|
Это когда я осталась " без крова"вот тогда понеслось - вы кинулось все !!! Ну кроме вещей, а так все - все статуэтки, громадные горшки из под цветов, ТЕТРАДИ с первого по четверты курс моего обучения ( тут я почти рыдала- что- то меня рас трогало), короче столько сравни вы кинулось, так что заеду в голую хату, но при шмотках
![]()
Боже, что за люди - то вареники с вишней сегодня вспомнили, у меня аж слюна потекла(завтра муж будет меня баловать ими), тут теперь ты с мороженком, жестокая)))
Меня вообще в Вуаля пускать нельзяЯ в прошлый раз как зашла - только усилием воли унесла себя, не скупив все пироженки)))
А сегодня муж малого отвез, а забирали вместе, но там столько восторга было и радости от мероприятия, что я даже за сладости забыла))
Я, конечно, не стилист, но мне кажется, с мозгами вам было бы лучше.
Вспомнила про стесняюсь - в прошлом году летом сидели в лузановке с друзьями, в баре была акция при покупке 2 бокалов пива- сухарики в подарок. Сначала это объявление мы не видели, нам принесли заказ и подруга стала глазеть по сторонам и увидела о сухариках, показала мне- я ща! Позвала официантку - где наши сухарики? Мы заказали ведь 2 бокала пива!! Короче она как рублем меня одарила, но принесла их. Потом еще заказали 2 бокала и сразу говорю - сухарики нам! Но они типа закончилисьа мне мои сидели говорили та не надо просить не надо, но в итоге топтали их все
---------- Сообщение добавлено 08.06.2014 в 23:10 ----------
А чего поп- корн? А чего в кустах???
У меня есть еще и вторая пара очков - но к ним я что- то все ни как не привыкнуцвет, материал совсем другой
Бллиииин! Как вспомню : бывало спешу, выйду на улицу уже пройду немного и думаю - а чего это я так плохо вижу?!!! А я очки не одела!!! Ладно " слепая" в 25, но забывать очки одеть - это жесть!!!!
---------- Сообщение добавлено 08.06.2014 в 23:20 ----------
Поп- корн греть будет?!!
Социальные закладки