Тема: Помощь раненым солдатам ВСУ Украины. Помощь солдатам, отправляющимся обратно на передовую.

Ответить в теме
Страница 42 из 969 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 52 92 142 542 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 840 из 19378
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для KarmenIo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город,который я вижу во сне....
    Сообщений
    1,394
    Репутация
    1006

    По умолчанию Помощь раненым солдатам ВСУ Украины. Помощь солдатам, отправляющимся обратно на передовую.

    Отчеты в темах о полученных и потраченных средствах ОБЯЗАТЕЛЬНЫ! Правила раздела


    [MOD] Я напоминаю, что эта тема создана для тех, кто хочет помочь. Кто помогать не хочет - проходит мимо.


    Волонтерская комната на территории госпиталя работает:
    понедельник - вторник - среда - четверг - пятница - суббота с 12:30 до 18 00
    Выходной - воскресенье.


    Склад и администратор Татьяна - KvartiraOdessa -063 737 64 37, 067 484 27 25. Выходной воскресенье.

    ПОПОЛНЕНИЕ ТЕЛЕФОНОВ БОЙЦОВ В ЗОНЕ АТО только Татьяна - KvartiraOdessa

    client - техника, телефоны, зарядки, карты памяти

    Кураторы отделений:
    3 отд. – гнойное , 24 отд- Сосуды - Оксана Гуцаленко( фейсбук) тел: 050 416 16-51
    4 отд. – абдоминальное; и 14 отд. - пульманология; 12 кардиология - Natali MINI , Оксана Гуцаленко ( фейсбук) тел: 050 416 16-51
    10 отд.- ЧЛХ; 8 отд - ЛОР; Гузюля
    17 отд. - психиатрия Пастерначенко Вика ( фейсбук)
    5 отд. - травма, 23 отд. торакальное -icy_flame (Галина), weir ( Ирина) и Домбровская Ольга (фейсбук)
    6 отд. Нейрохирургия; 21 отд - кардиология; 20 отд кожвен - KvartiraOdessa (Татьяна).
    2 отд. неотложная хирургия, 7 отд. - урология, 9 отд. офтальмология; 18 отд. - инфекционное 25 отд колопроктология - Ольга-стиль ( Аня) и Lyalya.od (Лиля).
    16 отд. - неврология - weir
    15 отд, 21 отд. кардиология, 26 отд. - ангио - терапии - Яна на фейсбуке Проня Прокоповна

    госпиталь пограничников - Маркович ( Сергей).

    Адреса госпиталей
    -
    1. Военно-медицинский клинический центр Южного региона (411-й Центральный военный клинический госпиталь) - ул. Пироговская, 2
    2. Госпиталь Пограничных войск Украины - ул. Черняховского,6
    3. госпиталь УМВД - пер. Кирпичный, 9
    Восстановление колесной и гусеничной техники 28 ОМБр
    Наши морпехи уходят в зону АТО. Нужна помощь!
    Помощь детям - сиротам из Луганской области, беженцам из зоны АТО.
    Последний раз редактировалось Машинка; 24.03.2018 в 12:43.
    Все будет хорошо!

  2. Вверх #821
    Зубная Фея Аватар для мамалюся
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимый город может спать спокойно
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,107
    Репутация
    10304
    Цитата Сообщение от Rusava Посмотреть сообщение
    Ребята, установите и расскажите солдатикам по 2ГИС. Это значительно упростить их перемещение по городу.
    там нет интернета (ну на Спартаковской я спрашивала - не было) карта у них есть ))))
    желания исполняются!


  3. Вверх #822
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,447
    Репутация
    964
    да, кстати, ребята на спартаковской интересовались съемом квартир. Я не силен по этой части, но если кто может посоветовать это будет актуально. Ищется естественно не дорогие варианты. Либо однушку на двоих либо комнату и т.д. Еще только сейчас до меня дошло, что надо было им скачать и привезти на флешке 2Gis. У них там инет только мобильный, поэтому скорости не самые высокие. Ну и плюс финансы на оплату мобильного инета тоже... На данный момент у них два модема один с пакетом от Ютела, Другой МТС. Поэтому пополнялки тоже актуальны.
    Последний раз редактировалось D_Gray; 12.04.2014 в 21:32.
    Фотокамера - инструмент, который учит как надо видеть мир без фотокамеры

  4. Вверх #823
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,447
    Репутация
    964
    Цитата Сообщение от мамалюся Посмотреть сообщение
    там нет интернета (ну на Спартаковской я спрашивала - не было) карта у них есть ))))
    Уже есть, Мы им привезли )
    Фотокамера - инструмент, который учит как надо видеть мир без фотокамеры

  5. Вверх #824
    Умничка Аватар для Маняша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса :)
    Сообщений
    2,262
    Репутация
    5147
    Наши кто отвезет завтра ребят? Можем 4 человека завести - машинка не очень вместительная. Назад забрать в часть не сможем
    Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

  6. Вверх #825
    Небесная канцелярия Аватар для li-ven
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ах, этот город, рыжий город...
    Сообщений
    25,969
    Репутация
    13323
    Цитата Сообщение от KeeperDimon Посмотреть сообщение
    Я могу, но придётся потесниться. Когда ехать, кому звонить? Надеюсь они не толстые, как гайцы?
    могу составить компанию
    [I]Знаешь чем она его? Ножом для колки льда... в постели...
    ___________
    HondaMafia[/I]

  7. Вверх #826
    Посетитель Аватар для Boker Tov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    155
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от D_Gray Посмотреть сообщение
    не, они не толстые ) жилистые, высокие ребята. Владимир довольно здоровый парень, но не толстый ) Весьма приятные и весьма позитивные.

    Но граждане, скажу вам одну штуку, которую как мне показалось я заметил. Наши бойцы, ну те которые одесситы или там давно служат... они ну наверное офигивают и даже слегка сожалеют, что никто о них так не пекся Им естественно полегче, и естественно они никак это не показывают... но лично мне подумалось - а ведь раньше о них никто не думал... В общем, надеюсь они не будут чувствовать себя лишними.
    А я готов со своей стороны сделать экскурсии (бесплатно) и тем ребятам, которые одесситы ... Я понимаю, что звучит смешно, но у меня было много одесситов на экскурсиях. Многие не знакомы настолько с городом, в Катакомбах были в детстве и не помнят уже ...
    А главное, я понимаю, что это выглядит может и смешно, но это тоже внимание(!) ... то , чего им не хватает. Так что, кто будет на Спартаковской - можете им передать.

  8. Вверх #827
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    169
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от D_Gray Посмотреть сообщение
    Но граждане, скажу вам одну штуку, которую как мне показалось я заметил. Наши бойцы, ну те которые одесситы или там давно служат... они ну наверное офигивают и даже слегка сожалеют, что никто о них так не пекся Им естественно полегче, и естественно они никак это не показывают... но лично мне подумалось - а ведь раньше о них никто не думал... В общем, надеюсь они не будут чувствовать себя лишними.
    Я тоже об этом думала..и знаете, что я Вам скажу, о нашей армии уже давно никто не печётся - это факт, но и разворовывали они свои части сами - это тоже факт. Обидно только, что из-за некоторых мародёров теперь страдают все (((
    Последний раз редактировалось nescafe; 12.04.2014 в 21:49.

  9. Вверх #828
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    169
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от D_Gray Посмотреть сообщение
    да, кстати, ребята на спартаковской интересовались съемом квартир. Я не силен по этой части, но если кто может посоветовать это будет актуально. Ищется естественно не дорогие варианты. Либо однушку на двоих либо комнату и т.д. Еще только сейчас до меня дошло, что надо было им скачать и привезти на флешке 2Gis. У них там инет только мобильный, поэтому скорости не самые высокие. Ну и плюс финансы на оплату мобильного инета тоже... На данный момент у них два модема один с пакетом от Ютела, Другой МТС. Поэтому пополнялки тоже актуальны.
    А в Жовтень, вроде провели интернет, и вроде, с нулевой абонплатой...помнится здесь читала...поправьте меня если я не права...
    Если да, то может и сюда получится организовать?

  10. Вверх #829
    Живёт на форуме Аватар для Lidasik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Таирова
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    3502
    Цитата Сообщение от D_Gray Посмотреть сообщение
    Но граждане, скажу вам одну штуку, которую как мне показалось я заметил. Наши бойцы, ну те которые одесситы или там давно служат... они ну наверное офигивают и даже слегка сожалеют, что никто о них так не пекся Им естественно полегче, и естественно они никак это не показывают... но лично мне подумалось - а ведь раньше о них никто не думал... В общем, надеюсь они не будут чувствовать себя лишними.
    я вот тоже об этом думала...

  11. Вверх #830
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от dussia Посмотреть сообщение
    позвоните на куяльник и на спартаковскую (я там вчера видела женщин с маленькими детьми)
    на спратаковской жены военных очень скромные, поэтому говорите с Владимиром
    маленьких детей около 20 чел, им нужна не одежда, а песок в песочницу и хоть какие-нибудь качели, горки. Все чем занимаются детки - это ковыряются лопатками в земле (в клумбах) и в лужах.

  12. Вверх #831
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    32
    Сегодня посетила Жовтень. Немножко помогла, пообщалась. Впечатления от общения положительные, собеседники очень приятные , скромные, неприхотливые.
    Будет возможность, еще немножко помогу (в зависимости от размера зар. пл.)
    Слава Украине!

  13. Вверх #832
    Постоялец форума Аватар для T_Elena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    3328
    Цитата Сообщение от D_Gray Посмотреть сообщение
    да, кстати, ребята на спартаковской интересовались съемом квартир. Я не силен по этой части, но если кто может посоветовать это будет актуально. Ищется естественно не дорогие варианты. Либо однушку на двоих либо комнату и т.д. Еще только сейчас до меня дошло, что надо было им скачать и привезти на флешке 2Gis. У них там инет только мобильный, поэтому скорости не самые высокие. Ну и плюс финансы на оплату мобильного инета тоже... На данный момент у них два модема один с пакетом от Ютела, Другой МТС. Поэтому пополнялки тоже актуальны.
    какой район города нужен?
    смейся чаще, люби больше - проживешь дольше

  14. Вверх #833
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,447
    Репутация
    964
    Цитата Сообщение от T_Elena Посмотреть сообщение
    какой район города нужен?
    без понятия ) разговор имел довольно общий характер. Интересовались ценами и т.д., но я мало чем смог помочь. Думаю это надо выяснят на местах уже
    Фотокамера - инструмент, который учит как надо видеть мир без фотокамеры

  15. Вверх #834
    Живёт на форуме Аватар для SuNNNy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,395
    Репутация
    1912
    Цитата Сообщение от nescafe Посмотреть сообщение
    Я тоже об этом думала..и знаете, что я Вам скажу, о нашей армии уже давно никто не печётся - это факт, но и разворовывали они свои части сами - это тоже факт. Обидно только, что из-за некоторых мародёров теперь страдают все (((
    Цитата Сообщение от Lidasik Посмотреть сообщение
    я вот тоже об этом думала...
    Я тоже об этом думала, но мне кажется, что наши ребята (одесситы) достаточно умны и обижаться не будут. Все таки они в родном городе, с более или менее налаженным бытом, их части более ухоженные, им не замораживали деньги на карточках, у большинства из них есть родственники, которые стараются помочь и это далеко не все(((.
    Умею признавать чужие ошибки))).

  16. Вверх #835
    Постоялец форума Аватар для Frinigonda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,415
    Репутация
    2781
    Добрый вечер,
    Я хочу помочь, чем могу конечно.
    К слову, я гражданка РФ, имею Вид на жительство постоянный в Украине уже как 8 лет.
    Пишу в темку потому что возмущена происходящими событиями!!! И хочу чтобы коренные одесситы знали что граждане РФ ( я за себя) не поддерживают политику Путина!!!
    Характер у меня уравнобешенный!

  17. Вверх #836
    Постоялец форума Аватар для dussia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,674
    Репутация
    831
    Цитата Сообщение от Frinigonda Посмотреть сообщение
    Добрый вечер,
    Я хочу помочь, чем могу конечно.
    К слову, я гражданка РФ, имею Вид на жительство постоянный в Украине уже как 8 лет.
    Пишу в темку потому что возмущена происходящими событиями!!! И хочу чтобы коренные одесситы знали что граждане РФ ( я за себя) не поддерживают политику Путина!!!
    респект таким как Вы
    со мной стыдно, но весело

  18. Вверх #837
    Постоялец форума Аватар для Frinigonda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,415
    Репутация
    2781
    Цитата Сообщение от dussia Посмотреть сообщение
    респект таким как Вы
    Честно говоря, сердце кровью обливается и стыдно за таких гавнополитиканов. Я могу помочь вещами женскими, обувью..продуктами...по мере моих сил..
    Характер у меня уравнобешенный!

  19. Вверх #838
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    169
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от Frinigonda Посмотреть сообщение
    Добрый вечер,
    Я хочу помочь, чем могу конечно.
    К слову, я гражданка РФ, имею Вид на жительство постоянный в Украине уже как 8 лет.
    Пишу в темку потому что возмущена происходящими событиями!!! И хочу чтобы коренные одесситы знали что граждане РФ ( я за себя) не поддерживают политику Путина!!!
    Мы знаем ))) К сожалению россияне, побывавшие в Украине, и познакомившиеся лично с нами "бандеровцами", намного правильнее относятся к ситуации (и я сейчас, не о продажных звёздах шоу- бизнеса), чем многие коренные жители!!! Спасибо

  20. Вверх #839
    Постоялец форума Аватар для Frinigonda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,415
    Репутация
    2781
    Цитата Сообщение от nescafe Посмотреть сообщение
    Мы знаем ))) К сожалению россияне, побывавшие в Украине, и познакомившиеся лично с нами "бандеровцами", намного правильнее относятся к ситуации, чем многие коренные жители!!! Спасибо
    Я сама, к своему стыду, признаю, что тоже думала бандеровцы (заметьте, А а не Е) типо фашисты...Но, побывав во Львове, на Личаковском, прониклась...Моя бабушка с Одессы, отец с Киева..я родилась в Рф..но по волею случая или судьбы переехала в Украину (зов предков?)
    А споры о фашизме лично для меня сейчас переростли в маленькую гражданскую войну...Эти СМИ...
    Характер у меня уравнобешенный!

  21. Вверх #840
    Постоялец форума Аватар для dussia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,674
    Репутация
    831
    Цитата Сообщение от Frinigonda Посмотреть сообщение
    Честно говоря, сердце кровью обливается и стыдно за таких гавнополитиканов. Я могу помочь вещами женскими, обувью..продуктами...по мере моих сил..
    мне кажется, что самая действенная помощь - это рассказать правду о том, что происходит на Украине, всем, кого Вы знаете в России
    потому что убедить россиян в том, что их СМИ - это ложь, очень и очень тяжело
    со мной стыдно, но весело


Ответить в теме
Страница 42 из 969 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 52 92 142 542 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения