Тема: Современная Россия. Реалии и прогнозы II.

Ответить в теме
Страница 4776 из 8519 ПерваяПервая ... 3776 4276 4676 4726 4766 4774 4775 4776 4777 4778 4786 4826 4876 5276 5776 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 95,501 по 95,520 из 170380
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Shelton
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    86

    По умолчанию Современная Россия. Реалии и прогнозы II.

    Я представляю нашим форумчанам на обсуждение данную статью: http://www.polit.ru/dossie/2005/06/02/ermolin.html

    Уважаемые пользователи! С сегодняшнего дня и навеки в этой теме, равно как и в других смежных, запрещено заниматься копипастией новостей, достижений и прочего агитпропа. Для этого специально для вас создана специальная тема.

    Приятного общения.
    Последний раз редактировалось Pablo Escobar; 23.08.2013 в 09:19.

  2. Вверх #95501
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,453
    Репутация
    2786
    Цитата Сообщение от Drakonus Посмотреть сообщение
    Касательно санкций не стоит питать иллюзий. Увы. Европа здесь нам плохой помагатель. Надежда только на США.
    Я открыл довольно провокационную тему как раз про реальную помощь Запада.
    Есть два момента, почему Гутлер так вольготно себя чувствут:
    1 Мы сами себя не защищаем, начиная с Крыма. Если мы сами молча отдаём територии, КТО пойдёт за нас воевать?
    2. Страны ЕС, НАТО и США во всеуслышание заявили, что они не пойдут на открытое противостояние с Россией.
    Ну и третий момент, бизнес элита того же ЕС против санкций. Это довесок.
    Чем не Мюнхен?
    Нужно смотреть правде в глаза - пока мы сами не начнём уничтожать вооружённых боевиков, никто нам помогать не станет. И Гутлер этим пользуется.
    Жёсткое противостояние в Крыму могло бы образумить Путлера... А в данный момент реальная помощь от Запада была бы в поставке современного вооружения...А так Вы правы...Кто будет помогать не сопротивляющейся стране...


  3. Вверх #95502
    Не покидает форум Аватар для Rabin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,119
    Репутация
    8159


    с 05.05.2014
    Из-за Кремля россиянам придется запасаться наличными: кредитки заблокированы
    омар сдох !!!

  4. Вверх #95503
    Не покидает форум Аватар для Drakonus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,079
    Репутация
    4459
    Эти тараканы всё лезут и лезут. А мы никак давить их не начнём по-настоящему.


    В Крыму бандиты формируют отряды для террористических операций в Украине

    11:27 05.05.2014
    В Крыму один из лидеров банды «Башмаки» Николай Чередник, в криминальном мире известный по прозвищам «Лысый» или «Церковник», вербует людей для участия в террористических операциях на востоке и юго-востоке Украины.
    Вербовка проходит по указанию вр.и.о. главы Крыма Сергея Аксенова. Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины, передает Центр журналистских расследований.
    «Для участия в таких операциях он подыскивает лиц из числа бывших участников боевых действий на территории Республики Афганистан, бывших военнослужащих Вооруженных сил Украины и Российской Федерации, а также работников правоохранительных органов», – говорится в сообщении ведомства.
    По данным ведомства, группы вооружают в воинских частях ВС РФ, в частности, автоматами «Калашникова», ручными пулеметами «Калашникова» и переносными ракетно-зенитными комплексами.
    «Правоохранители располагают информацией, что Чередник уже сформировал две такие диверсионно-террористические группы, численностью до 400 человек каждая, которые действуют сейчас в районе Славянска. Он самостоятельно возглавляет еще одну такую группу, которая была вооружена 3 мая в одной из воинских частей РФ на территории Крыма», – подчеркнули в ведомстве.
    По данным МВД, в ближайшее время для оказания помощи своим сообщникам в Славянске группа во главе с Чередником планирует пересечь государственную границу Украины.
    Уступаю дорогу дуракам и сумасшедшим.

  5. Вверх #95504
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397
    Лицемерная рашка. Вот рядовые ватники даже ниразу не были в загнивающей гейропе.

    РОССИЯ, ЛИЦЕМЕРИЕ ОККУПАНТОВ: ПОЧЕМУ ДЕТИ ПОЛИТИКОВ ЖИВУТ НЕ В РОССИИ?

    Сегодня наткнулся на статью о том, где живут дети или семьи наших политиков. Я даже не знаю, что и сказать… Вы так любите Россию, что отправили всю семью за границу? Или они там временно, чтобы научиться уму разуму и вернуться в Россию чтобы сделать ее лучше? Или как?

    1. Семья президента В.Путина - По семье президента известно крайне мало с учетом закрытого образа жизни семьи. Был женат, разведен.

    Известно что младшая дочь Екатерина живет на постоянной основе в Германии, в городе Мюнхене.

    В 2013 году состоялась свадьба Катерины Путиной и Юн Джун Воном(корейцем) и прошла в одном из отелей Марокко в 2013 году и была грандиозной по своему размаху.

    Старшая — Мария живет в Голландии, в городке Ворсхоотен, недалеко от Гааги, и живёт не одна, а с 33-летним голландцем Йорритом Фаассеном.

    2. Семья премьер-министра Д.А.Медведева - Медведев женат на еврейке Светланне Линник.

    Медведев имеет сына--Илью Медведева. На данный момент он учится в России, но в публичном интервью сказал что продолжит обучение в Масачусетском университете США.

    3. Семья министра иностранных дел С.Лаврова - Единственная дочка министра иностранных дел Сергея Лаврова Екатерина живет и учится в США. Сейчас оканчивает Колумбийский университет в Нью-Йорке и планирует остатся жить в США на постоянной основе.

    4. Семья вице-спикера госдумы С.Железняка - Три дочери вице-спикера ГД Сергея Железняка учатся за границей. Екатерина - в элитной швейцарской школе, Анастасия - в Лондоне, в университете. Самая младшая, Лиза, на данный момент тоже проживает в Лондоне.

    5. Семья вице-спикера госдумы А.Жукова - Сын--Пётр Жуков обучался в Лондоне.

    6. Семья вице-спикера гос.думы Сергея Анденко - Дочь учится и живёт в Германии.

    7. Семья вице-премьера Д.Козака - Старший сын вице-премьера Дмитрия Козака — Алексей уже минимум лет шесть живет за границей и занимается строительным бизнесом. Является совладельцем нескольких иностранных фирм: «Рэд», «Макбрайт» и «Юна». Одновременно он работает и в государственной Группе ВТБ. Младший брат Алексея Козака, Александр, работает в Credit Suisse.

    8. Семья депутата госдумы А.Ремезкова от фракции «Единая Россия» - Старший сын Ремезкова, Степан, недавно закончил милитер-колледж Вэлли Фордж в Пенсильвании. Сын депутата обучался по программе для офицеров армии США. Затем Стёпа поступил в частный университет Хофстра в Хемпстеде, штат Нью-Йорк. Средний сын депутата, Николай, c 2008 г. учится в Великобритании в частной школе Mалверн Колледж. А младшая дочь живёт в Вене, где занимается гимнастикой.

    9. Семья депуата В.Фетисова - Дочь Анастасия, выросла и выучилась в США.

    10. Семья главы РЖД В.Якунина - Дети и внуки главы РЖД Владимира Якунина живут - в Англии и Швейцарии.

    11. Семья П.Астахова - Старший сын уполномоченного по правам ребёнка Павла Астахова Антон учился в Оксфорде и в Нью-Йоркской экономической школе. А младший ребёнок и вовсе родился в Каннах

    13. Семья депутата гос.думы от фракции "СР" Е.Мизулиной - У главного борца за традиционные православные ценности есть сын Николай. Сначала Николай учился в Оксфорде, получил дилом и переехал жить на постоянной основе в толерантную Бельгию,где разрешены однополые браки. Сегодня работает в Бельгии в крупной международной юридической фирме Mayer Brown.

    14. Н.Валуев, депутат гос.думы от фракции "Единая Россия" - Летом в его испанском доме живёт жена,практически на постоянной основе живут дети и родители.

    15. Семья А.Якунина, депутата гос.думы от фракции от КПРФ - Глава Солнечногорского района, член КПРФ Александр Якунин в предвыборных листовках рассказывал о своей семье:

    "дочка учится в школе, жена - успешный экономист, сын - студент института физкультуры. Мол, любим собираться вместе на чаепитие... "

    В буклетах, однако, не указано, где проживает семья Якуниных. Между тем в соцсетях супруга чиновника Юлия своим местом жительства назвала Ниццу.

    Сын Михаил пишет, что живёт в Онтарио. Дочка живёт с мамой и указывает своим основным языком английский.

    16. Семья А.Воронцова,члена гос.думы КПРФ - Дочь коммуниста Воронцова Анна проживает в Италии. Туда она переехала из Германии, где также училась. Сейчас учится в Миланском университете.

    17. Семья Елены Раховой,депутат гос.думы от фракции «Единая Россия» - У единоросса Елены Раховой, прославившуюся тем, что она ленинградцев, проживших менее 120 дней в блокаде, назвала "недоблокадниками",дочь живет в США.

    Полина Рахова окончила факультет международных отношений СПбГУ, после уехала в Нью-Йорк.

    18. Семья Б.Грызлова,члена Совбеза - Дочь экс-спикера ГД, одного из основателей партии "Единая Россия",а ныне члена Совбеза Бориса Грызлова Евгения живёт в Таллине. И даже недавно получила эстонское гражданство.

    19. Семья А.Фурсенко - Бывший министр образования Андрей Фурсенко, который продавил стране систему ЕГЕ, долгое время скрывал от общественности, что его дети тоже обучались за границей. Сегодня его сын Александр живёт на постоянной основе в США.

    20. Семья В.Никонова(внука Молотова), президента фонда «Политика» - Сын Алексей гражданин США.

  6. Вверх #95505
    Не покидает форум Аватар для М5
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    15,954
    Репутация
    14530
    2 Kertis: Всем давно известные факты по каждому из пунктов, ватники не хотят замечать очевидное в основной своей массе. На кухне обсудят и усё..

  7. Вверх #95506
    Не покидает форум Аватар для seaeng
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    13,827
    Репутация
    20792
    Російська телеведуча, комедійна актриса, громадська діячка Тетяна Лазарєва вибачилась перед українцями за свою країну та подякувала за терплячість.

    "Я вдячна безмірно всім тим, хтов Україні як і раніше розділяють Путіна і іншу Росію, Георгіївську стрічку і день Перемоги. День Перемоги у нас ще з Україною спільний. Стрічечка вже ні. Як у вас на це вистачає мудрості і спокою, я вже не розумію. Але я за це вам мовчки вдячна. І вибачте мене. Я нічого не змогла зробити. Всі мої друзі і родичі, які живуть в Україні - вибачте. Мені дуже соромно за мою країну. І дуже страшно. За обидві наші. Дуже", - написала Лазарєва у своєму ЖЖ.

    Нагадаємо, раніше десятки відомих російських діячів культури, адвокатів та правозахисників виступили проти позиції Путіна щодо України та засудили військові дії.
    http://www.5.ua/component/k2/item/38...iamy-za-rosiiu

  8. Вверх #95507
    Скиталец

    Аватар для Парусник
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Морская столица
    Сообщений
    89,238
    Репутация
    353067
    Цитата Сообщение от Drakonus Посмотреть сообщение
    Эти тараканы всё лезут и лезут. А мы никак давить их не начнём по-настоящему.

    В Крыму бандиты формируют отряды для террористических операций в Украине
    Россия,очевидно, забрасывает в Украину диверсантов через газовую трубу...

    Венец трудов,превыше всех наград!

  9. Вверх #95508
    Живёт на форуме Аватар для Mehndi
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,252
    Репутация
    3304
    Visa и MasterCard (контролируют 90% платежей по картам в России) частично или полностью уйдут из РФ.
    Per aspera ad astra.

  10. Вверх #95509
    Не покидает форум Аватар для М5
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    15,954
    Репутация
    14530
    Цитата Сообщение от Mehndi Посмотреть сообщение
    Visa и MasterCard (контролируют 90% платежей по картам в России) частично или полностью уйдут из РФ.
    Полностью нужно уходить.

  11. Вверх #95510
    Живёт на форуме Аватар для Mehndi
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,252
    Репутация
    3304
    Ключевой датой для ухода Visa и MasterCard из РФ является 1 июля.

    В компании "Виза" говорят, что некоторые положения закона беспрецедентны и окажут серьезное влияние на платежной рынок в России. Тем не менее, компания намерена тесно работать с правительством, чтобы найти выход из сложившейся ситуации, - говорится в заявлении "Визы".
    Последний раз редактировалось Mehndi; 05.05.2014 в 18:23.
    Per aspera ad astra.

  12. Вверх #95511
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,075
    Репутация
    409
    Цитата Сообщение от Виктор Цой Посмотреть сообщение
    Да в курсе я всего, что произошло в Одессе...

    Странно...соглашаетесь, что просто так события не происходят, но работу спецслужб российских не признаёте...как то нелогично...вертолёты украинские из охотничьего ружья сбивают?
    впервые слышу о сбитых в Одессе вертолетах. если вы еще не поняли - голословные утверждения это не доказательства. по вам не заметно что вы в курсе. вы даже разобраться не пытаетесь ни в чем.


    Цитата Сообщение от Виктор Цой Посмотреть сообщение
    История борьбы Степана Бандеры - это история не только Украины, но и Советского Союза. поэтому не нужно разделять...История СССР не вся правдива...Травля газом голодных крестьян в 20 годах -это чья история?России, СССР?
    что сказать хотели то? к чему эти перескакивания с фашиста Бандеры к истории СССР и Украины?


    Цитата Сообщение от Виктор Цой Посмотреть сообщение
    А вся эта возня вокруг Украины...Путину ясно, что Украина для России потеряна надолго, если не навсегда...Вот он и тужится...Так что гибель людей на востоке и юге Незалежной на его совести...
    Путин причем? ваша же фашиствующая молодежь сжигает несогласных, убивает, крушит, а виноват Путин. самому не смешно? или сейчас уже плохому танцору Путин мешает?

  13. Вверх #95512
    Не покидает форум Аватар для sashav
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Єдина Україна
    Возраст
    52
    Сообщений
    23,226
    Репутация
    36013
    Цитата Сообщение от I C E B E R G Посмотреть сообщение
    впервые слышу о сбитых в Одессе вертолетах. если вы еще не поняли - голословные утверждения это не доказательства. по вам не заметно что вы в курсе. вы даже разобраться не пытаетесь ни в чем.

    или сейчас уже плохому танцору Путин мешает?
    вертолеты это в Славянске...


    О, вот тут ты почти в точку попал, кто на самом деле пУтлер: висит вниз головой, как раз с теми что ты упомянул..
    "Вони всі там вживають наркотики?": Депутат Європарламенту фон Крамон.

  14. Вверх #95513
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33442
    Цитата Сообщение от I C E B E R G Посмотреть сообщение
    что сказать хотели то? к чему эти перескакивания с фашиста Бандеры к истории СССР и Украины? Путин причем? ваша же фашиствующая молодежь сжигает несогласных, убивает, крушит, а виноват Путин. самому не смешно? или сейчас уже плохому танцору Путин мешает?
    Вот тут Вы правильно врезали!
    Так и нужно, особенно если учесть то, что тема о России!
    При чём в ней путлер? Причём какой-то Бандера с его национализмом, если в России откровенный фашизм у истоков которого стояли ещё совковые "большевики"?
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...

  15. Вверх #95514
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,453
    Репутация
    2786
    Цитата Сообщение от I C E B E R G Посмотреть сообщение
    впервые слышу о сбитых в Одессе вертолетах. если вы еще не поняли - голословные утверждения это не доказательства. по вам не заметно что вы в курсе. вы даже разобраться не пытаетесь ни в чем.




    что сказать хотели то? к чему эти перескакивания с фашиста Бандеры к истории СССР и Украины?




    Путин причем? ваша же фашиствующая молодежь сжигает несогласных, убивает, крушит, а виноват Путин. самому не смешно? или сейчас уже плохому танцору Путин мешает?
    Да я же не об Одессе...я просто привёл пример, что в Донецкой области сбиты вертолёты украинские - чтобы вы снова не утверждали , что Россия здесь ни при чём. Под Россией имею ввиду российских боевиков на территории Украины в Донецкой области...

    Это вы правильно заметили. Борьба Степана Бандеры - это история Украины. А вот так называемая "бандеровщина" - это уже история СССР, не очень правдивая. Герой С.Бандера или нет - это дело украинцев, они сами разберутся...

    Я вам вчера писал, что по случившемуся в Доме Профсоюзов нужно досконально разбираться... Одесситы хотят знать правду тоже
    А россияне уже разобрались, конечно, кто виноват - Киселёв то у вас знаток украинских дел (это я к тому, что Путин ни при чём).

    П.С. Не будь поддержки России и угрозы ввода войск российских давно бы сепаратистов на востоке разогнали...Это я опять таки о том, что Путин ни при чём...

  16. Вверх #95515
    Пекельні борошна

    Аватар для vado
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    50,326
    Репутация
    156590
    Цитата Сообщение от I C E B E R G Посмотреть сообщение
    ...Путин причем? ваша же фашиствующая молодежь сжигает несогласных, убивает, крушит, а виноват Путин. самому не смешно?
    У тебя серьёзное расстройство причинно-следственных связей, возможно это органическое поражение, а ты это выпячиваешь на форуме.
    Moscovia delenda est!

  17. Вверх #95516
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,075
    Репутация
    409
    в который раз убеждаюсь что свидомизм мозга в терминальной стадии неизлечим). зайду сюда через полгодика. когда гривна до 30 к доллару опустится))). посмотрим, может целебные голодания вразумят.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: кто не скачет то&#.jpg
Просмотров: 73
Размер:	52.7 Кб
ID:	8113620

  18. Вверх #95517
    Постоялец форума Аватар для Косичка Ресничка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    2,678
    Репутация
    9632
    Сообщение от I C E B E R G
    что сказать хотели то? к чему эти перескакивания с фашиста Бандеры к истории СССР и Украины? Путин причем? ваша же фашиствующая молодежь сжигает несогласных, убивает, крушит, а виноват Путин. самому не смешно? или сейчас уже плохому танцору Путин мешает?

    Вы, или родственник карлика, или башар асад, или курите МНОГО. Бросайте это гиблое дело
    Последний раз редактировалось Косичка Ресничка; 05.05.2014 в 21:01.

  19. Вверх #95518
    Пекельні борошна

    Аватар для vado
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    50,326
    Репутация
    156590
    Цитата Сообщение от I C E B E R G Посмотреть сообщение
    в который раз убеждаюсь что свидомизм мозга в терминальной стадии неизлечим). зайду сюда через полгодика. когда гривна до 30 к доллару опустится))). посмотрим, может целебные голодания вразумят.

    Вложение 8113620

    Ты к своему лечащему почаще заглядывай, будешь под наблюденим и у тебя наступит длительная ремиссия.
    Moscovia delenda est!

  20. Вверх #95519
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,453
    Репутация
    2786
    Цитата Сообщение от I C E B E R G Посмотреть сообщение
    в который раз убеждаюсь что свидомизм мозга в терминальной стадии неизлечим). зайду сюда через полгодика. когда гривна до 30 к доллару опустится))). посмотрим, может целебные голодания вразумят.

    Вложение 8113620
    Обиделись? Ну пошевелите то мозгами, россияне. Вы же хотите на чужом горбу в рай въехать... Боитесь НАТО в Украине? Так и скажите...Опасаетесь, что Украина станет сильным государством? Так и скажите...А не придумывайте разную хрень - бандеровцев, нелигитимную власть и прочую муть...
    Вы же там в России все одурманены...Вспомни, в СССР за тысячи заседаний Верховного Совета не было ни одного голоса против...Вот и у вас сейчас в России также...

  21. Вверх #95520
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,453
    Репутация
    2786
    Цитата Сообщение от Kertis Посмотреть сообщение
    Лицемерная рашка. Вот рядовые ватники даже ниразу не были в загнивающей гейропе.

    РОССИЯ, ЛИЦЕМЕРИЕ ОККУПАНТОВ: ПОЧЕМУ ДЕТИ ПОЛИТИКОВ ЖИВУТ НЕ В РОССИИ?

    Сегодня наткнулся на статью о том, где живут дети или семьи наших политиков. Я даже не знаю, что и сказать… Вы так любите Россию, что отправили всю семью за границу? Или они там временно, чтобы научиться уму разуму и вернуться в Россию чтобы сделать ее лучше? Или как?

    1. Семья президента В.Путина - По семье президента известно крайне мало с учетом закрытого образа жизни семьи. Был женат, разведен.

    Известно что младшая дочь Екатерина живет на постоянной основе в Германии, в городе Мюнхене.

    В 2013 году состоялась свадьба Катерины Путиной и Юн Джун Воном(корейцем) и прошла в одном из отелей Марокко в 2013 году и была грандиозной по своему размаху.

    Старшая — Мария живет в Голландии, в городке Ворсхоотен, недалеко от Гааги, и живёт не одна, а с 33-летним голландцем Йорритом Фаассеном.

    2. Семья премьер-министра Д.А.Медведева - Медведев женат на еврейке Светланне Линник.

    Медведев имеет сына--Илью Медведева. На данный момент он учится в России, но в публичном интервью сказал что продолжит обучение в Масачусетском университете США.

    3. Семья министра иностранных дел С.Лаврова - Единственная дочка министра иностранных дел Сергея Лаврова Екатерина живет и учится в США. Сейчас оканчивает Колумбийский университет в Нью-Йорке и планирует остатся жить в США на постоянной основе.

    4. Семья вице-спикера госдумы С.Железняка - Три дочери вице-спикера ГД Сергея Железняка учатся за границей. Екатерина - в элитной швейцарской школе, Анастасия - в Лондоне, в университете. Самая младшая, Лиза, на данный момент тоже проживает в Лондоне.

    5. Семья вице-спикера госдумы А.Жукова - Сын--Пётр Жуков обучался в Лондоне.

    6. Семья вице-спикера гос.думы Сергея Анденко - Дочь учится и живёт в Германии.

    7. Семья вице-премьера Д.Козака - Старший сын вице-премьера Дмитрия Козака — Алексей уже минимум лет шесть живет за границей и занимается строительным бизнесом. Является совладельцем нескольких иностранных фирм: «Рэд», «Макбрайт» и «Юна». Одновременно он работает и в государственной Группе ВТБ. Младший брат Алексея Козака, Александр, работает в Credit Suisse.

    8. Семья депутата госдумы А.Ремезкова от фракции «Единая Россия» - Старший сын Ремезкова, Степан, недавно закончил милитер-колледж Вэлли Фордж в Пенсильвании. Сын депутата обучался по программе для офицеров армии США. Затем Стёпа поступил в частный университет Хофстра в Хемпстеде, штат Нью-Йорк. Средний сын депутата, Николай, c 2008 г. учится в Великобритании в частной школе Mалверн Колледж. А младшая дочь живёт в Вене, где занимается гимнастикой.

    9. Семья депуата В.Фетисова - Дочь Анастасия, выросла и выучилась в США.

    10. Семья главы РЖД В.Якунина - Дети и внуки главы РЖД Владимира Якунина живут - в Англии и Швейцарии.

    11. Семья П.Астахова - Старший сын уполномоченного по правам ребёнка Павла Астахова Антон учился в Оксфорде и в Нью-Йоркской экономической школе. А младший ребёнок и вовсе родился в Каннах

    13. Семья депутата гос.думы от фракции "СР" Е.Мизулиной - У главного борца за традиционные православные ценности есть сын Николай. Сначала Николай учился в Оксфорде, получил дилом и переехал жить на постоянной основе в толерантную Бельгию,где разрешены однополые браки. Сегодня работает в Бельгии в крупной международной юридической фирме Mayer Brown.

    14. Н.Валуев, депутат гос.думы от фракции "Единая Россия" - Летом в его испанском доме живёт жена,практически на постоянной основе живут дети и родители.

    15. Семья А.Якунина, депутата гос.думы от фракции от КПРФ - Глава Солнечногорского района, член КПРФ Александр Якунин в предвыборных листовках рассказывал о своей семье:

    "дочка учится в школе, жена - успешный экономист, сын - студент института физкультуры. Мол, любим собираться вместе на чаепитие... "

    В буклетах, однако, не указано, где проживает семья Якуниных. Между тем в соцсетях супруга чиновника Юлия своим местом жительства назвала Ниццу.

    Сын Михаил пишет, что живёт в Онтарио. Дочка живёт с мамой и указывает своим основным языком английский.

    16. Семья А.Воронцова,члена гос.думы КПРФ - Дочь коммуниста Воронцова Анна проживает в Италии. Туда она переехала из Германии, где также училась. Сейчас учится в Миланском университете.

    17. Семья Елены Раховой,депутат гос.думы от фракции «Единая Россия» - У единоросса Елены Раховой, прославившуюся тем, что она ленинградцев, проживших менее 120 дней в блокаде, назвала "недоблокадниками",дочь живет в США.

    Полина Рахова окончила факультет международных отношений СПбГУ, после уехала в Нью-Йорк.

    18. Семья Б.Грызлова,члена Совбеза - Дочь экс-спикера ГД, одного из основателей партии "Единая Россия",а ныне члена Совбеза Бориса Грызлова Евгения живёт в Таллине. И даже недавно получила эстонское гражданство.

    19. Семья А.Фурсенко - Бывший министр образования Андрей Фурсенко, который продавил стране систему ЕГЕ, долгое время скрывал от общественности, что его дети тоже обучались за границей. Сегодня его сын Александр живёт на постоянной основе в США.

    20. Семья В.Никонова(внука Молотова), президента фонда «Политика» - Сын Алексей гражданин США.
    Да хрен с ними, пусть получают хорошее образование за рубежом...Вопрос только в том, почему обратно на родину не возвращаются? Видать, несладко то в России...


Ответить в теме
Страница 4776 из 8519 ПерваяПервая ... 3776 4276 4676 4726 4766 4774 4775 4776 4777 4778 4786 4826 4876 5276 5776 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения