|
ну да) как раз в стиле сми рашки)
+ + +
На выезде из Донецка силовики задержали около 100 вооружённых пророссийских активистов.
Как сообщает УНН со ссылкой на собственный источник, военные выехали из шахтёрской столицы, когда сторонники отсоединения Донбасса остановили автобус и попытались отобрать оружие у правоохранителей.
- Наш командир отдал приказ стрелять на поражение. Сепаратисты испугались и упали на землю, мы их задержали и отвезли в отделение милиции, - рассказал журналистам один из участников инцидента.
http://donbass.ua/news/region/2014/0...tujuschih.html
я дурею) сотня дебилов, которым дали оружие решили солдат построить?неужели они реально верят той глупости,которую им рассказывают про армию украины?
думаю вы не на то ббращаете внимание, мне как раз тех людей жаль. Да возможно у них нет принципов, возможно они надалекие и заблуждаются, но они простые люди ни один организатор не сгорел они исчезли, сгорели обычные люди вернее их удушили и сожгли. Кто это сотворил и какими методами. Я думаю одесса бы сама разобралась с такими людьми и все было бы нормпльно но не такими методами.людей просто подставили и использовали как мясо россияни ли или наши продыжные политики праститутки вот это вопрос.
[MOD]
https://www.youtube.com/watch?v=eoc1DySBqu8#t=179 секта зомбированная в россии
Пусть тем людям, которые говорят, что не осталось ветеранов будет стыдно! Вы просто не хотите их замечать!
Владимир Николаевич 1927г.р. ушел в катакомбы партизаном. Специально подрисовал себе год рождения на 1926, чтоб попасть на фронт, дошел до Вислы. Два ранения. С женой в браке уже прожил 64 года, оба живы, оба рассказывали не умолкая, плакали и ни как мы не могли от них уйти, чтоб поздравить других ветеранов.
Сергей Васильевич 1924 г.р. был проводником по катакомбам. На фронт попал в 3-ий украинский, авиация, был механиком.
Сказали что ветеранов запугали на столько, что они боятся открывать двери в этот день...это позор...
Прошел по городу, по Лузановке, по Крымскому - город вымер...мне было стыдно за одесситов, которых запугали!
Невероятно, но фак!
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=dtvP2mdVmQM вот эти твари должны править Одессой?????Одесса. Куликово поле. "Минута молчания" (04.05.2014
Последний раз редактировалось jannamaxi; 09.05.2014 в 17:15.
У Донецьку більше сотні озброєних терористів оточили санаторій "Шахтарські зорі" в Будьонівському районі міста.
Про це повідомляє видання Новости Донбасса.
Стало відомо, що екстремісти приїхали сюди на "КамАЗах". На території санаторію розміщуються близько 120 солдатів внутрішніх військ.
За словами очевидців, озброєні терористи продовжують прибувати. Чути автоматні черги. У деяких терроістов в руках гранатомети. Більшість озброєні рушницями, є кілька автоматів Калашникова. Вони підпалили кілька покришок.
Разом з тим, озброєні автоматами Калашникова люди вирушили для підтримки екстремістів в Маріуполь. У всіх у них є нашивки "Батальйон Схід".
Екстремістів урочисто проводили з площі Леніна до Донецька під пісню "Прощання слов'янки", повідомляє "Муніципальна газета".
Як відомо, у п'ятницю в Маріуполі озброєні терористи намагалися захопити місцевий відділок міліції. Українські військові почали АТО, ввели бронетехніку. У результаті операції, за даними міністра Авакова, 20 бойовиків було вбито. Інші розбіглися.
«Россия может объявить о своем решении ввести миротворческий контингент для защиты мирных граждан Украины от бесчинствующих нацистов и обратиться с просьбой к Белоруссии, Казахстану, Таджикистану, Киргизии и ряду других государств поддержать антинацистскую позицию России участием в миротворческой операции на Украине», — сказал «Ленте.ру» А. Собянин.
Именно об этом говорил сегодня Владимир Путин со своими коллегами в Москве. Позиция России получила полную поддержку.
Так что война
Теперь отношусь взаимно ко всем.
Социальные закладки