|
Je vote pour le cochon Goloborodko! :)
про программы кандидатов в президенты http://www.pravda.com.ua/articles/2014/04/25/7023470/
Признавшись в своей слабости, человек становится сильным.
Суд у Гаазі відкрив попереднє розслідування злочинів режиму Януковича
Прокурор Міжнародного кримінального суду Фату Бенсуда відкрила попереднє розслідування за заявою України про злочини, скоєні за режиму Віктора Януковича.
Про це йдеться в повідомленні, оприлюдненому у п'ятницю на офіційному сайті суду.
Як відомо, уряд України подав заяву відповідно до Римського статуту, який визнає юрисдикцію Міжнародного кримінального суду (МКС) щодо злочинів, скоєних на території України з 21 листопада 2013 року по 22 лютого 2014.
Прокурор МКС вирішив відкрити попереднє розслідування ситуації в Україні для того, щоб встановити, чи є підстави для початку повного розслідування.
Думаю что все подходит к логическому концу, больше похоже на спектакль, думаю не все так как хотелось бы: т.е. Россия ничего сделать не может. Да может она, может закинуть пару тысяч диверсантов идеологических, которые устроят резню в Востоке. Только скорее всего это все уже им не нужно, они несут экономические убытки, присоединение областей им уже не потянуть.
Все больше начинаю рассматривать идею того, что после Крыма, ввода санкций США и ЕС оценили их действие на Россию, результаты и последствия этого и попробовали скормить ей еще пару областей (иначе я не могу объяснить полную бездеятельность наших властей). Скормить те области, что в последствии станут очень большой головной болью для России, в них придётся вложить неподъёмные для России средства, это все станет просто СТОП КРАНОМ для российской экономики + даст абсолютно обоснованные возможности применять к России санкции. Стоит отметить, что в этой ситуации Путин был очень сильно зажат поднявшимися в стране патриотическими воинственными настроениями и последствием чудовищной анти украинской пропаганды. В результате с одной стороны Киев делал всё что бы Кремль забрал себе как минимум 2 области Украины, с другой стороны Кремль подпирали свои же жители империи, которые словно изголодавшиеся собаки готовы были кинуться на свежую кость.
Понимая это, Кремль решил переиграть своих западных оппонентов и попытался сделать из этих областей независимые государства, оградив себя от последствий их прямого присоединения и оставив эти территории под своим контролем. Из-за не однородности населения на Юго Востоке, из-за того что российская пропаганда здесь не везде имела массовый характер, Кремль - проиграл. АТО идет медленно и очень аккуратно к своему логическому концу. Кремль всё чаще произносит фразы что бы успокоить разогретое российское общество, всё чаще ищет предлоги невозможности присоединения областей Украины и открытой военной интервенции. Всё это свидетельствует о том, что кампания по вторжению в Украину даёт задний ход.
Последние события о манёврах в 1 км от границы Украины, тренировке американского спецназа с польскими военными, переброс миротворцев НАТО в Прибалтику, это всё последний акт спектакля, спектакля под названием Украина. Ширма, которая должна показать, что все страны вышли из этого банального замера "у кого длиннее" победителями для своих обществ.
Украина же должна сделать серьёзный вывод из этого всего. Наблюдая свою любимую Родину, могу сказать что мы сейчас где то в районе России 90-х годов. Пора предпринимать нам шаги по развитию государственности, армии, общества, экономики и т.д. Все события должны сработать как диффебрилятор для трупа, мы должны начать дышать, наше сердце наконец должно начать биться, организм под названием Украина должен уже начать восстанавливать силы, собирать мысли, учиться разговаривать с окружающими нас людьми. Хватит торговать своим телом, пытаться продать свои органы. Мы должны ожить и показать службе по трансплантации органов, что мы живые и ещё очень рано нас списывать со счетов !
Готовьтесь к Украинской Весне![]()
Последний раз редактировалось Newerland; 25.04.2014 в 16:35.
А как вам это Росія відмовилася вести переговори по Україні
http://www.pravda.com.ua/news/2014/04/25/7023655/
Сьогодні у Донецьку 8 чоловік у балаклавах та з битами прийшли до редакції сайту 62.ua і висунули вимоги до з висвітлення діяльності так званої Донецької народної республіки. Про це розповів у коментарі для "Новостей Донбасса" головний редактор сайту Роман Лазоренко.
"Вони представилися представниками Донецької народної республіки. Були в бронежилетах, балаклавах і з битами. Один з них був у цивільному, представився Дмитром Силаковим. Силаков виклав список вимог до редакції сайту, серед яких: не називати людей, які захопили будівлю Донецької ОДА сепаратистами , будь-яку інформацію стосовно діяльності так званої ДНР погоджувати з їх представниками. Також було озвучено вимогу опублікувати номер картки, на яку здійснюється збір пожертвувань для потреб цих людей " , - сказав Лазоренко.
За словами журналіста, в процесі розмови представники редакції зазначили , що можуть не виконати вимог , на що Силаков заявив, що це " нагальна рекомендація
Признавшись в своей слабости, человек становится сильным.
Дорогі друзі. На превеликий жаль, підтвердились наші найгірші побоювання. Студент #КПИ, факультету соціології і права, Юрій Поправко трагічно загинув. Його тіло зі слідами тортур було знайдено у річці біля Слов’янську, Донецької області разом із тілом депутата Віталієм Рибаком. Висловлюємо глибоке співчуття рідним та близьким Юрія. Світла пам’ять. М.Згуровський
капец !! еще ребенок!!!
Признавшись в своей слабости, человек становится сильным.
особенно от того, кто с важным видом вбросил этот ролик и требовал объяснений
и тут такой нежданчик в новостях
Кабинет Министров на заседании в пятницу решил ликвидировать Государственный земельный банк.
Об этом заявил министр Кабинета министров Остап Семерак. Законопроект о ликвидации должна будет утвердить Верховная Рада.
Земельный банк был идеей прошлой власти. Предполагалось, что он будет выдавать кредиты аграриям под залог земли и распоряжаться государственными земучастками.
В бывшей оппозиции говорили, что Земельный банк - это схема "Семьи" по захвату черноземов.
Банковскую лицензию Госзембанк получил осенью 2013 года. А в начале апреля 2014-го глава Нацбанка Степан Кубив в начале апреля заявил, что в Земельном банке ничего не сделали, кроме того, что устроили на работу около 70 сотрудников.
Je vote pour le cochon Goloborodko! :)
И скажите что не предупреждали...
life.pravda.com.ua/columns/2014/04/25/164927/
все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.
http://www.segodnya.ua/regions/odess...om-515779.html
Особенно улыбнуло
И этоПотом я услышал хлопок, вскочил и лишь успел крикнуть: "Граната!", и сразу увидел, как нам под ноги покатился снаряд. Я упал на него (вартовцы были в бронежилетах, - Авт.), граната разорвалась и ранила шестерых наших ребят и одного сотрудника ГАИ
"В больнице сделали рентген, сказали, что есть осколки, но вытаскивать их якобы нет смысла, сами выпадут... Помощь нам оказала полевой доктор в штабе, вытащила у меня из ноги четыре осколка и один, крупный, прямо из вены на руке", - слабым голосом продолжает пострадавший.
На счет всего остального художественный свист, а вот контузия у чела явно тяжелая и, произошла похоже еще до взрыва "хранаты".![]()
Потусторонним вход запрещён!
В Одесі затримано екстремістів, які готувались 9-го травня бити ветеранів на замовлення російського каналу
http://www.unian.ua/politics/911842-...go-kanalu.html
http://zn.ua/UKRAINE/v-odesse-sbu-za...v-143966_.html
![]()
Подозреваю,что в швейцарских банках даже больше 40лярдов путинских лежит,раз они так "озабочиваются"-наверно на них не один бюджет европейский держится.
Социальные закладки