Результаты опроса: Вы работаете за еду?

Голосовавшие
2180. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да я работаю на еду.

    1,121 51.42%
  • Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.

    1,059 48.58%

Тема: Флудилка с охами-вздохами за жизнь и вообще.....

Ответить в теме
Страница 2398 из 9790 ПерваяПервая ... 1398 1898 2298 2348 2388 2396 2397 2398 2399 2400 2408 2448 2498 2898 3398 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 47,941 по 47,960 из 195789
  1. Вверх #47941
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    25,066
    Репутация
    60914
    Цитата Сообщение от Электрик 220/380v Посмотреть сообщение
    Чука, ты конечно барышня авторитетная
    Но любить себя надо чуточку больше))
    _________________
    Смотри не сгори там на солнце.......
    Я намажусь крЭмом
    а в чем любовь к себе должна выражаться? или она с бычками несовместима?
    ПАНДЕмия!


  2. Вверх #47942
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    А скажите мне пожалуйста ...эт тока мне удается находить мороженко ДСТУ 4733 по 6-11 грн..или оно везде так ужастно стоит..!!??

  3. Вверх #47943
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    78,231
    Репутация
    35363
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    А скажите мне пожалуйста ...эт тока мне удается находить мороженко ДСТУ 4733 по 6-11 грн..или оно везде так ужастно стоит..!!??
    Нормальная цена, если оно таки из молока. Меня бы насторожило мороженко по три рубля типа натуральное.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  4. Вверх #47944
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Нормальная цена, если оно таки из молока. Меня бы насторожило мороженко по три рубля типа натуральное.
    Какаяж это нормальная цена то..!!?? ано кадато 20 коп стоило.. тож натуральное ... а хлеб стоил 50 коп.. если привязаться к хлебу и пропорционально увеличить на сегодняшний день их цену.. то получится что мороженко стало стоить в 2 раза дороже хлеба... этож вапще жесть..!!

  5. Вверх #47945
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,975
    Репутация
    26828
    Цитата Сообщение от rizy Посмотреть сообщение
    Ая себе приготовила ленивое рагу, если можно так назвать. Молодая капуста, кабачки, лук, морковка, фарш свиной, рис, зелень, томат - все тушенное. Мой ребенок сказал, что это не еда, а...
    а чего ему не понравилось? Я б такое тоже поела! Но без фарша.
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.

  6. Вверх #47946
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    78,231
    Репутация
    35363
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    Какаяж это нормальная цена то..!!?? ано кадато 20 коп стоило.. тож натуральное ... а хлеб стоил 50 коп.. если привязаться к хлебу и пропорционально увеличить на сегодняшний день их цену.. то получится что мороженко стало стоить в 2 раза дороже хлеба... этож вапще жесть..!!
    Чето ты загнул, хлеб тоже стоил 18-28 коп.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  7. Вверх #47947
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Чето ты загнул, хлеб тоже стоил 18-28 коп.
    Перед развалом поднялся до 50 коп..! а мароженка нет..

  8. Вверх #47948
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    78,231
    Репутация
    35363
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    Перед развалом поднялся до 50 коп..! а мароженка нет..
    Потому и развалилось все.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  9. Вверх #47949
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,257
    Репутация
    18586
    Цитата Сообщение от Victory-Я Посмотреть сообщение
    а чего ему не понравилось? Я б такое тоже поела! Но без фарша.
    Блюдо типа ленивых голубцов, кабачков. У меня ребенок такого вида блюда не ест. Не аппетитно выглядит, за презентацию мне 2.
    А мне вкусненько! Сметанкой полить и с помидоркой самое то.
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  10. Вверх #47950
    Риба золотая
    Аватар для Helena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    36,698
    Репутация
    49402
    Сегодня сделала пару шагов в сторону от дома и купила: клубнику - 25 грн/кг (поддалась общественному движению), кабачки - 9 грн/кг (только с огорода, еще хвостики влажные), свежая сардель (с водорослями)))) - 25 кгрн/кг, молодая чищенная картошка - 18 грн/кг.
    Кабачки пожарила (майонез+сметана+чеснок+укроп), тюльку замолосолила, картошку отварила (потом обжарила), потом тётя моя забежала ко мне и мы с ней перекусили и по пару рюмок потянули Жизнь прекрасна!)))
    Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!

  11. Вверх #47951
    Не покидает форум Аватар для Любушка-голубушка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    6404
    Цитата Сообщение от rizy Посмотреть сообщение
    Блюдо типа ленивых голубцов, кабачков. У меня ребенок такого вида блюда не ест. Не аппетитно выглядит, за презентацию мне 2.
    А мне вкусненько! Сметанкой полить и с помидоркой самое то.
    ням ням

  12. Вверх #47952
    Живёт на форуме Аватар для Тори-тори
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,439
    Репутация
    5501
    На Южном сегодня клубника 17-22. По 18 взяли 2 кг - вкуснючая и пахучая.
    А картошка молодая по 18-20. Тюльку не видела.

  13. Вверх #47953
    Не покидает форум Аватар для Алена М
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,831
    Репутация
    6708
    Цитата Сообщение от Тори-тори Посмотреть сообщение
    На Южном сегодня клубника 17-22. По 18 взяли 2 кг - вкуснючая и пахучая.
    А картошка молодая по 18-20. Тюльку не видела.
    а я в воскресенье брала на Северном по 28 тюльку
    ..и каждый раз навек прощайтесь, когда уходите на миг...

  14. Вверх #47954
    Не покидает форум Аватар для -Птуша-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,790
    Репутация
    42476
    Я тоже не смогла пройти мимо клубники - под Сельпо на Королева - по 20 грн., вкусная. Ну и в Сельпо зашла: Фета по 23 с коп. и 2 пирожка с горохом - на 8 грн. Остальное дома есть.
    Самое дорогое ожерелье для женщины - руки ее ребенка, обнимающие за шею

  15. Вверх #47955
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,876
    Репутация
    26216
    Цитата Сообщение от -Птуша- Посмотреть сообщение
    Ну и в Сельпо зашла: Фета по 23 с коп. и 2 пирожка с горохом - на 8 грн. Остальное дома есть.
    Фета по 23 с коп. за кг, или на 23 с коп?

  16. Вверх #47956
    Риба золотая
    Аватар для Helena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    36,698
    Репутация
    49402
    Цитата Сообщение от Чебурген Посмотреть сообщение
    Фета по 23 с коп. за кг, или на 23 с коп?
    Может упаковка? Вряд ли цена за кг
    Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!

  17. Вверх #47957
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,569
    Репутация
    2471
    Разбирал холодильник. на предмет пожевать на ужин приготовить. Решил овощное рагу. но с копчёным мяском. Нашёл мясо купленное в таврии 270грамм. в вакуумной упаковке. разморозил. выжал почти 100 грамм воды. теперь понял. почему копч. мясо дешевле рёбер. в рёбрах нет воды

  18. Вверх #47958
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Прага, Чехия
    Сообщений
    10,058
    Репутация
    10372
    Цитата Сообщение от srul Посмотреть сообщение
    Разбирал холодильник. на предмет пожевать на ужин приготовить. Решил овощное рагу. но с копчёным мяском. Нашёл мясо купленное в таврии 270грамм. в вакуумной упаковке. разморозил. выжал почти 100 грамм воды. теперь понял. почему копч. мясо дешевле рёбер. в рёбрах нет воды
    Конечно,ребра не нашприцуешь непонятно чем..

    В последнее время тратим меньше-я на диете с целью сбросить 4 кг,мужу диету прописал врач.Посмотрим,сколько потратим за месяц)
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  19. Вверх #47959
    Не покидает форум Аватар для -Птуша-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,790
    Репутация
    42476
    Цитата Сообщение от Чебурген Посмотреть сообщение
    Фета по 23 с коп. за кг, или на 23 с коп?
    [QUOTE=Helena37;48212050]Можеты упаковка? Вряд ли цена за кг[/QUOTE

    Не, не кг, а коробочка))) 250 Гр фирмы milklife, мне очень нравится молочка этой фирмы. А на развес у нас продают под домом в фермерской будке за 70 грн кг, но мне она не очень...
    Самое дорогое ожерелье для женщины - руки ее ребенка, обнимающие за шею

  20. Вверх #47960
    Не покидает форум Аватар для Тата-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Файна Юкрайна
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,443
    Репутация
    5313
    [QUOTE=-Птуша-;48213595]
    Цитата Сообщение от Helena37 Посмотреть сообщение
    Можеты упаковка? Вряд ли цена за кг[/QUOTE

    Не, не кг, а коробочка))) 250 Гр фирмы milklife, мне очень нравится молочка этой фирмы. А на развес у нас продают под домом в фермерской будке за 70 грн кг, но мне она не очень...
    Мне под нашим с тобой домом в будке нравится сулугуни, он у них там самый (для меня) сулугунистый)
    Все будет офигенно...кому-то сразу,кому-то постепенно.......


Ответить в теме
Страница 2398 из 9790 ПерваяПервая ... 1398 1898 2298 2348 2388 2396 2397 2398 2399 2400 2408 2448 2498 2898 3398 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения