Чуркин: Киев распространяет фальшивки, чтобы обвинить сепаратистов в крушении самолета
http://newsru.com/russia/22jul2014/churkin.html
Чурка, что с него взять....
| ||
Чуркин: Киев распространяет фальшивки, чтобы обвинить сепаратистов в крушении самолета
http://newsru.com/russia/22jul2014/churkin.html
Чурка, что с него взять....
новоросское отребье и православный русский мир истребляет цвет украинской нации
На Луганщине попал под минометный обстрел и погиб чемпион Украины по панкратиону Максим Бендеров. Об этом сообщает пресс-служба Спортивного комитета Украины.
Максим Бендеров попал под минометный обстрел. Он был контрактником в Кировоградском полку специального назначения. Военнослужащий обладал черным поясом по панкратиону, неоднократно становился в этой спортивной дисциплине чемпионом Украины и чемпионом Украины среди спецназовцев, работал тренером в Александрийском спортивном клубе.
В память о спортсмене Спортивный комитет Украины принял решение о проведении ежегодного турнира имени Максима Бендерова в городе Александрия Кировоградской области.
осталась маленькая дочка... на фото лицо светлого человека
http://sportnews.glavcom.ua/articles/4520.html
Одесские активисты обещают перекрыть Киевскую трассу, если через 15 минут не будет освобожден Марк Гордиенко. ФОТО
http://censor.net.ua/photo_news/2948...svobojden_mark
"Ополченцы покинули Лисичанск, чтобы спасти мирное население"
где-то мы это уже слышали, лол
(с)
Все блага жизни приходят к тем, кто умеет мурлыкать
Joozy
Я вот не могу понять, ты либо пытаешся занять нейтральную позицию либо через чур объективно смотришь на примитивные вещи.. И вправду, чёрти что и чёрти как![]()
Adesso comando io. Lei vada a bordo! E' chiaro? ©
#Северодонецк. На площади перед исполкомом собираются люди с флагами. Все кричат УРААА!!!. Людей всё больше. Военных нет.
Adesso comando io. Lei vada a bordo! E' chiaro? ©
Эту песню, товарищ Митрофанов, Гагарин пел в космосе .
И что не правду Жириновский сказал.......устал народ..
Социальные закладки