|
[QUOTE=mollyklim;48971459] да, гембельно)
у нас волосы были 6 мм, на машинке стрижка. и лето.
мой не испугался, а начал продложать плеваться, плюнул и ржать, меня уже клемануло.
если что - это не то, чем я могу гордиться в своем воспитании - но было дело.
я одела, смотрю на него и говорю, извини сына, но ты сам доигрался, пошли мыться.
Последний раз редактировалось sea; 24.06.2014 в 17:21.
это время когда мы хороним
год жизни своей за весёлым столом
ой девы! была сегодня на спектакле с Ноной Гришаевой....порыдала, получила море удовольствия!!!!
1+1=4
Свекруха сказала, что внучке в саду давали консервы и это намного лучше чем свежая. Это так мне она сегодня сказала.
Да я была в саду сегодня, написала уже заявление. Теперь буду врачей обходить. Меня если честно питание вообще не парит. Поэтому не буду я ходить и смотреть чем их там кормят. Мы едим все.
Последний раз редактировалось ИРОЛЬДИНА; 24.06.2014 в 23:04.
Я стала мамой 10.03.2011г.
Илюшка 3,740 кг, 53 см.
Дамы! Збагойзтвие! Даха до 2,7 с копейками все ночь на сиське))), чаще всего она не прикладывалась, а тупо на ней висела, спала как с соской). И отлучение с энннной попытки вспомню-вздрогну... Кормить-это хорошо,это удобно конечно...но мы отлучились, и реально, я как Люда) выспалась через пару недель от отлучения (когда перестали вскакивать по ночам сиську искать).
вот вот..... Мы с первой попытки отлучились, когда меня уже реально достало ехать зомби на работу. Самое забавное - как муж, который 1,5 года был уверен что у нас ребенок "спит всю ночь не просыпаясь" , даже рассказывал друзьям, типа Витя у нас не ест ночью а спит, ну да, его же не жевали вот он и дрыхнул в счастливом неведении). И естественно с года уже ныл мне "давай прекращай кормить, сколько можно" (и вот что им неймется я не понимаю? им что плохо? хоть простите сиськи нормальные были....). А когда первые 4 ночи отлучения "поспал"....такой ."эээ.... а чего это ты решила вот так вот раз и вдруг! (ага, вдруг через 1,5 года) отлучить? может покормишь еще? а?" )))
Почитала за еду на голове....я еще такое не пробовала))Пока угрожаю...
А вот сегодня высадила с машины...едет и воет,психует-раз-два сказала..(напомнило как Стася говорила-поорать хочу) )))))Короче остановилась,говорю-выходи...вышел... закрыла двери и отьехала 2 метра...так как закрылся аж до самого сада...всю дорогу улыбался..обнимался..лез целоваться...в сад свою сумку сам понес...Короче золотое дитя стало))))
Социальные закладки