| ||
На самом деле, самым большим врагом Украины является система, и кто бы не стал будущим президентом, не сможет разрушить систему, по крайней мере за ближайшие 5 лет.
От системы зависит благосостояние гражданина любой страны мира, и чем она совершенней, прозрачней и более контролируема, тем уровень жизни граждан более высок.
Последний раз редактировалось menmen; 30.04.2014 в 14:30.
Главный враг Украины - Ющенко! Ющенко предал и продал завоевания Майдана 2004 года криминальному донецкому клану и Януковичу. В конце концов именно он продал и всю Украину тому самому донецкому клану в 2010 году. Именно его, Ющенко, основная вина в том, что сейчас Украина оказалась на грани выживания, ведь он точно знал, что передает Украину в руки криминала!
Тимошенко - одна из немногих украинских политиков которая ВСЕГДА пыталась выполнять обещания, данные на Майдане 2004, которая ВСЕГДА пыталась противостоять попыткам Ющенко разваливать страну, продавать ее бандитам. За это криминал упрятал ее в тюрьму, за это криминал и зомбированные им граждане лили и продолжают лить на Тимошенко потоки грязи и измышлений, обвинять ее в мыслимых и немыслимых грехах, за которые следовало бы отвечать совсем другим людям.
да-да, Юля спасительница и освободительница. Ещё месяц назад на инвалидной коляске каталась, а как запахло президентским кресло, так и костыли отбросила и побежала
а с этого момента по-подробнее, что конкретно она хорошего сделала для Украины будучи премьером (2 раза)Тимошенко - одна из немногих украинских политиков которая ВСЕГДА пыталась выполнять обещания, данные на Майдане 2004
Градус народного доверия- http://president.kanalukraina.tv
уважаю, когда прежде всего о детях думают. это правильно. но систему можно сломать и сейчас, быстро. для этого нужно лишь привести правый сектор к реальной власти. и яроша в президенты и остальных в парламент. так что дело за нами. только не путаем со свободой, они стали соглашателями
иконе пути помолилась - и готово. уметь надо. лазаренко сидит - а она бегает. и так во всём. турчинов крым отдал, а она теперь пиарится. яценюк гривну обесценил, а она ему кресло премьера обещает. главное, что ей всегда есть что исправлять в стране. а то что всё это её люди - то дело десятое.
Я ничего не имею против Юли,но учитывая сколько грязи на нее вылили ей уже не отмыться.остается Порох,как наиболее либеральный и умеющий договариваться.а не искать врагов,политик.Тем более что он наименее замазан в каких либо скандалах в отличие от других.ну а идеала там вообще нет,надо выбирать того кто успокоит ситуацию в стране.
Социальные закладки