|
"Я жил тогда в Одессе пыльной...
Там долго ясны небеса,
Там хлопотливо торг обильной
Свои подъемлет паруса;
Там всё Европой дышит, веет,
Всё блещет югом и пестреет
Разнообразностью живой.
Язык Италии златой
Звучит по улице веселой,
Где ходит гордый славянин,
Француз, испанец, армянин,
И грек, и молдаван тяжелый,
И сын египетской земли,
Корсар в отставке, Морали."(с)
Радуюсь успехам людей, как своим, но пока еще не реализованным!
эти?
http://ipress.ua/news/try_ukrainskyh_bmd_vyrvalysya_iz_otochennya_u_kramatorsku_60174.htmlТри українських БМД вирвалися із оточення у Краматорську
Выслушав меня, мой психолог записался к своему.
У них концентрация малограмотных больше.
И это неудивительно, так как:
Их президент - Янукович (проффесор).
Их икона - Царев (историк).
Их страна - СССР (которой нет).
Их слоганы - "нас не слышат", "нам не надо лучше, мы хотим отделиться", а также "Путин, возьми меня полностью" (достойны дисера по психиатрии).
Их действия - вред своей стране любыми способами.
Они готовы к предательству ради сиюминутного улучшения собственного материального положения.
По-моему, очевидно, увы.
Неправда. Израиль занял нейтральную позицию по событиям в Украине и нифига не поддерживает Россию.
В окружении министра иностранных дел Израиля Авигдора Либермана подтвердили информацию о том, что Израиль покрыл расходы на лечение раненых на Майдане украинцев.
*
Официальный Израиль долгое время хранил молчание, проводил политику невмешательства и отказывался от комментариев событий в Украине.
*
Теперь глава МИД Авигдор Либерман рассказал, что молчание было лишь внешним, за ним проводилась большая, не видимая постороннему глазу, деятельность.
*
«Мы проделали максимально эффективную и максимально бесшумную работу, чтобы обеспечить безопасность еврейской общины Украины, контактируя со всеми партиями и организациями, задействованными ныне в украинской политике», — сказал глава МИД в интервью порталу Newsru.co.il
*
Либерман особо поблагодарил новое руководство Украины за содействие в обеспечении безопасности еврейской общины.
*
«Мы постарались «снизить профиль» еврейской общины в данном конфликте до минимума. Главное для нас: безопасность украинских евреев. И должен отдать должное всем официальным структурам Украины, которые сделали все возможное и действовали очень ответственно», — отметил глава МИДа.
25 апреля возле Посольства Российской Федерации в Тель-Авиве пройдет акция протеста против военного вмешательства России в суверенитет Украины, а также против российской информационной пропаганды.
После победы Майдана, в украинском руководстве остались все те же люди, которые были при власти раньше. Поменялась только верхушка. Все остальные перетасовали места и кресла. И зарегистрировались кандидатами в президенты. Чтобы потом, поторговавшись, отхватить себе хорошее кресло.
*
Тот факт, что новое руководство Украины – это хорошо забытое старое, косвенно подтвердил министр МИД Израиля Авигдор Либерман. Отвечая на вопрос Newsru.co.il о том, или сотрудничает Израиль с новыми властями Украины, Либерман ответил: «Мы поддерживаем контакты с украинским временным правительством. Со многими людьми там мы хорошо знакомы, как и со многими кандидатами на президентский пост. Я очень ценю Петра Порошенко, у нас хорошие личные отношения, мы встречались и в Израиле, и в Киеве. Эти люди нам отнюдь не чужие. И мы пытаемся с максимальной пользой задействовать свои возможности для снижения напряженности».
Последний раз редактировалось m-a-sh-a; 16.04.2014 в 16:42.
Моє ставлення до Вас залежить від Вашого ставлення до України.
Социальные закладки