|
в течении 30мин. заходила пару раз, то работет...то нет(((
Последний раз редактировалось Gellius; 05.05.2014 в 13:20.
В 4-ой Жемчужине ведётся разговор по поводу слива для кондиционеров может и у нас,а то такая морока
Доброго дня.
Хто був на огляді квартир у 3 секції, скажіть, будь ласка, в однокімнатних квартирах (без перепланування) змінився метраж від метражу кладочного плану?
Можливо у когось є фото плану, буду дуже вдячна.
Последний раз редактировалось okol; 05.05.2014 в 16:07.
сегодня была в 3 секции, метраж изменилсяс 41,8 до 44. нужно доплатить в течении 5 дней 21тыс грн.
соседи хелп!
были на осмотре у нас однокомнатная тоже увеличилась до 44 но на полкухни огромный короб как гроб!! сказали переносить ничего нельзя но кухню абсолютно не возможно будет поставить!!! мы в расстройстве!
у кого такая же ситуация , что планируете делать???
реально ветканал съел полкухни не знаю куда ставить мойку и плиту
Доброго вечера! Может Дмитрий подскажет , есть ли практика установки батарей подрядчиком до сдачи квартиры по проекту перепланировки ? Например на проекте добавить только расположение батарей , подписать у инженера и отвести в офис. Просто как показывает практика батареи могут установить и по средине стены, даже не у окна, а переносить хлопотно.
Вы определитесь, с планом или договором?
кто знает,какой этаж обзванивали из последних?
Ребята, есть номер телефона инженера Романа Валерьевича? Он всегда в 5Ж? Нам завтра ключи нужно получить. И еще вопрос к тем, кто с временным актом ключи получал - акт на руках остается?
Ви можете мене не любить, но хотеть обязаны)
Социальные закладки