|
Последний раз редактировалось Де Виль; 04.05.2014 в 21:07.
Надо искать того, кто это видео выкладывал в сеть и тех кто снимал. Вот у них и спрашивать.
А еще, те кто там были сами потихоньку все расскажут. В Одессе трудно такое утаить, все равно по секрету кто-то расскажет родственникам и друзьям. Только надо подождать. Вот на форуме это подождать и происходит в бурных дискуссиях. Только зачем ругаться по ходу этих дискуссий?
Познавшие Космос, на Землю не возвращаются.
Последний раз редактировалось LeLIKJAN; 06.05.2014 в 12:11.
Золотые слова!
Народ,не сегодня завтра такими темпами-ненависти,отсутствием взаимопонимания и взаимными упрёками,мы можем подойти к точке НЕВОЗВРАТА(((
Если раньше,чтобы разрушить какую либо страну,на неё шли войной,бомбили и т.д.,то теперь не нужно тратить безумные деньги на оружие.
Достаточно расколоть и столкнуть лбами народ,а дальше народ сам уничтожит свою страну убивая друг друга.
Пока не слыша и не понимания друг друга,люди обсасывают все подробности происходящего и возможно,готовятся к новым"подвигам",кто-то довольно потирает ручки и празднует осуществление задуманного.
Наша же верхушечка,в любую секунду,как только(не дай Бог)действительно станет невыносимо жарко-свалят отсюда молниеносно,денежек им хватит не на одну жизнь.
Ну не верится,что они хоть капелюшечку заботятся о нас,о своём народе.
А мы все,так и останемся в своей разрушенной,своими же руками,и опустошённой неньке((((
Твори добро для всей земли,
Твори добро другим во благо.
Дорогу осилит идущий!
«Когда паны дерутся, у холопов чубы трещат»
Так было всегда и будет.
смотрите - видео, где активисты выводят людей через главный вход. (ну, еще женщина со словами "Ребята, не надо"). Двери главного хода еще не горят, а сейчас уже на пожарище понятно, что двери были завалена баррикадой. Как и когда она образовалась? подперли то не снаружи и подожгли, а изнутри
Вот на фига он нам нужен из Луцка. Да еще друг Коломойского.
http://visnyk.lutsk.ua/news/politics/lutskyi-nardep-ocholyv-odesku-oblast/
Лестница не горела, потом уже после пожара на следующий день по ней ходили и не было следов огня, любой мог подняться по ней, вплоть до последнего этажа.
Нет, видимо там была растянута колючая проволока еще до атаки на куликово поле. А он просто собрал ее на клумбе, чтобы никто не поранился.
Потому что было бы очень странным то, что никто даже не пытался спастись, плюс могли просто не успеть всех убить ввиду того, что они забаррикадировались в кабинетах. И предлагаю не делать из абсолютно всех сторонников майдана или антимайдана убийц.
а темы Славянск нет на форуме(((( была видимо убрали в архив((( даже форум блокирует инфу
а какова судьба этого сотника в чёрном бронежилете?
если на перых секундах ролика - ложь, то и остальному верить не стОит. горящее окно снимали со стекляшки, со средних этажей. проведите эксперимент: один - с фотиком на 6й-7й этаж стекляшки, а второй станьте возле входных дверей и посветите фонарем в окно( если получится)). и попробуйте из стекляшки сфоткать блик на этом окне
Социальные закладки