| ||
У меня несколько раз родственники лежали в больницах, мне тогда эти примеры крайними не казались, они, наоборот, самые показательные.
А почему они должны требовать каждый день все больше? Вы боевиков про похищения людей насмотрелись? Извините. я обсуждать могу только реальные ситуации, а не такую фантастику.
От себя могу сказать, что есть в Одессе (вернее была, потому что с уходом главврача скорее всего там тоже сейчас взятки) больница с прекрасным обслуживанием и где деньги только через кассу. Уровня Инто-Саны, но цены вдвое меньше. Так что мои решения без взяток были уже последние 10 лет.))) И это с дурацкими призывами типа "начните с себя" никак не связано.))
Я желаю всем счастья!
было.. и перемирее 10 дней и переговоры, и т.д. - не помогает решать..
это война с русскими. и если какие то пропагандисты пытаются назвать ее гражданской, то это возможно от того, что русские там постреляли русских при разделе и дерибане, например "метро" или гуманитарки, которую украли. а война это Украины с московией. В Молдове при оккупации Приднестровья - тоже была война Молдовы с московитами, просто тогда удалось это замаскировать под гражданскую и независимость. Вот шаблон и остался. Мерять на нас свой "старый сюртук" не надо, носите сами ))
а местных маргиналов и люмпенов считаю больше наемниками , воюющих на стороне маскалей за деньги или похлебку. (в виде разрешения на сутки разграбить "боинг")
Откуда берутся бабушки с воплями "расея пАмаги!!!" очень легко понять. Вот такие вот малявы писались из московии одесситам. Это письмо прислали моей родственнице. Прислали пару лет назад, я все собирался его выложить на форум, но потом забылось. И тут сегодня разбирая бумаги я его нашел. Единственное радует, что людей с ватными мозгами, готовых продаться за палку колбасы в Одессе оказалось не так много. Тем более, что из перечисленного списка продуктов, многие ни разу не приносили. Ну там без того, что бы кинуть или украсть не получается. Сами понимаете "такой менталитет".
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
С дураками не спорю.
Вы в этом уверенны? А вот мнение россиян совершенно иное...Они, на полном серьезе собираются и хотят с нами воевать и им плевать на братьев...У нас не остается выбора как, в целях защиты собственной жизни, независимости убивать россиян...Не мы это начали.
http://news.eizvestia.com/news_polit...povoevat-video
Социальные закладки