| ||
Тема: Целлюлит
Девочки,кто спрашивал про крем Витекс баня-сауна...покупайте его на базарах,там он 40грн...вчера случайно зашла в магаз белоруской косметики на пр.Шевченко(возле обменника) там он 70грн!!! совсем АбАлдели!!!
А я на выходные купила его в магазинчике "белорусская косметика" на Преображенской между Успенской и Базарной за 34 грн. Но у меня проблема - он мне СОВСЕМ не печет, ну вот ни капельки( это ж что-то не то, да? или так бывает? просто по всем отзывам что читала по нему, он должен печь не по детски.. кто с таким сталкивался?
я когда втирала его хорошо в кожу пекло слабо, а когда прям толстым слоем и сразу под пленку печет огнем, и прям минут 30-40 я лежала под одеялом пекло так,как будто я на плите попой сидела, ну честно после первого раза кожа очень гладкая была и на следующий день тоже, муж заценил)))так что я в восторге от него!=) думаю, Вам стоит купить еще один крем! печь он должен в любом случае, тогда толк будет.
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить!
Девочки спасибо всем за отзывы. Я его под плёнку и использую, вот уже три раза мазалась, закутывалась и ничегоНаверное действительно стоит другой такой же купить и проверить в чем тут подвох... срок годности посмотрела, нормальный, магазин тоже вроде как приличный, а крем не работает... или я такая "толстокожая" оказалась
![]()
на форуме есть темка Белорусской кометики
я брала - очень удобно и цены адекватные)
по поводу крема - а вы предварительно скрабили кожу ??
на самом деле он прекрасно работает в сауне..
но в зависимости от состояния кожи ( состояния распаренности и т.д.) действительно печет по разному
я сначала тоже смеялась.. но через несколько раз меня проняло...
под пленку не мажу
использую в сауне..
также взяла всякие белорусские моделирующие кремы , скрабы и т.д.
естественно чудес нет, но в целом очень неплохо.. если ПОСТОЯННО заниматься)
#matriza_odessa ( все о лыжах и путешествиях)
Для тех, кто любит "погорячее"Попробуйте Эвелиновский крем 4Д в бордовой тубе)) Кому нельзя горячее - есть холодный (но я не люблю холодные процедуры, поэтому не в зАхвати от него))
Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали.
у меня печет, но лежу минимум час.
господа, а кто кам мотает пленку что при этом скакать получается? у меня она съезжать с ляжек начинает как только встаю(( могу только в ней лежать. я мотаю только на ноги или надо на бедра и пояс чтоб закрепить ее там?
Девочка Маша- если речь за зеленый баня сауна, то летом брала по 29 через тему на форуме- заказать тут и забрать в маге на новом привозе. даже 40 это круто
Социальные закладки