Почитал я ваши споры, и задался вопросом: есть ли хоть какой-нибудь смысл делать деревянное перекрытие и потом героически его бесконечно совершенствовать, или проще положить пустотки/ сделать заливку и горя не знать? Случаи вынужденные (реконструкция в заселенном здании и проч.) не рассматриваем.




Тема:
Ответить с цитированием
турецкие смеси сейчас очень поднялись в цене. Сравните цены у поставщиков, о которых я раньше писала, еще Прайд Колумбус забыла. В "моей прошлой жизни" это были самые сильные поставщики отделочных материалов в Одессе.
ну у меня раза этак в два, а то и больше. без утепления/звукоизоляции и покрытие не учитываю

Социальные закладки