http://ua.korrespondent.net/ukraine/...vybukhivky-zmi
З шахти забрали 720 кілограмів амоніту, 360 детонаторів і майже кілометр проводу.
|
http://ua.korrespondent.net/ukraine/...vybukhivky-zmi
З шахти забрали 720 кілограмів амоніту, 360 детонаторів і майже кілометр проводу.
Сфальсифицирована даже сама фальсификация
мало.
майдан уже хочет безвизового режима с ЕС, работать где то же надо, не будешь всю жизнь на Крещатике свинок выращивать исувенирами торговать, а так же механизма отзыва чиновников любого уровня, вплоть до президента, если не справляется и т.д по списку. сегодня на Вече озвучили, но нико к ним так и не пришел....
И французы, у которых с 90х введены 15 летнее госпланирование, кстати на базе методов матмоделирования (до этого у них были как ив СССР - пятилетки), а так же национализированы (список сами можете посмотреть ) ведущие отрасли, вплоть до госмонополии на ипотеку и даже банки - 60%, опять выпендриваются: министр иностранных дел Франции Лоран Фабиус считает, что Европейский Союз еще не готов к тому, чтобы Украина стала полноправным членом объединения, сообщает Deutsche Welle.
боятся что еще не все наши заводыи земли к рукам проибрали, когда прибурут, тогда будет можно??
Ани Лорак...и...Сергей Лазарев)))) сейчас зажигают на Голосе Крайны...поют украинскую песню...подлизываются?)))
Kaк вы cчитaeтe, я лyчшe вac или вы xyжe мeня?
Президент Петро Порошенко заявив у неділю: "Ми маємо на цьому тижні припинити вогонь."
остановить огонь возможно только после полного уничтожения всех террористов , ну или их сдача в плен , любое временное перемирие ещё больше разожгет огонь войны , думаю в этом может убедиться любой, вспомнив шо как только приостанавливалось АТО , сразу после этого боевые столкновения вспыхивали с новой силой , с большим ожесточением и с большими жертвами ФЮРЕРУ ПУТЕ НУЖЕН КИЕВ (ну или Янукович №2 в нем ), А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЭТО ДЕМАГОГИЯ (язык , децентрализация , выборы и т.д.)
на этой неделе" .. придется за неделю там все разбомбить
ну, разбираться так разбираться.
тогда уважаемый мнс должен был начать с тех, кто первым стрелял. и выяснится, что 200 чел. решило наказать 1000 человек, только на основании того, что у них оружие и власть, а значит они сильнее (ну, впрочем, как всегда себя вел антимайдан).
для чистоты эксперимента предлагаю толпу болельщиков в москве после матча начать, только начать пугать огнестрелом, не говоря уже о паре тройке убитых.
господин михалков увидит тогда, на что способен московский "фашист". это будет не сожжение, это будет крошиво, уверяю вас.
вот тогда и спросим у мнс, где он был, когда его не было? как в той репризе карцева, кажется.
С комментов цензора утащила: Удивительное рядом! Против "фашиствующей сатанинской хунты" сражаются "антифашист" Абвер и ревностный "православный" Бес.
Бабай "- тоже нечисть. Бабай- это, надо понимать, Баба-Яга - самец. Уже самка,судя по слухам![]()
Социальные закладки