Результаты опроса: Вы работаете за еду?

Голосовавшие
2180. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да я работаю на еду.

    1,121 51.42%
  • Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.

    1,059 48.58%

Тема: Флудилка с охами-вздохами за жизнь и вообще.....

Ответить в теме
Страница 2416 из 9790 ПерваяПервая ... 1416 1916 2316 2366 2406 2414 2415 2416 2417 2418 2426 2466 2516 2916 3416 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 48,301 по 48,320 из 195786
  1. Вверх #48301
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    2,325
    Репутация
    1224
    Цитата Сообщение от mogves Посмотреть сообщение
    огурки взял на Новом сегодня по 35, черешню по 30
    Это что за огурцы??? Или я чего-то на поняла....


  2. Вверх #48302
    Риба золотая
    Аватар для Helena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    36,698
    Репутация
    49402
    Цитата Сообщение от Ksusha56 Посмотреть сообщение
    Это что за огурцы??? Или я чего-то на поняла....
    тоже не поняла, может какой-то супер-пупер " Королевский Родничок" или еще "Царский ранний"))))
    Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!

  3. Вверх #48303
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    18,781
    Репутация
    6705
    Народ, а какое молоко сейчас летом можно брать? У нас тут у Нового рынка правда и выбор небольшой...Лавита почти каждый раз уже скисшая, не дело. В Таврии одно время брал их 7-ку, вроде ничего, но летом тоже скисает, так как они то молоко, по пол дня на солнце держат...На Селянське не хочется переходить.
    А что с помидорами? Цены ну вообще неадекватные в этом году.
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  4. Вверх #48304
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,134
    Репутация
    6582
    приветик !!!! в гостях хорошо а дома лучше .
    сегодня купила животики красной рыбки на 50 грн .она уже по 95 за кг пожарю потом обваляю в соли и специях и будет на вечер к пиву под " шустера", кабачков на блинчика на 10 грн., клубнички на 18 грн. лавашик уже по 7 грн. пока всё .

  5. Вверх #48305
    Риба золотая
    Аватар для Helena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    36,698
    Репутация
    49402
    Цитата Сообщение от Ананке Посмотреть сообщение
    приветик !!!! в гостях хорошо а дома лучше .
    так это ты в гостях на балконе в кресле качалась?)))
    Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!

  6. Вверх #48306
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,134
    Репутация
    6582
    ага !!! халявничала !!!
    теперь отрабатывать буду

  7. Вверх #48307
    Риба золотая
    Аватар для Helena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    36,698
    Репутация
    49402
    Цитата Сообщение от Ананке Посмотреть сообщение
    ага !!! халявничала !!!
    теперь отрабатывать буду
    интересно, каким образом?))) продуХты будешь им таскать или балкон стеклить?))
    Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!

  8. Вверх #48308
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,940
    Репутация
    5259
    Цитата Сообщение от Ананке Посмотреть сообщение
    приветик !!!! в гостях хорошо а дома лучше .
    сегодня купила животики красной рыбки на 50 грн .она уже по 95 за кг пожарю потом обваляю в соли и специях и будет на вечер к пиву под " шустера", кабачков на блинчика на 10 грн., клубнички на 18 грн. лавашик уже по 7 грн. пока всё .
    далеко были?

  9. Вверх #48309
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,134
    Репутация
    6582
    не теперь буду пару дней смотреть за дочерью племянника , ей 4 года , пока они займут мое креслице на веранде
    слушай у меня тут по детям такого возраста пробел полный , так ещё и с питанием полная *опа . или я отстала или они что то не так делают . это нормально если ребенок в таком возрасте на ужин сьедает будет с красной икрой, каждый день . а на завтрак только орехи с медом , в обед овощной суп. я честно говоря в шоке

  10. Вверх #48310
    Риба золотая
    Аватар для Helena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    36,698
    Репутация
    49402
    Цитата Сообщение от Ананке Посмотреть сообщение
    не теперь буду пару дней смотреть за дочерью племянника , ей 4 года , пока они займут мое креслице на веранде
    слушай у меня тут по детям такого возраста пробел полный , так ещё и с питанием полная *опа . или я отстала или они что то не так делают . это нормально если ребенок в таком возрасте на ужин сьедает будет с красной икрой, каждый день . а на завтрак только орехи с медом , в обед овощной суп. я честно говоря в шоке
    если ты говоришь о детях своей исторической родины, то для них это норм! мамашки там вообще на сей счет не особо, по-моему, заморачиваются их принцип:"все полезно,шо в рот полезло")) во всяком случае - это лично из моих наблюдений, когда жили там во время отдыха и видели, что, а главное еще КАК дети едят, когда приходят на завтрак-обед-ужин с родителями.
    Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!

  11. Вверх #48311
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,134
    Репутация
    6582
    ага , но не до такой же ёлы палы степени молоко она только соевое иногда пьёт. в общем я не понимаю такого питания для ребенка. как можно без нормальной домашней курочки , молочка вырастить здорового ребёнка. я наверно ооочень отстала от жизни

  12. Вверх #48312
    Риба золотая
    Аватар для Helena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    36,698
    Репутация
    49402
    Цитата Сообщение от Ананке Посмотреть сообщение
    ага , но не до такой же ёлы палы степени молоко она только соевое иногда пьёт. в общем я не понимаю такого питания для ребенка. как можно без нормальной домашней курочки , молочка вырастить здорового ребёнка. я наверно ооочень отстала от жизни
    не заморачивайся, родителям виднее потом расскажешь, сколько тратится на такое детское "меню")
    Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!

  13. Вверх #48313
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,134
    Репутация
    6582
    так они всё вместе с детём привезут , а то вдруг я не то куплю. в общем предстоит ещё то веселье . я и маленький ребёнок , жуть . я явно не готова в бабушки

  14. Вверх #48314
    Риба золотая
    Аватар для Helena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    36,698
    Репутация
    49402
    Цитата Сообщение от Ананке Посмотреть сообщение
    так они всё вместе с детём привезут , а то вдруг я не то куплю. в общем предстоит ещё то веселье . я и маленький ребёнок , жуть . я явно не готова в бабушки
    репетируй)
    Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!

  15. Вверх #48315
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,816
    Репутация
    12955
    У нас черешня 40, клубника 28. А пекинская капуста почему-то подешевела, теперь 12-50

    Здешняя фишка - вся клубника "Одесса"))) Иногда хочется переспросить-съязвить, ну, да что с них возьмешь Брэндинг - великая штука
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  16. Вверх #48316
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,254
    Репутация
    7551
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    Народ, а какое молоко сейчас летом можно брать?
    Шабское с автоматов не пробовал? Очень приличное, аж на удивление. На йогурте аж желтая жировая пленка образуется.
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  17. Вверх #48317
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    78,228
    Репутация
    35362
    Народ, кто спрашивал у кого я мясо заказываю, отвечаю: в разных местах)). Сегодня вот доставка от Василисы, ягнятинка очень красивая приехала, завтра ножку целиком запеку.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  18. Вверх #48318
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    18,781
    Репутация
    6705
    Цитата Сообщение от El Comandante Посмотреть сообщение
    Шабское с автоматов не пробовал? Очень приличное, аж на удивление. На йогурте аж желтая жировая пленка образуется.
    А где их, у нас тут взять...
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  19. Вверх #48319
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,134
    Репутация
    6582
    А где их, у нас тут взять...
    в любой таврии стоят их апараты . и в стекляных бутылках по 16 грн за литр . так же их сыр под маркой " старокозачий " тоже заслуживает внимания

  20. Вверх #48320
    Риба золотая
    Аватар для Helena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    36,698
    Репутация
    49402
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Народ, кто спрашивал у кого я мясо заказываю, отвечаю: в разных местах)). Сегодня вот доставка от Василисы, ягнятинка очень красивая приехала, завтра ножку целиком запеку.
    у Юли (Василисы) уже 3 года подряд заказываю мясо (разное)
    Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!


Ответить в теме
Страница 2416 из 9790 ПерваяПервая ... 1416 1916 2316 2366 2406 2414 2415 2416 2417 2418 2426 2466 2516 2916 3416 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения