| ||
Никак не могу понять: почему сволочь может нападать с оружием в руках‚ а я‚ в собственном доме‚ имея средства защиты мощнее‚ чем сволочь не могу этими средствами воспользоваться? Что происходит? Почему сволочь до сих пор
жива? Почему эти “честные ребята” свои рожи мерзкие тряпками прикрывают? Почему этот гребаный Киев свою слабость демонстрирует? Где военное положение в предательских областях? Почему с предателями и быдлом нужно
вести переговоры? А если переговоры‚ то только о месте их‚ сволочей - рашкососов‚ братской могиле! И‚ судя по событиям‚ паскуда-рашка готовит нам гражданскую войну без их паскудного участия. Эти твари мавзолейные ждут
когда мы сами перебьем друг друга‚ тем более‚ что все ценности из Украины удалены.
Последний раз редактировалось sertakos48; 13.04.2014 в 01:35.
Скорость решает все!
Журналист: Меня повалили на землю и начали бить ногами
На выезде из Полтавской области журналиста газеты "Полтавская думка-2000" Михаила Дугина избили милиционеры, отобрали часы, золотое кольцо, документы и деньги.
http://www.gordonua.com/news/localne...ami-18105.html
я с молдаванки, а с чего вы взяли что без машины это нищета...у вас видимо куча комплексов...у меня куча знакомых которые хорошо обеспечены,но машина им не нужна...если им нужно куда то ехать...они заказывают такси......в моей семье есть машина, конечно не мерседес...рено, а то сейчас будете предлагать копейку.. но я в основном хожу пешком...так у меня сложилось...на работу не далеко... и я люблю пройтись...машину водить не хочу категорически...это не мое...
cегодня, глядя 24 украина и ubr новостные каналы, обратила внимание, что все кадры старых хроник, вчерашних, позавчерашних.
мое опасение подтвердилось сообщением на странице ПС:
Зверніть, будь ласка, увагу на те, що під час найрезонансніших подій на Громадському ТБ показують повтори старих новин або Книжковий Арсенал. Чи хтось вірить досі в незалежні ЗМІ?! Я не вірю.
Не понимаю, что у вас за манера общения, вроде же европеец...зачем мне жевать?...и смысл читать тупо?...видимо вы все время читаете тупо,поэтому даже не улавливаете что тут пишут...не нужно свои комплексы неполноценности выводить в массы...во всяком случае ваши, как вам кажется едкие высказывания вас никак не красят...Диалог начинался с того что если человек ездит в маршрутке, он не может высказывать свое мнение...вы как проповедник европейских ценностей считаете так же?
Последний раз редактировалось krapivka; 13.04.2014 в 01:51.
похоже, и как ни грустно, но кроме самих жителей городов и областей, никто не придет на помощь ни от власти, ни от милиции. Где это поняли, уже пытются что-то сделать, потому что понимают, что это все спланированные мероприятия и это повторные сценарии Крыма
Я знаю, что один человек, букашка и сопляк, в одной повести - подумал, что он и есть знание))) Мне рассказывали о таком самодовольном хаме и безграмотном идиоте) Никогда бы не ПОВЕРИЛ, что такой мистер Кошечкин - может быть))) Ты не поверишь) Он был всем интересен, знаний у него было под завязку - то есть очень много))) И всегда он выражался идиомами, когда аргументы и факты заканчивались))) А потом сам с собой говорил)))
Социальные закладки