| ||
В последнее время в объявлениях на форуме такие тенденции, что продают в основном только участки или дома. Квартир мало. То ли такие кратковременные тенденции, то ли квартиры люди придерживают.
пока за 40 двушку не банковскую в нормальном жилом состоянии сложно найти, если не верите тут форумчанин ищет можете спросить сколько предложений.
Слушайте, на что же эти маклеры рассчитывают тогда?
Ну позвонил человек, они - нет такой квартиры.
Он, зная что такая цена была, уже не будет ведь соглашаться на двушку за 45.
Максимум такую же трешку может рассматривать на пару тыщ дороже. И то это крайний вариант.
некоторые коллеги бесят вообще. цена хоз. 42 у клиента 40 потолок я говорю идем посмотрим коллега нет не пойдем она не торгуется, я говорю идем все равно у меня все торгуются, все равно нет и клиент уже тоже ну да зачем ходить если не торгуются. В большинстве случаев просто не умеют снижать цену объекта.
Социальные закладки