|
Жители Донбасса(!!!)просят "Правый сектор" навести порядок - Ярош . Дежавю- я уже подобное недавно слышал. Так кто ху из ху и чей агент под прикрытием гру или сбу? )
Всё что вы мне пожелаете-пусть вам вернётся втройне;)
Отправляю ребенка в садик в Киеве , (сегодня анализы сдавали)
Нет никакого взноса в 3 000 грн , 10 грн в день на питание и все , оплачиваются те дни когда присутствует ребенок
Из близ лежащих садиков этот лучший (как минимум в него самая большая очередь записывались за два года )
Это мне такой садик попался или Вам ? Оо
открой ссылки СМИ пишутили ты не читаешь, а пишешьОколо 300 сепаратистов, которые принимали участие в митинге за федерализацию и проведение референдума, заблокировали административные здания и структурные подразделения ОАО "Краснодонуголь", принадлежащий группе компаний "Метинвест" Рината Ахметова.
поэтому и спрашиваю, поскольку знаю, что шахтеры против Путина , как понимать?
Всё что вы мне пожелаете-пусть вам вернётся втройне;)
Еще о визитках:
Как известно, визитка Яроша не горит и обладает почти мифическими свойствами;
Визитка Порошенко сладкая на вкус, запрещена на территории России;
Визитка Гриценко может работать зам.министра обороны. При необходимости превращается в пистолет Вальтер.
Визиткой Ляшко можно страшно наказывать врагов Украины;
Визитка Тимошенко - всезнающая, может ответить на любой вопрос не ответив на него;
Визитка Яценюка защищает от пуль направленных в лоб;
Визитка Кличко не только лишь визитка, мало кто может визиткой помочь, но не только лишь все;
Визитка Януковича сделана в форме золотого батона;
Визитка Турчинова содержит адреса всех баптистских церквей Киева;
Визитка Добкина сделана из зеленкосодержащей краски;
Визитка Царева рассказывает о Волынской резне и должна помогать хозяину избежать ударов и ссадин;
Все хотели получить визитку Садового, но он отказался их выпускать;
Визитка Тягнибока вызывает дух Фарион. Хорошо работает против лиц транслирующих съезды ПР;
Визитка Симоненко дает право на бесплатное посещение Мавзолея;
Візітка Азірова может нарушать психику человека;
.................................................. ..................................................
А о каких свойствах этих и других визиток знаете вы?
да при чем здесь вообще комуняки ?
речь идет об обыкновенных, не политических требованиях рабочих , в данном случае шахтеров Донбаса. Зарплатыи условий труда. Под какими флагами им выходить? на Западе рабочие шахтеры выходят под Красным. а ты нам тут втираешь о стране рабов, стране господ - России.
Социальные закладки