|
Очень нравится
Скорее нравится, хотя недочеты есть
Совсем не нравится
Скорее не нравится, хотя есть и плюсы
Безразлично
наш город меняет облик и это тенденция. хорошо, что меняет реально в лучшую сторону. наверное пора перестать оглядываться назад.... набережная у НЕмо и на фонтане - реально крутые, многие даже не верят что это Одесса...)))
Всем спокойной, приятной и красивой ночи.
Может завтра проснёмся, а там:
![]()
Видели мы сегодня эту Аркадию. Что я могу сказать... Не доделали, а что сделали - то наспех. При входе плиточку накидали, а дальше от входа голяк. С фонтанами та же лажа: при входе сделан, второй не надо хДДД Лавочки мы еще подождем, а вот то, что нет мусорных корзин... о_О
Проект не плох, но долго красоты не сохранит, как мне кажется, тупо из-за того, как оно лепится на сопли.
OPENair !
Картинки, что ты выставил на любителя конечно, только вот причем здесь наша Аркадия.....?
Ты или придуриваешся или действительно не понимаешь? Только морально убогие люди могли сотворить сей шедевр, такое творчество лучше воплощать на своей личной территории, за высоким забором, а не делать из людей идиотов рассказывая про моду красоту и стиль.![]()
"Из всех возможных решений выбирай самое доброе" Стругацкие
Твори добро для всей земли,
Твори добро другим во благо.
Дорогу осилит идущий!
Последний раз редактировалось Andy; 24.05.2014 в 10:11. Причина: оверквотинг
Вы просто не понимаете, это же крутяк- как можно больше уродливого! Все закатать в уродство! Тут некоторые, очень сильно тащатся на этом гаражном кооперативе, слишком много прекрасного вокруг, дом с видом и т.д. Ходят туда, немного так сказать "разбавить" и отдохнуть от красоты )))))))).
Социальные закладки