| ||
Тема: Проблемы Крыма
Товарищи, а где делся Могилёв?
На форуме помимо всего прочего действует т.н. премодерация. Неугодные посты не то что удаляются, они вообще там не появляются.
Ведь жить и общаться в среде, где нет других мнений, аргументированного диалога, сплошные единомышленники... Красота )) Мне это напоминает алкоголизм - друзья-алкоголики такие понимающие, всегда поддержат стакан и дольют, если нужно будет. А вот жена-стерва, пилит и пилит... пили и пилит. То счета за квартиру, то детей кормить-одевать... А так, в компании друзей накатил - и жизнь прекрасна. Так же и на том форуме. Разумеется, я говорю про политическую ветку.
http://news.allcrimea.net/news/2014/4/16/izza-nerazberihi-krupnye-magaziny-perestali-vystavlyat-tseny-v-rublyah-10212/
Знакомая сегодня с крымчанами созванивалась. Плохо там все.
Думаю, скоро прикроют... такие темы там долго не живут( Интересно.... их там самих от себя не тошнит?
Укропы, Каклы и мрази - так нельзя обращаться к БРАТЬЯМ!!!
Блин, люди хватит гнать на Украину (да, именно так, с большой буквы и правильно)!!!
Вот, как на Нас сейчас смотрят братья из ЮВ ? Они же всё равно себя Украинцами считают, Хоть и Русскими. Но Украинцами (слушайте Зело к примеру). А вы тут их хаете как не знаю кого! Имхо - пора прекращать это дело!
З.Ы. верю в кучу минусов, клеймо Жидобандеровца и бан. Но не мог сдержаться.
Я вчера задала вопрос в другой теме откуда столько ненависти и почему. Чего только не наслушалась.Действительно только черное и белое.
А что делать тем у кого папа русский...мама украинка? От каких родственников открестится? Бабушку в бандеровку записать или дедушку на гиляку повесить? Границ люди вообще не видят..прям как сумашедствие у всех...
Ответ:
Вам об этом все 23 года незаконной каклоокупации Крыма КРИКОМ просто кричали -- почему. И вы теперь еще смеете об этом спрашивать?! Если вы этого за 23 года не поняли -- вам уже ничего не поможет.
Ответ для вас и таких как вы -- потому что. Привыкайте теперь. Каклы...
Нету никакой украины. Есть окраина. Польши.
"УкраИнец" - это русский, которому внушили, что он не русский, который в это поверил, принял на "ура" и стал ненавидеть русских.
Вот и всё. Остальное - фуйня и развод лохов. Отношение в этим падлам именно такое, какое они заслужили.
Они именно этого добивались долго и упорно. Ну вот и сбылась мечта идиотов.
УМНИЧКА, респект
Вы так страдаете от того что ваш ребенок в 8 классе и ничего не знает? Сожалею, но не удивляюсь. "дать в морду" и " далеко не бедном лексиконе цензурных слов не находится" вы своего ребенка ничему не можете и научить. оппонента надо уважать, а весь менталитет у русских - драться. глупо думать, что вы меня или кого-то ударите - я не перестану думать иначе. а вот вы опуститесь в моих глазах на уровень животного. Да, собственно, уже опустились. неграмотность ребенка - это прежде всего ВАША вина. недосмотрели и недоучили вы его.
Развитый ребенок, которого научили учиться, способен сам делать выводы и думать. а тот кого "учили чему-то" это как раз та огромная масса росиян (как и ураинцев) которые как телята идут за поводырем-пастухом в обличье волка. на погибель. ну в принципе.. ваши проблемы.
Теперь те, кому я не ответила. Вы так орете что тут на форуме "хохляцкие троли".. ну понятно. Когда заканчиваються аргументы в ход идут крики, обвинения и оскорбления. Но модератор этого не видит. Как же! Надо следить за русофобами!! а украинофобов, откровенно и не стесняющихся тут писать радикализм относительно целой страны.. не-не.. забанить нельзя. это допускается.
Так вот неуважаемые украинофобы! Что б вы тут не орали и какую бы пропаганду не вели.. Украина есть и она будет. как и Россия. а вот в какой стране будет жить будет свободнее и легче - мы увидим со временем. и ни Крым ни Донбасс в составе РФ не будут. по крайней мере в этом году. а вы будете непонятным клочком суши без гражданства, крымчане. вот и все.
Последний раз редактировалось Tatashka; 16.04.2014 в 22:55.
І благання я шлю до високого неба,залишайтесь живими,бiльш нiчого не треба.
Путин убеждает, что море в Крыму очень грязное и там купаются пьяные шахтеры
Во время сегодняшнего прямого эфира Москвы с Крымом президент России Владимир Путин отметил, что туристическая отрасль полуострова находится в упадке, а санатории и пляжи - в полной антисанитарии. Путин заверил, что соответствующие российские санитарные службы уже проверили состояние пляжей и воды. И там, мол, вообще опасно отдыхать. А купаются в море, мол, шахтеры, которые выпьют спиртного и не обращают внимания на грязную воду. "К сожалению, материально-техническая база санаториев в Крыму пришла в упадок. Наши специалисты пришли к выводу, что их нельзя использовать для проживания. А как там люди отдыхали? Вопрос сложный. Подход был такой: приедут шахтеры, выпьют - что им еще нужно?!", - сказал президент РФ. Путин отметил, что Россия будет проводить модернизацию и рекапитализацию туристической отрасли в Крыму, ведь "мы не можем так подходить к отдыху россиян". Кроме того, вложат деньги и в развитие сельского хозяйства, которое на полуострове, по словам Путина, находится в упадке на 60% по сравнению с тем, что было два десятилетия назад, намекнув на советские времена.
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей же чаю.
Социальные закладки