|
Девчоночки спасайте.
Кто крестил малышастиков в Иверском,подскажите батюшку который Вам понравился.А то пришли в храм дали 4 номера телефона,а кто что ничего не знаю,а хочется нормального батюшку,знаю есть в Иверском грубоватый ,но как зовут не знаю,а с моим "везением " на него и попаду.
развею тишину...
моему пупсику сегодня целых 8 месяцев
весим 8,970
рост 68,5см
имеем два нижних зуба,ОЧЕНЬ любим кушать!!!сидим и стоим уже давно,любим на все зализать(диван,стульчик,ходунки)и висеть как мартышка,ползаем быстро чтоб мама не догнала))),но если мама не оденет штаны,то на коленки не становится ,а ходит как тараканчик попа к верху.
Очень его люблю и благодарна Богу за этот подарок!!!!
Он-самый мой любимый,он мой сын.И никого роднее быть не может!
21.09.13
Я беру молоко у фермера уже 8 лет(он к нам на улицу приезжает 2 раза в неделю в 13.30). Я бы может и сомневалась в нем,если бы не одно НО...Я живу возле СЭС и они у него тоже молоко берут и уже не раз проверяли на бяки и ВСЕГДА ВСЕ В НОРМЕ
Если хочешь узнаю у него где он в другие дни раздачу молока делает.Я живу на Пастера\Комсомольская
Не понимаю, как я жила до тебя? Доченька,ты жизнь моя!
и я сегодня побаловалась клубничкой, надеюсь, не переборщила)
мы сейчас у бабушки, так она,пока я спала, накормила малого яблоком...я в шоке просто! папа говорит, что просто чучуть дала пососать...пришлось сказать, что в след.раз приеду, когда уже все кушать будем, чтоб без фокусов. правда, пообещала больше ничего не давать
Социальные закладки