|
Подскажите алгоритм получения акта и ключей, если нам надо сделать перепланировку?
Была сегодня у юриста, все сделали, все быстро подписали, оформлять будут они, не хотим мы ездить 3 раза в Овидиопольза 1300 грн за нас сделают все
каждому конечно свое, ну нам так удобнее. Была небольшая очередь и работало 2 юриста! Ну осталось только оплатить оставшуюся сумму денег и дождаться через 35 дней все документы!
Стеклят очень шустро! И уже видна травка на газонах.
![]()
Ремонты идут полным ходом и кладку сегодня вечером ложили в 9 секции на 9 этаже.
А асфальт издает ароматы только когда он свежий. К концу лета уже и не почувствуете.
Три слоя асфальта-это экономия???Приведу пример....Кадор уже пол года напротив дома,где мы сейчас "перебиваемся",на Ильфа и Петрова,тянет коммуникации к нашей Ж....вот только пару дней назад они зарыли ямы и положили асфальт.Три слоя!!!!Привезли Камаз земли и оживили клумбу вдоль дороги.Спецом наблюдала за работой,у нас в Одессе так асфальт нигде не кладут,наляпают 5 см,еще и в дождливую погоду,после первого мороза ему абзац.Больше,чем уверена,что все развалится,а этот участок дороги будет жить
Барханы за домом....там стройка полным ходом)Сегодня была в Радужном,Гетто отдыхаетКто сомневается в качестве нашего дома,советую съездить и сравнить,а потом делать выводы о цвете плитки,качестве асфальта и всякой ерунды))))))))))))
Некоторых язык до Киева доводит,а некоторых до оргазма)
а я , наоборот, очень недовольна работой девушек из офиса Кадора, два раза, судя по всему ругалась с одной и той же , девушка считает что вправе делать замечания! мне не понравилось, что пропустили нас в 3-й секции, я позвонила узнать как так что 10 этажи приглашены, а мы еще нет, в ответ услышала замечание- не кричите! я обалдела, если честно, от такого отношения!
почему не позвонили- ответ был таков- по одному номеру не дозвонились, а по второму- сбросили) и все попытки дозвона на этом закончились! звонка от Кадорра при таком тщательном прозвоне можно ждать полгода!
У мужа спросили тебе звонили, он ответил что сбросил один звонок- звонили в половине девятого в будни и все, больше никаких звонков не было!
Короче говоря отношение такое- вам надо, вы за нами и бегайте!
Не мешайте людям думать о вас как им хочется, может это для них- утешение
а вы на самом деле кричали по тел?
Я не знаю как вам, но нам на 1 номер смогли дозвонится и пригласили на показ.
Вам позвонили на 2 разных номера и один из звонков вы специально сбросили? Вы хотите чтобы только Вам и дозванивались?
Извините, но вы не одни и дом не только для вас построен, есть и другие люди которые ждут звонка от Кадора.
Я бы понял ваше замечание в адрес представителей Кадора, если бы они вообще вам не позвонили.
ООоо!!! Как тебя в наш "элитнейший" район занесло?))) Радужный это не Гетто, это самый настоящий Тепито, Мехико, Мексика. Я могу целую книгу написать про него и назвать "Где жить не нужно)))". Каждый раз, когда вижу риелтеров в Радужном, которые рассказывают как тут прекрасно жить, хочется крикнуть людям "Бегите!!!"))))![]()
Судя по темпам вручения, 4 секция в 45 дней не впишется, кто что думает?
15.09.2008-Катюша
2.06.2010-Вадим
Ты пральна сказала....занесло))))))))Это просто пипец....как там эти бедные грузовики и трактора разминаются между припаркованных машин....жжжжесть))))Поразила "инфраструктура"....салоны,магазины,фотостудия(куд а я и ездила),всё в полуподвальных помещениях)))))Виден кусочек неба,а так дома,дома,дома........тут живешь-напротив стройка,шум,гам,пыль,вид на кладбище......а на дороге-плиты и ямы.Вот где романтика!!!
Некоторых язык до Киева доводит,а некоторых до оргазма)
Социальные закладки