|
Какова судьба Кваснюков и Давидченков? Уже в клетках или в бегах?
Народ, а вы отдаете себе отчет в том, что началась гражданская война?
Потому что вчера мирные протестующие убили несколько десятков других мирных протестующих.
Это ключевое отличие от событий на Майдане, где типа воевал народ с государством, и от карательных операций в Донбассе, где так же, хоть и сомнительные, но вообще-то государственные каратели бьются с партизанами.
А вот когда мирные протестующие начинают бить мирных протестующих - вот это и есть начало Гражданской войны.
Теперь осталось только наладить каналы снабжение оружием и боеприпасами и можно начинать по-взрослому мочить друг друга.![]()
Завидую танкистам? Вы и в самом деле так думаете? И насчёт европейцев и ватников... Я УЖЕ там куда они мечтают попасть, но увы не попадут. Таким как вы помнится сначала большевики обещали землю и заводы. Потом горбачёвские демократы - капиталистическое процветание. И как? Наелись? Лох он милейший и в Африке лох.
Умная женщина сама знает, когда ей быть дурой
Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? […] Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат «бей разруху!» — Я смеюсь. […] Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев — прямым своим делом, — разруха исчезнет сама собой. Двум богам служить нельзя! Невозможно в одно время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев! Это никому не удается, доктор, и тем более — людям, которые, вообще отстав в развитии от европейцев лет на 200, до сих пор еще не совсем уверенно застегивают свои собственные штаны!
Булгаков = )
Слепому не покажешь,Глухому не расскажешь,Дебилу не докажешь
Социальные закладки