|
А чего там Гриценко два раза?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))
Здесь, впрочем, Богомолец тоже на первом месте
http://ua-elections.com/results
Кстати, уже в течение недели.
Последний раз редактировалось lalalyla; 24.04.2014 в 09:59.
Я желаю всем счастья!
Последний раз редактировалось Kotya2009; 24.04.2014 в 09:43.
Тактика ожидания уже была в Крыму и мы видели к чему это привело. Да, там реально был ВМФ или плохо прикрытые с условными мерами нахождения войска РФ. Но когда на территориях Украины нет позволения присутствию войск другой страны в любой форме и , тем более, с оружием, это прямое вторжение и не реагировать на это силой (которую только Россия и понимает - президент у них такой - приучил) - непозволительно. Дело не в моих желаниях повоевать, а в том, что многие политики, похоже, подстраиваются под Россию и уж слишком благоволят к откровенным захватчикам. Такого не позволила бы себе ни одно правительство страны. Усугубляет обстоятельство еще те моменты, когда и ВВ и МВД позволило и до сих пор позволяет "семье" влиять и финансировать этот беспредел.
кто то писал из форумчан про то шо голосовал за яныка,встречалось,кто -не помню да и не важно.насколько я помню -голосовали тогда не за него а за русский язык ,ну как то так.Одесская область вроде за него была поголовно.я вот лично за свои сорок с лихвой лет не голосовал ни разу,а теперь собираюсь..но шо то как то симпатии ну нихто не вызывает,кроме как Богомолец разве..а если останутся жуля с петей..то и не пойду скорей всего
не каждый дебилт-ватник, но каждый ватник-дебил..
Ищу зарплатодателя! Работодателей просьба не беспокоить!
откуда такая уверенность? Меня вчера , как это модно говорить, "удивил" Лавров, когда произнес, что они всегда будут защищать ВНИМАНИЕ! граждан России! Где тут в Украине граждане России , которых большинство или которых притесняют? Я так понимаю это именно те граждане России , которые приехали сюда с оружием якобы защищать граждан Украины от Украины? Какое его собачье дело посылать сюда диверсантов и агентов, чтобы дистабилизировать страну и потом этих диверсантов защищать? Пусть их заберет, а вот граждан Украины оставит в покое. Но, боюсь, больной путинский мозг не наставит его на путь истинный и захват территорий все же продолжится. Вы говорите аннексий больше не будет? А мало того, что будет разобщенность и натравливание регионов друг на друга - это ж им в радость, Путину поиграться нравится.
Я могу предположить, что голосовали не сколько за Яныка, сколько против Юли. Лично у меня мотивация была такая. Каяться не собираюсь, поскольку считаю, что неизвестно, что было бы со страной, если бы пришла к власти Юля. Сейчас не вижу ни кандидатуры, ни смысла голосовать, поскольку результат уже известен заранее.
In dubio pro reo
В этой теме много инфы про Богомолец
http://forumodua.com/showthread.php?t=2274113&p=47625706&viewfull=1#post47625706
Особенно "понравилось"
Попытка представить ее "техническим кандидатом" политтехнологами Порошенко с треском провалилась - его члены избирательного штаба были очень недовольны тем, что их заставляют распостранять ложь против Богомолец - в конце концов, они тоже пошли за Порошенко, как за наименее коррумпированного из всех "системных кандидатов", с целью изменить порочную систему в стране, а тут на тебе - какие уж тут изменения, если ложь на самом начальном этапе.
В общем - пошла в ход тактика абсолютного замалчивания - журналисты не приходят на объявленные публичные мероприятия, крупные частные телеканалы полностью закрыты для эфиров, эфир Шустера с Ольгой Богомолец не доступен на сайте для просмотра, до бреда - на Пятом в бегущей информационной строке с кандидатами в президенты фамилии Богомолец просто нет!
А вот еще милая история - не знаю, кто контролирует "Украинскую Правду", там с этим вообще очень мутная история, но вот статья о распределении ТВ и радио эфиров между кандидатами. Угадаете, чьей фамилии там нет?!
И еще - кто нибудь представляет, какие силы, вообще-то, пущены для этого в ход?! Чтобы еще недавно "народные", "оппозиционные" СМИ, те, которые говорили правду о Майдане и были нами любимы начали опять напропалую лгать и работать против народного кандидата?
Я желаю всем счастья!
Социальные закладки