Результаты опроса: Сколько будет стоить 2к чешка на поскоте в декабре 2009 (средняя цена)

Голосовавшие
1196. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 50 000$

    72 6.02%
  • 40 000$

    155 12.96%
  • 30 000$

    233 19.48%
  • 25 000$

    209 17.47%
  • 20 000$

    237 19.82%
  • 15 000$

    174 14.55%
  • 10 000$

    70 5.85%
  • 5 000$

    13 1.09%
  • 2 000$

    33 2.76%

Тема: Доколе будет дешеветь недвижимость или "Богатые тоже плачут"

Закрытая тема
Страница 727 из 1285 ПерваяПервая ... 227 627 677 717 725 726 727 728 729 737 777 827 1227 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,521 по 14,540 из 25682
  1. Вверх #14521
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29498
    Цитата Сообщение от DenisK Посмотреть сообщение
    Трешки на поскоте уже по 40к отдают. линк
    Не вздумай покупать! Завтра будет по 5!
    Что бы не тратить время на звонки набери в яндексе строку поиска "8048 7873026" и будешь удивлен количеством недвижки того кто продает, еще и покупает частенько...
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)


  2. Вверх #14522
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16,976
    Репутация
    2851
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Не вздумай покупать! Завтра будет по 5!
    Нашел, кому рассказывать. Кризикам нонче торопиться некуда - пока что дорожают только деньги.
    Сон разума рождает чудовищ

  3. Вверх #14523
    Частый гость Аватар для BelyyBrat
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    788
    Репутация
    222
    В последнее время в объявлениях на форуме такие тенденции, что продают в основном только участки или дома. Квартир мало. То ли такие кратковременные тенденции, то ли квартиры люди придерживают.

  4. Вверх #14524
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,360
    Репутация
    1920
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Не вздумай покупать! Завтра будет по 5!
    Что бы не тратить время на звонки ...
    А мне то чего звонить. Меня на поскот не затащишь, даже если предложат квартиру с доплатой.

  5. Вверх #14525
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Tel Aviv
    Сообщений
    2,117
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от BelyyBrat Посмотреть сообщение
    В последнее время в объявлениях на форуме такие тенденции, что продают в основном только участки или дома. Квартир мало. То ли такие кратковременные тенденции, то ли квартиры люди придерживают.
    Скорее - придерживают, как наименее рискованные варианты. С домами, если еще и участок земли, гораздо больший риск. Могут обложить таким налогом "во имя спасения или оздоровления экономики", что никакая аренда не спасёт.

  6. Вверх #14526
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29498
    Цитата Сообщение от DenisK Посмотреть сообщение
    А мне то чего звонить. Меня на поскот не затащишь, даже если предложат квартиру с доплатой.
    Тогда к чему швыряться линками на маклерские заманухи?
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  7. Вверх #14527
    Не покидает форум Аватар для ВВК_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,134
    Репутация
    2700
    пока за 40 двушку не банковскую в нормальном жилом состоянии сложно найти, если не верите тут форумчанин ищет можете спросить сколько предложений.

  8. Вверх #14528
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16,976
    Репутация
    2851
    Цитата Сообщение от BelyyBrat Посмотреть сообщение
    В последнее время в объявлениях на форуме такие тенденции, что продают в основном только участки или дома. Квартир мало. То ли такие кратковременные тенденции, то ли квартиры люди придерживают.
    Теперь новая модная фишка - придерживаем недвижимость до тех пор, пока она снова не подорожает. Ситуацию на рынке это никак не спасает. Учитывая нарастающее падение спроса, придерживание лишь уменьшает предложение, но никак не влияет на цену.
    Сон разума рождает чудовищ

  9. Вверх #14529
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,360
    Репутация
    1920
    Слушайте, на что же эти маклеры рассчитывают тогда?
    Ну позвонил человек, они - нет такой квартиры.
    Он, зная что такая цена была, уже не будет ведь соглашаться на двушку за 45.
    Максимум такую же трешку может рассматривать на пару тыщ дороже. И то это крайний вариант.

  10. Вверх #14530
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16,976
    Репутация
    2851
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Тогда к чему швыряться линками на маклерские заманухи?
    Маклерские заманухи тоже весьма показательны. Раньше маклера крутили пальцем у виска на такую цену, а теперь сами выставляют объявления с такой ценой.
    Сон разума рождает чудовищ

  11. Вверх #14531
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29498
    Цитата Сообщение от DenisK Посмотреть сообщение
    Слушайте, на что же эти маклеры рассчитывают тогда?
    Ну позвонил человек, они - нет такой квартиры.
    Он, зная что такая цена была, уже не будет ведь соглашаться на двушку за 45.
    Максимум такую же трешку может рассматривать на пару тыщ дороже. И то это крайний вариант.
    Берут телефон и начинают наяривать при появлении квартир в такой цене. Даже двушек - сразу оценка покупательной способности клиента.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  12. Вверх #14532
    Живёт на форуме Аватар для FrogQueen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,579
    Репутация
    792
    Цитата Сообщение от ВиталийА Посмотреть сообщение
    Гы гы гы пошутили ) Просто у меня своя квартира в Кировограде (2ка сталинка) но что я там буду жить - не уверен, т.к. проживаю уже 2й год в Днепре. Из всех городов где я жил (Львов, Киев, Днепр, Одесса) Одесса - наиболее приемлимый вариант как для меня (долго объяснять почему). На 2м месте Львов (но там нет моря).
    Так это не "прикупить недвижки" называется, а обрести крышу над головой . И какая тут может быть сдача в аренду? На время командировок?

  13. Вверх #14533
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,360
    Репутация
    1920
    Цитата Сообщение от 5had0w Посмотреть сообщение
    Теперь новая модная фишка - придерживаем недвижимость до тех пор, пока она снова не подорожает. Ситуацию на рынке это никак не спасает. Учитывая нарастающее падение спроса, придерживание лишь уменьшает предложение, но никак не влияет на цену.
    Зато обваливает аренду, которая в свою очередь давит на цену.

  14. Вверх #14534
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,360
    Репутация
    1920
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Берут телефон и начинают наяривать при появлении квартир в такой цене. Даже двушек - сразу оценка покупательной способности клиента.
    Ну что и требовалось доказать - квартир по такой цене.

  15. Вверх #14535
    Не покидает форум Аватар для ВВК_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,134
    Репутация
    2700
    Цитата Сообщение от DenisK Посмотреть сообщение
    Слушайте, на что же эти маклеры рассчитывают тогда?
    Ну позвонил человек, они - нет такой квартиры.
    Он, зная что такая цена была, уже не будет ведь соглашаться на двушку за 45.
    Максимум такую же трешку может рассматривать на пару тыщ дороже. И то это крайний вариант.
    Ищет человек за эти деньги все равно купить хочет, ему предлагают другое. Куча риелторов и АН утками балуются, я обычно такие отметаю сразу.

  16. Вверх #14536
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16,976
    Репутация
    2851
    Цитата Сообщение от DenisK Посмотреть сообщение
    Слушайте, на что же эти маклеры рассчитывают тогда?
    Ну позвонил человек, они - нет такой квартиры.
    Он, зная что такая цена была, уже не будет ведь соглашаться на двушку за 45.
    Максимум такую же трешку может рассматривать на пару тыщ дороже. И то это крайний вариант.
    Рассчитывают играть по старому "Это был единичный вариант по такой цене, все остальное гораздо дороже, надо брать то, что я предложу, пока завтра не подорожало". Играть на падающем рынке большинство маклеров банально не умеет.
    Сон разума рождает чудовищ

  17. Вверх #14537
    Не покидает форум Аватар для ВВК_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,134
    Репутация
    2700
    Цитата Сообщение от 5had0w Посмотреть сообщение
    Маклерские заманухи тоже весьма показательны. Раньше маклера крутили пальцем у виска на такую цену, а теперь сами выставляют объявления с такой ценой.
    банковские вроде есть такие квартиры...

  18. Вверх #14538
    Не покидает форум Аватар для ВВК_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,134
    Репутация
    2700
    Цитата Сообщение от 5had0w Посмотреть сообщение
    Рассчитывают играть по старому "Это был единичный вариант по такой цене, все остальное гораздо дороже, надо брать то, что я предложу, пока завтра не подорожало". Играть на падающем рынке большинство маклеров банально не умеет.
    некоторые коллеги бесят вообще. цена хоз. 42 у клиента 40 потолок я говорю идем посмотрим коллега нет не пойдем она не торгуется, я говорю идем все равно у меня все торгуются, все равно нет и клиент уже тоже ну да зачем ходить если не торгуются. В большинстве случаев просто не умеют снижать цену объекта.

  19. Вверх #14539
    Постоялец форума Аватар для ВиталийА
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от FrogQueen Посмотреть сообщение
    Так это не "прикупить недвижки" называется, а обрести крышу над головой . И какая тут может быть сдача в аренду? На время командировок?
    а я разве был похож на спекулянтиса-инвэстора?

  20. Вверх #14540
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16,976
    Репутация
    2851
    Цитата Сообщение от DenisK Посмотреть сообщение
    Зато обваливает аренду, которая в свою очередь давит на цену.
    Об этом им никто не рассказал. А когда расскажут, то будет уже поздно. И лемминги в очередной раз метнутся туда, где их уже ждут на предмет избавления от денег.
    Сон разума рождает чудовищ


Закрытая тема
Страница 727 из 1285 ПерваяПервая ... 227 627 677 717 725 726 727 728 729 737 777 827 1227 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.01.2025, 20:17
  2. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения