|
Суди про моє життя,коли твоє стане прикладом...
чего на Куликовом поле на вебке,со вчера крутят запись за утро 22 апреля?
Суди про моє життя,коли твоє стане прикладом...
как то на днях решил посмотреть нац.новости.
нет, оно, может и понятно, что российские - это зомбирование.
Только вот национальные не лучше
Хронология:
взорвалося,
утопылося,
заризолося,
заризалы,
утопылы,
взирвалы,
прийихало,
мовыло,
уйихало,
заризало,
народылося в зоопарку.
Для разрядки
Интервью Януковича инкогнито :
Не делает ,а исполняет то,что велено.ГТС отдают(ну это еще туда-сюда),ГП "Антонов" валят ,вот еще хорошая новость для всех без исключения.Все только начинается.
Правительство приняло решение выделить 45 гектаров земли в зоне отчуждения Чернобыльской АЭС для строительства хранилища отработанного ядерного топлива. Об этом в среду, 23 апреля, на брифинге сообщил президент компании «Энергоатом» Юрий Недашковский, передает корреспондент НБН.
http://nbnews.com.ua/ru/news/119334/
Собственно... хозяин приехал.Сидят так как и положено,по протоколу![]()
-
А разве могло произойти по другому? Или в госдепе думали,что все идиоты,кроме них. Не надо было начинать или начинать,но с Крыма,что маловероятно конечно.
http://strategia-22.livejournal.com/4481.html
Бжезинский конечно болтает много,но его слова "о Вьетнаме для России на территории Украины" наверное имеют свой подтекст.
=========
Вот еще приятное
Националистическая организация Сичь в судах борется за право снести памятник основателям города.
Если проиграем суды-будем действовать сами. Тоже агенты Путина,кстати
http://glavred.info/zhizn/v-odesse-hotyat-snesti-pamyatnik-ekaterine-ii-246791.html
Просто "замечательно"-Ген.прокурор приехал в ГОСТИ в РАССАДНИК коррупции и ненависти к Украине.Ещё вроде Пидрахуй его наградил.Поздравляю.Надо ещё,что бы Путлер похвалил.
Социальные закладки