| ||
Oleksandr Doniy добавил 4 новые фотографии.
2 ч. · отредактировано ·
Меморандум про те як здати Україну Кремлю? В сесійній залі роздали проект постанови ВР від Новінського (регіонала-олігарха, який ще нещодавно був громадянином Росії). Під виглядом компромісу "хороших і правильних" слів про мир і злагоду для України в меморандумі прописані всі вимоги, які Москва озвучувала декілька місяців тому назад. Тут і ліквідація обласних і районних державних адміністрацій, і передача функцій виконавчої влади виконкому (для порівняння така система працювала в Криму). Це і є справжня федералізація і максимальна дезінтеграція країни. Наступне: членство у будь-яких міждержавних союзах виключно за результатами референдумів (мрія комуністів - не пустити Україну в ЄС і НАТО через референдум). Якщо врахувати і те, що КМУ пропонує амністувати всіх, хто вдавався до сепаратистських, терористичних дій, включно з тими, хто вчиняв тяжкі злочини (уявляєте, Болотов, Гіркін і Ко тепер очолюватимуть виконкоми Донеччини і Луганщини (?), то виникає питання: "Українська влада має добровільно здатися Кремлю?"
Олесь Доній.
Признавшись в своей слабости, человек становится сильным.
Много времени ломала голову за кого голосовать? Думала,в крайнем случае , проголосую за Порошенко. Хотя не больно ему верю. Почитав на форуме о Богомолец, заинтересовалась и поверила.Буду за нее голосовать.Надеюсь,не ошибаюсь.
Dreamfall, не ну Вы просто безжалостный человек!
Такой рекламой ПС и Яроша Вы же оставите без куска хлеба КисельТВ...
Это же ему Путя платит за пиар правого сектора. Будьте милосерднее-не лишайте Киселя зароботка.![]()
Бути вільним — це означає бути відповідальним.
Да, песня Сектор Газа (г.Воронеж - Россия 1986-2000гг).
Но реальность (предвыборная реклама) украинская - сами власти создают безпорядки, что бы после выборов "навести порядок" и поднять рейтинги (путинские конспекты).
Наша милиция уже лет 15 так работает - раскрывают только те преступления, которые сами подстраивают и провоцируют.
А мы (простолюдины) рядимся в разноцветные ленточки и палками, вслед за кучкой провокаторов, что-то доказываем друг-дружке.
Там, наверху пофиг кто в какой цвет вырядится (оранжевый и бело-голубой уже не в моде? вот вам новые модные ленточки), Дальше они сделают картинку в телевизоре о нестабильности и перепишут ценники: 5грн за доллар, 8грн, 12грн......
И никакой президент ничего не изменит пока мы не перестанем покупать липовые дипломы, парковаться на проезжей части, платить за ХЛЕБНЫЕ места в гос.органах.
пысы
на ролик потрачено полдня)))
прислушайтесь и присмотритесь - нас разводят в очередной раз:
http://www.youtube.com/watch?v=sRK62H4U5ZY
Последний раз редактировалось Белая Русская; 20.05.2014 в 21:24.
12/04/2010
супруга удивила: "ха Тигипко буду голосовать", никакие аргументы, что оно, падло, ей же и ее матери продлило на 5 лет время ухода на пенсию, не действуют, оно, что гипнозом берет?
серега бибибка предает своих изберателей!
Ну, я вот лично приверженец более сильного повышения пенсионного возраста, так как считаю, что не должно быть в стране 30% пенсионеров (что равно работающим), превращая пенсии в копейки(сложно 30% кормить), это убивает экономику и развитие. Правда за Тигипко не буду голосовать совсем по другим причинам )))) Но все равно он молодец, что не пошел популистическим путем и не сделал пенсию с 50 или даже 45 лет, сейчас бы тогда был популярнее Порошенко )))
Последний раз редактировалось Одессит007; 20.05.2014 в 21:49.
Это снова вопрос вероятности )
Социальные закладки