http://uk.wikipedia.org/wiki/Куяльницький_цвинтар
К вопросу о том кто строил Одессу и кто тут был раньше.
|
http://uk.wikipedia.org/wiki/Куяльницький_цвинтар
К вопросу о том кто строил Одессу и кто тут был раньше.
Шо там на сборах у Дюка про курс доллара рассказывают ????
До куда будет падать ???
P.S. Евромайдановцы щас поближе к новой власти - может больше знают.
и ... это не ответ на вопрос. Или все таки ответ? значит у вас тоже поднимется рука на мать? или подругу вашей матери? одумайтесь , нельзя уподобляться дуракам и провокаторам. что ж вы озверевшие такие: "гасить" женщин, впятером на одного и т.д. и это наши Мужчины, мне уже страшно...
Чистая совесть, признак плохой памяти
Их дочери отведут их в сторонку, нежно обняв и напомнив...что их используют по чисто фашистскому методу...далее дело техники
Ну а по поводу откель...сам не понимаю
Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими
Господи, сколько предположений. Давайте и я напишу: значит, у вас тоже поднимется рука на мать? на подругу вашей матери? Что скажете? Логика та же, что и у вас. Я всего лишь привёл некий факт, у вас уже куча идиотских выводов.
Никто не призывает чинить расправу над инакомыслящими — это удел фашистов. Я всего лишь к тому, что если бабушки мечтают, чтобы украинских солдат перестреляли фашистские оккупанты, то я особо не сомневаюсь, что они бы и сами это сделали, если бы им предоставилась такая возможность.
ФБ
Игорь МеркуловОдесса Курс-Евро
2 ч. · отредактировано ·
Как снести чертей на Куличках .??
Местная власть показала что менты не станут разгонять сепараторов. Они скорее станут на сторону победивших. С ЭТИМ НУЖНО ЗАКАНЧИВАТЬ, но как?
Варианты такие :
1) Собираем жесткий компромат на Куличей по всем уголовным статьям, бомбардируем колективными заявлениями и обращениями Киев с требванием немедленно ввести сюда своих спецов и ВВ для наведения порядка. По всем инстанциям одновременно, ждем результат
2)Ничего не делаем, ждем 9-го мая когда по словам Немировского КП будет освободжено для парада военной техники. Мониторим ОГА на случай захвата с быстрой мобилизацией ВСЕХ боеспособных мужчин
3) Действуем самостоятельно продумав хорошую стратегию, быстро и эффективно, за время при котором они не смоги бы мобилизироваться. Менты вмешиваться врядли будут. Сносим антимайдан к чертям собачьим! Но в случае провала будет масштабный конфликт и жертвы с обоих сторон. Лично мои наблюдения показывают что соотношение сил примерно однаково, как и взгляды одесситов( давайте смотреть правде в глаза) Но у них преимущество в том что им активно помогают расейские спецслужбы. Поэтому тут мы не имеем права на провал
.
4)Сами захватываем ОГА во избежание захвата колорадами) В каждой шутке есть доля правды..
Эти Крымские бабушки так же себя вели и после отступления Красной Армии из Севастополя.Можете в этом не сомневаться.По количеству жителей,сотрудничающих с оккупантами-Севастополь был в лидерах.Так,что это уже инстинкт.
Совершенно очевидно, что абсолютно безответственные люди (с обеих сторон !) устроили вчера никому из нас не нужные провокации. "Спасибо" за "праздник". Еще более разочаровывает желание некоторых (или многих) этот "праздник" продолжить. Подумайте те, кто призывает сейчас "разгромить", "очистить", "уничтожить", и т.п. к чему это может привести. Вполне понятно, что столкновения и беспорядки в Одессе, всегда ститавшейся спокойным и толерантным городом, оччччень порадуют не только путина но и многих-многих как в Одессе, так и в Киеве. Абсолютно согласен с теми, кто призывает всех успокоиться и действовать не кулаками а головой. Слава Украине !
Я думаю, это в первую очередь надо понимать тем, кто делает соответствующие призывы.
Реагирую по детски? Возможно, но читать иногда уж сильно противно.
Да, к сожалению, высокий процент людей с расстройствами и заболеваниями психического характера, причем разного возраста, ходят по улицам( кстати, в следствии недостаточного финансирования системы здравоохранения). И решением этой проблемы, опять же, должно заниматься государство. Т.е. перед теми ребятами-военными, которых бросили в Крыму, государство в ответе еще и за таких бабушек. А самим бабушкам нужна помощь, только боюсь, ее как раньше не было, так после "ребрендинга" не будет.
Собака - это волк, в которого человек вложил душу.
Старпёры это делают из вредности, осознав, что всю жизнь не за то боролись, и жили как оказалось хуже всех, теперь хотят, чтобы и молодёжь жила не лучше. Их просто жаба давит. Всю жизнь стремились к коммунистической шаре, а оказалось, что это горизонт. Вывод один -перед выборами спрячь бабушкин паспорт.
"Маркович":Вы не убаюкивайте Одесситов:НИКАКОГО перемирия не может быть на День ПОБЕДЫ.Уже вчера это оценили-флаг РАШИ на всю улицу.Вы ПРЕКРАСНО знаете-КАКИЕ планы у представителей из Куликового и их хУзяев.Или Вы считаете,что надо отдать им Одессу под ИХНИЕ шабаши с флагами оккупантов?А потом порадовать СМИ им.Киселёва и весь Мир,где открыта безумная антиукраинская компания.Безусловно-в этот ВЕЛИКИЙ праздник-должно быть тихо и спокойно,но ИМЕННО оттуда и исходит ВСЯ угроза.Там есть не мало хороших людей,у которых СВОЁ понимание этих вопросов(что их ЛИЧНОЕ ДЕЛО),но те кто это всё организовывает=ДУМАЮТ иначе:будет сделано всё,что бы сорвать Выборы,а День победы-последняя возможность для этого.
Социальные закладки