| ||
Тема: детки зимы 2012-2013,ч.5
Девочки, а я теперь хочу кроксы)) и ничего они не страшные. Вы видели их офиц сайт?
Мне кажется, есть вполне симпатичные модели. Есть совсем не калоши) И детские тоже есть классные. Мы ребенку купили в баню под кроксы в позапрошлом году. Так он в них до сих пор пытается ногу втиснуть, тк очень удобно. Смотрю на 6pm есть со скидкой по 14-20 дол, это ж залипуха? На офиц сайте по 50 евриков.
Вот к примеру пару моделей.
официальный сайт
Вообще как кеды
![]()
Последний раз редактировалось Sunday; 15.05.2014 в 22:51.
Пишу метафорические образы. Работаю с человеком через рисунок
Да и взрослым ,какая тто еда нужна перетертая ,например семена лен ,кунжут мак..они ж тоже так и выходят какими входят...поэтому если надо чтоб организм их хоть на чуть усвоил то надо перемолоть ..или например капусту если кого пучит ,то на мелкую терку или тоньше нарезать вроде как легче усваивается..
Я тоже на них смотрю давненько, но не как не соберусь ,может где померять можно у нас нигде не продают?Для детей немного жаба квакает ..таккак старшей брала дешевые аналоги так и сперли их на пляже.
А вот эти тоже прикольные
Нет, ну есть каблук 3,4,5 см так сказать по этикету! А уж если вечером и на выход, то уж по полной программе, если еще и в "правильное место" и на "правильном" уровне! Если вижу кэблы ставлю 1000$ что русская, ну есть и исключения! И это пишу я которая всю жизнь на кэблах'! Так же и в европе и в америке! Теперь у меня на полках больше балеток, макасин и тд чем кэбловплюс еще и жара вечно аццкая!
Йони и Наоми 10.02.2013
If nothing is going right, go left....
Йони и Наоми 10.02.2013
If nothing is going right, go left....
девочки, какие резиновые сапоги покупать? с вкладышем или без?
http://www.dite-opt.com.ua/m/10/crocs вот здесь можешь посмотреть, здесь оригинал, только те что в конце пару штук, самые дешевые, те залипуха. Но, наших размеров на те что мне понравились нет здесь, может ваш размер есть, в среднем они 17 евро, плюс орг сбор, вот темка, http://forumodua.com/showthread.php?t=1836594&p=48110468#post48110468.
еще на Клумбе есть, и можешь глянуть в не подошедшем за май, я видела там пару кроксов выставили, но не помню размеры.
http://forumodua.com/showthread.php?t=2892487
Всем доброе утро
Легла в 2, встала в 6)))))))))
Привет! Сандей,мы с мужем в прошлом году ваще заказали кроксы на тао и пришли реально клевые и я вот думаю чем они отличаются,ведь все равно все делается ин Чайна....поэтому на 6pm точно оригинал,это же стоковый магазин....я довольна,удобные калошки такие)))я ношу пока только под джинсы,под шорты мне еще кажется что мои ноги,как карандаш в стакане)правда в песок не прикольно,не люблю когда что-то под стопой хрусти))
Зафиксированный в кресле пациент,в анестезии не нуждается
Врач-стоматолог
Социальные закладки