чувствовать.

    2. Россия продолжает тащить свои войска к границе с Украиной.

    Москва перебрасывает личный состав, вооружения и технику уже из Забайкальского и Дальневосточного военных округов. Не исключено, что часть этих вояк будет бегать по Донбассу уже завтра. Вместе с танками и «Градами».

    Кремль готов обрушить всю свою военную мощь на Украину. Но и украинская армия образца июля 2014 года – это уже далеко не то, что мы имели еще в марте. Своими ордами Путин может сейчас впечатлить разве что мумию дедушки Ленина в Мавзолее. Но не ту нацию, которая ломает сегодня на Донбассе хребет московской гиене.

    3. ЕС в который уж раз отложил введение новых санкций против России. Мол, пока европейцы лишь отработают «инструкции по разработке возможных дальнейших санкций против РФ». Одновременно Франция заявила, что не смотря ни на что поставит Путину «Мистрали».

    В Украине идут споры: мол, ну и что с того, что французские «Мистрали» окажутся у россиян? Ответ очевиден. Да, непосредственно на ход событий в Донбассе это не повлияет. Но это мощный политический шаг, негативный и для нас, и для Европы. Он означает, что далеко не все европейские правители осознают степень угрозы, раз готовы вручать Кремлю «взрослые» наступательные вооружения.

    И особенно странно наблюдать такие шаги от французов, которые всего 70 лет назад драили сортиры оккупантам за кусок штруделя. Быстро же забываются уроки истории, учащие осторожнее плевать на собственную безопасность.

    К счастью, таких как Олланд в Европе единицы. ЕС наконец начал осознавать, с кем имеет дело.

    Из хорошего:

    1. Силами АТО освобожден Северодонецк и Попасная.

    Здесь комментарии излишни. Каждый украинский флаг, развевающийся над украинским городом или поселком взамен российского или «недороссийского» (как у «ДНР» и «ЛНР») – это торжество справедливости.

    2. Путин сегодня начал стонать: мол, России необходимо «полностью и в срок реализовать меры по повышению обороноспособности в связи с усилением войск НАТО у границ».

    Этот мясник продолжает пугать свое российское стадо угрозой извне. Мол, прямой угрозы нет, но бояться и готовить ответ надо (вообще словоблудию Путина можно только поражаться – если нет угрозы, на что отвечать-то?). Хотя на сегодня в Европе угроза одна – это сам Путин, что очевидно для всех до последнего суслика в альпийских лугах.

    Но если кремлевский упырь так боится НАТО – значит, и в самом деле думает, что в мире есть сила, способная остановить его кровавый марш. Надеюсь, он ее боится не зря.

    3. Верховная Рада вслед за Президентом Украины призвала международное сообщество признать «ЛНР» и «ДНР» террористическими организациями.

    Наш парламент из-за обилия «засланных казачков» очень долго был слабым звеном в системе нацбезопасности. Если сейчас пророссийские силы наконец нейтрализуются, и государство вместе с обществом консолидируется против общей угрозы – это несомненный стратегический успех.

    4. Пытаясь оправдать заведомое поражение, уж чего только российские боевички не выдумывают.

    Так называемый «премьер-министр» террористической организации «ДНР» А.Бородай заявил, что они по факту ведут войну не только с Украиной, но и… с НАТО. Мол, воевать террористам приходится «против армии, за которую воюет огромная масса наемников из разных стран, из Польши, со всей Европы».

    Надо полагать, когда очередное пополнение кавказских наемников привезет новую партию наркоты, Бородай вдруг осознает, что за украинцев воюет не только Европа и НАТО, но и Межгалактический флот марсиан. Ждем ноты протеста от МИД РФ правительству Марса.


    В.Тимчук
    Качество жизни обратно пропорционально количеству дураков в стране

  3. Вверх #365863
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,321
    Репутация
    13254
    На новой волне по телеканалу Украина Иван Дорн поет на украинском языке!

    http://glamurchik.tochka.net/222765-novaya-volna-2014-tseremoniya-otkrytiya-onlayn/
    Уж! Да у него и герб Украины на груди! И в конце - "Будьмо-гей!")))

  4. Вверх #365864
    Не покидает форум Аватар для ДЕЗДЕЧАДО
    Пол
    Женский
    Адрес
    ИЛьичевск
    Возраст
    47
    Сообщений
    8,511
    Репутация
    5846
    Дорн красавчик!всегда был умничкой!респект и уважуха!!!
    НАстроение-жуть!!!Вокруг-никого!!!.....Эх,.....такой скандал пропадает!))

  5. Вверх #365865
    Не покидает форум Аватар для Ляриса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса ,УКРАИНА
    Сообщений
    7,917
    Репутация
    10463
    Цитата Сообщение от Shaun Посмотреть сообщение
    Я думаю.
    Яка файна.
    Эх, было б мне лет на 20 меньше. Точно за ней поехал бы.
    я почитала комменты, там таких как ты много.......

  6. Вверх #365866
    Не покидает форум Аватар для ДЕЗДЕЧАДО
    Пол
    Женский
    Адрес
    ИЛьичевск
    Возраст
    47
    Сообщений
    8,511
    Репутация
    5846
    Цитата Сообщение от Ляриса Посмотреть сообщение
    я почитала комменты, там таких как ты много.......
    а заметили?макияж есть!!!!!готовилась...я бы тоже поехала.
    НАстроение-жуть!!!Вокруг-никого!!!.....Эх,.....такой скандал пропадает!))

  7. Вверх #365867
    Не покидает форум Аватар для Dr. Кот
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,380
    Репутация
    15875
    Цитата Сообщение от gafi Посмотреть сообщение
    Спасибо. Живы. Младшего ребенка-племяша отправили с знакомыми в Ростов отсидеться, в нашу сторону никто не ехал. Сестра взяла старшего сына(тому 16 лет, мозгов еще нет, но огонь в попе уже вовсю) и успела уехать в какую-то дерёвню, 60км от Луганска. Вовремя, кадры в частном секторе Луганска - это её район. Камброд. Тетка две последние ночи ночевала уже в квартире, нашла место в коридоре, возле несущей стены, возле окон, да и просто в помещениях с окнами быть нельзя. Решила выспаться, потому что, в бомбоубежище места мало, людей много. Решила будь, что будет. И под сирену отоспалась как младенец. Говорит, всё нормально. Улиц в центре нет, но дом целый, только с фасада у всех окна повылетали. Это то, что касается ближних родственников. Дальние - у кого квартал разбомбили, у кого во дворе, когда вылезла с погреба, полон двор трупов, говорит, 15ть, но, может и врет, кто их знает...
    Лисичанск, освобожденный украинской армией, сегодня поливали огнем, говорят, украинская армия мстит за то, что пособничали террористам. Те в Лисичанске воду пили и в туалеты ходили. Значит, мы им помогали. Можно подумать, они соображают, кто там сейчас куда, с чего лупит. Ну, это как тетка моя. Я вчера ей позвонила, узнать, жива она, или нет, у них же перебои со связью, выловила её. Она быстро со мной переговорила, и "всё, бегу, летит сушка 25я, сейчас её бомбить будут, надо прятаться"...ну видит она без очков, что это сушка 25я была...
    В общем, вот так. Я сейчас просто слова передаю, потому что на данный момент живы, и это главное.

    Гойко Митич, я насчет баяна не спорю, меня здесь не было, с неделю, или больше.

    Леннусик, я не говорю, что стреляет украинская армия. Я сама не видела. Это родственники заявляют. Очень обижены, что Порошенко их дома разбомбил, и других версий у них нет., и детей к нам не вывозят, и беженцы к нам не бегут..., с ними очень тяжело сейчас говорить. ХЗ, какую бы я сама пургу несла среди постоянных сирен и бомбежек..
    а я сегодня в маркете в очереди слышал ше таки это правда что ребенка к рекламному щиту прибили
    у меня челюсть чуть бетонный пол не пробила, хотел хлебнуть Нести, так закрыл бутылку свалил с тележкой на кассу от греха подальше
    о такэ, а ты тут про Лисичанск рассказываешь....
    Je vote pour le cochon Goloborodko! :)

  8. Вверх #365868
    Не покидает форум Аватар для Lenussik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    11,681
    Репутация
    10380
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    посмотрите это видео

    https://www.youtube.com/watch?v=bEiERm6jKWM
    Псмотрела ((( Они фактически вслепую бьют (((
    Я ни разу не соображаю в военном деле, но вроде Луганск и Донецк обстреливают (по словам местных) наши - из Градов (а это ж не танки) и "бомбят" - т.е. видимо они видят самолеты....
    А мы предупреждали!

  9. Вверх #365869
    Не покидает форум Аватар для Dr. Кот
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,380
    Репутация
    15875
    Цитата Сообщение от ДЕЗДЕЧАДО Посмотреть сообщение
    обижаещь.это еще девушка.а тетенька после 60....
    ну это кому как
    Je vote pour le cochon Goloborodko! :)

  10. Вверх #365870
    Частый гость Аватар для ravengrey
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    759
    Репутация
    196
    Весь Мир в шоке от "культурных отдыхающих с раши", а они хоть себе пытаются доказать какие они классные, и это "хохлы" быкуют, а не они.
    http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=1822620

  11. Вверх #365871
    Не покидает форум Аватар для Ляриса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса ,УКРАИНА
    Сообщений
    7,917
    Репутация
    10463
    Цитата Сообщение от ДЕЗДЕЧАДО Посмотреть сообщение
    а заметили?макияж есть!!!!!готовилась...я бы тоже поехала.
    ну мужчины же рядом, девушка должна быть красивой...ну и наверняка ждали ТВ

  12. Вверх #365872
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Свободный Бандероштад
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,959
    Репутация
    2985
    Цитата Сообщение от ДЕЗДЕЧАДО Посмотреть сообщение
    а заметили?макияж есть!!!!!готовилась...я бы тоже поехала.
    так она сепаратов без макияжу не отстреливает - во всем должен быть свой шарм

  13. Вверх #365873
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,090
    Репутация
    979
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    посмотрите это видео

    https://www.youtube.com/watch?v=bEiERm6jKWM
    Желаю им этого

    смотреть с 1 - 50

  14. Вверх #365874
    Не покидает форум Аватар для Lenussik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    11,681
    Репутация
    10380
    Цитата Сообщение от gafi Посмотреть сообщение
    Леннусик, я не говорю, что стреляет украинская армия. Я сама не видела. Это родственники заявляют. Очень обижены, что Порошенко их дома разбомбил, и других версий у них нет., и детей к нам не вывозят, и беженцы к нам не бегут..., с ними очень тяжело сейчас говорить. ХЗ, какую бы я сама пургу несла среди постоянных сирен и бомбежек..
    Я понимаю, что люди даже не в шоке, это нечто больше...
    Просто... не могут они на 100% ошибаться, ну не могут, есть же у людей глаза, уши... сарафанное радио...
    А значит.. понятно что.
    Не представляю, как отмываться потом от всего этого....
    А мы предупреждали!

  15. Вверх #365875
    Не покидает форум Аватар для ДЕЗДЕЧАДО
    Пол
    Женский
    Адрес
    ИЛьичевск
    Возраст
    47
    Сообщений
    8,511
    Репутация
    5846
    Цитата Сообщение от Ляриса Посмотреть сообщение
    ну мужчины же рядом, девушка должна быть красивой...ну и наверняка ждали ТВ
    блин.я такая ссыкуха.какой макияж.я бы уже с дергающимся глазом и трясущимися руками сидела в кустах с диареей.есть же люди со стальными нервами,бесстрашные,сильные......снимаю шляпу......
    НАстроение-жуть!!!Вокруг-никого!!!.....Эх,.....такой скандал пропадает!))

  16. Вверх #365876
    Не покидает форум Аватар для Ляриса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса ,УКРАИНА
    Сообщений
    7,917
    Репутация
    10463
    Цитата Сообщение от ДЕЗДЕЧАДО Посмотреть сообщение
    блин.я такая ссыкуха.какой макияж.я бы уже с дергающимся глазом и трясущимися руками сидела в кустах с диареей.есть же люди со стальными нервами,бесстрашные,сильные......снимаю шляпу......
    может у нее перманентный?

  17. Вверх #365877
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,104
    Репутация
    4075
    Цитата Сообщение от gafi Посмотреть сообщение
    и детей к нам не вывозят, и беженцы к нам не бегут..
    Сказочники... Вывозят, ещё как! http://forumodua.com/showthread.php?t=2202001&p=49507194&viewfull=1#post49507194
    Моя тётка из Курска тоже рассказывает, что они все бегут к ним, а там их РОссия золотыми горами осыпает. А у нас беженцы живут по подвалам и голодают. ПРопаганда .

  18. Вверх #365878
    Не покидает форум Аватар для Ляриса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса ,УКРАИНА
    Сообщений
    7,917
    Репутация
    10463
    Цитата Сообщение от Mae$tro Посмотреть сообщение
    На новой волне по телеканалу Украина Иван Дорн поет на украинском языке!

    http://glamurchik.tochka.net/222765-novaya-volna-2014-tseremoniya-otkrytiya-onlayn/
    Уж! Да у него и герб Украины на груди! И в конце - "Будьмо-гей!")))
    не могу посмотреть, пишет: проблема при загрузке

  19. Вверх #365879
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    3,431
    Репутация
    3458
    Цитата Сообщение от MandatorySuicide Посмотреть сообщение
    у некоторых парней в 16 может быть больше мозгов,чем у некоторых тетенек в 44
    Знаешь, им советской пропагандой мозги промывали даже во время нэзалэжной. Потому что, так удобнее управлять людьми. Это я в общей массе беру. И в 99году, они не могли понять, как у нас здесь частная собственность, когда у них там почти все государственное, за исключением пары предприятий. Felya, это когда я у тебя черную майку приватизировала. Мы уже много лет работали на частников, а у них там еще СССР не закончился.
    Так вот, с промытыми мозгами 16ти летний паря, пусть у мамки за юбкой посидит, фиг его знает, куда его мозги несформировавшиеся понесут. Пусть умнеет пока...

    А насчет девушек....в 60 остаться девушкой- считай жизнь прожила зря...

    Цитата Сообщение от Юлия_П Посмотреть сообщение
    Сказочники... Вывозят, ещё как! http://forumodua.com/showthread.php?t=2202001&p=49507194&viewfull=1#post49507194
    Моя тётка из Курска тоже рассказывает, что они все бегут к ним, а там их РОссия золотыми горами осыпает. А у нас беженцы живут по подвалам и голодают. ПРопаганда .
    не то слово, представь, каково это слышать...хочется ляпнуть что-то грубое, но объясняю, как умственно потерпевшим, что все это неправда, что дети-сироты-инвалиды еще несколько месяцев назад к нам прибыли, что постоянно, и вот позавчера столько-то, и вчера столько-то...
    Тогда слышу, "-спасибо, людям, а где же наше гребаное правительство?", и опять начинаю что-то объяснять...тяжело.
    Да, спасибо мамНаташе, она носится с беженцами сейчас больше, чем со своими детьми.
    Последний раз редактировалось gafi; 23.07.2014 в 00:33.

  20. Вверх #365880
    Не покидает форум Аватар для Ляриса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса ,УКРАИНА
    Сообщений
    7,917
    Репутация
    10463
    Ягудин: «Я полностью поддерживаю агрессивную политику России»

    http://glamurchik.tochka.net/222802-yagudin-ya-polnostyu-podderzhivayu-agressivnuyu-politiku-rossii/
    Так российский фигурист Алексей Ягудин открыто заявил о своей гордости за действия России: «Полностью поддерживаю политику своей страны и категорически против той гегемонии, которую устраивает США. Они зомбируют людей в Украине. Теперь все, кому это выгодно, будут валить все на Россию - что это мы сбили самолет или доставили ополченцам оружие. Я полностью поддерживаю агрессивную политику, которую ведет Россия. У нас очень сильный духом народ, и мы умеем постоять за себя, когда надо»


Закрытая тема
Страница 18294 из 22853 ПерваяПервая ... 17294 17794 18194 18244 18284 18292 18293 18294 18295 18296 18304 18344 18394 18794 19294 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения